03.11.2012

Палочка-выручалочка Max Factor Pan Stik №12 True Beige

Доброго времени суток!
Перед нами тональное средство от Max Factor в стике.
Фотография от производителя:

Фото «в живую»:
Пример:
Наносим одним движением:
Распределяем:
На мой взгляд это очень хороший результат.
Мой must-have! Этот маленький карандаш есть в моей косметичке всегда.
Он помогает мне замаскировать любые точечные дефекты (акне, покраснения и т.д.), выручает, когда синяки под глазами не скрывает не один консилер…
Средство кремовой текстуры, на фото самый светлый 12ый тон, распределяется легко, покрытие плотное => может быть заметен.
Использую в паре с лёгким тоном, в худшие дни моей кожи.
Лично я вижу в этом продукте только достоинство (возможно ваше мнение будет совсем другим).
Напоследок хочу отметить ещё одно — он очень экономичен, мне хватает 1 стика не менее, чем на год.
Куплю ли снова? Непременно.
Цена: около 300 рублей
Срок тестирования: 2 года
Оценка 5

По просьбам читающих!
Постаралась сделать фотографии, чтобы хоть как то показать эффект на лице, с моей мыльницей и умелыми руками хорошо сделать трудно, но тем не менее… Внимание, есть не аппетитные фото!

Можно ли мазать под глаза? Если совсем адовый случай можно, средство плотное и перекроет синюшность.
На фото ситуация для меня обычная, ничего сверхстрашного нет, но я решила показать как в принципе будет ложиться.
Можно пронаблюдать, что синева в уголке глаза замаскировалась, но подчеркнулись морщинки.

Теперь вкусности, неприятности на лбу визуально стали менее заметны, но за счет их объёмности, полностью скрыть трудно, но при рассмотрении издалека будет смотреться более, чем приемлемо.

Надеюсь теперь мой пост стал более наглядным, я старалась
Max Factor Pan Stik

Max Factor Pan Stik

amarga 03 ноября 2012, 18:52
Ух ты, хороший эффект!
Было б классно еще фото самого карандашика «в живую»
Reresitta 03 ноября 2012, 19:01
Добавила!
amarga 03 ноября 2012, 19:05
Спасибо!)
Saury 03 ноября 2012, 19:00
точно! и на лице чего-нибудь замазали) на руке подавляющее большинство косметических средств ведет себя самым примерным образом
Reresitta 04 ноября 2012, 16:15
Готово   Критикуйте!
Saury 04 ноября 2012, 18:13
надо брать! хорошая замазюкалка!
IElenaI 03 ноября 2012, 19:42
Мне показалось, что он очень плотный!
Freya_girl 03 ноября 2012, 19:50
А каким еще ему быть, это же маскирующий карандаш.
Ваш, К.О.
Doletsky 03 ноября 2012, 20:03
А под глазами в морщинки не забивается? Не представляю настолько плотную основу под глаза, честно говоря)
Idema 03 ноября 2012, 20:05
Зачем основу под глаза? Для этого есть консилеры.
Doletsky 03 ноября 2012, 21:22
В посте написано, что «выручает, когда синяки под глазами не скрывает ни один консилер», отсюда и вопрос
Reresitta 03 ноября 2012, 21:25
Это экстренная мера, я постараюсь показать как это выглядит.
Reresitta 04 ноября 2012, 16:15
Добавила фото.
IElenaI 03 ноября 2012, 20:08
Того же мнения. На руке выглядит как штукатурка. Возможно там жирно нанесено, но написано, что одним движением…
Freya_girl 03 ноября 2012, 20:12
Эта штукатурка предназначена не для всего лица и не для нанесения под глаза. Она для прыщиков, а их как бы средством с легкой текстурой хорошо не замажешь. Если замазать им одно маленькое пятнышко на лице, плотно смотреться не будет. Хотя действительно было бы хорошо на лице посмотреть…
Reresitta 03 ноября 2012, 20:22
Девушки, постараюсь утром сделать фото средства на лице, всем спасибо за внимание к посту
Lyonah 03 ноября 2012, 20:55
а шелушения не подчеркивает?
Reresitta 03 ноября 2012, 21:00
Я этим не страдаю, не могу подсказать.
Piglet_1989 03 ноября 2012, 21:20
Вот мне интересно, а голубую вену на щеке может замазать? У меня кожа прозрачная и на одной из щечек видно вену((
И второй вопрос: если допустим замазать прыщик на щеке, у вас румяна потом на этом месте комом не лежат?
Miss_O 03 ноября 2012, 21:51
Это скорее грим в карандаше, и на каждый день им лучше не пользоваться.
vasinavasja 03 ноября 2012, 21:59
Хотелось бы увидеть, как он скроет какое нибудь покраснение, синяк, родинку, что нибудь.
Dayana 03 ноября 2012, 22:25
сильно забил мне поры( а маскирует хорошо
DolcheVika 03 ноября 2012, 22:53
Когда экстренно нужно что-то замаскировать и ничего не помогает наверно такая плотная штука как спасение!
MyRedCat 04 ноября 2012, 04:29
Ого! Классный результат, будто отфотошопили=) Для прыщиков самое то. А сам стик удобный в плане размера? Не слишком ли широкий?
LovelyCheza 04 ноября 2012, 10:45
Тоже такой вопрос) Скока вешать в граммах?   какой у карандаша объем/вес?
И еще: вы на превью написали, что это тональный в стике, а девушки в комментариях называют его корректором, маскирующим карандашом. Он предназначен для точечного нанесения или все-таки это именно тональный?))) Давно хочу себе тон в стике, чтобы таскать с собой, по-моему только у бб есть такая штука, но у нас в городе ее пока нет
Reresitta 04 ноября 2012, 13:09
У производителя звучит «тональное средство быстрого использования», сомневаюсь, что он пойдёт как тон на все лицо, очень уж плотный, настоящий грим.
Вес никак не могу найти. 9 грамм, написано на самой упаковке
LovelyCheza 22 ноября 2012, 17:48

Благодарю!)))
tremie 04 ноября 2012, 10:45
ого! я думала это средство уже не выпускают! у меня валяется вот такой давно просроченный инвалидец, пра-прадедушка вашего стика (ему наверное лет 6- 7   ), но выбросить жалко. кстати, в таком же оттенке!
ваш пост вдохновил меня на скорейший поход за новым! зачем изобретать велосипед и тратить деньги на бесполезные вещи, если есть давно проверенная. идеальнейшая вещь при всяких форс мажорах! меня однажды мой пес за нос цапнул, так я потом этим стиком только и спасалась! ну а про всякие прыщи и синяки я вообще молчу! определенно маст-хэв!
Reresitta 04 ноября 2012, 12:57
Ого, раритет, его даже до сих пор в Ирландии производят
tremie 04 ноября 2012, 16:27
возможно, в силу этого он до сих пор такой замечательный)
mooncake 04 ноября 2012, 13:00
То есть подойдёт для замазки прыщиков, покраснений? :) Мне такой бы пригодился
Reresitta 04 ноября 2012, 13:09
Да, именно для этого он подходит идеально.
Reresitta 04 ноября 2012, 16:16
Внимание, теперь в посте больше свотчей!
Lubava 04 ноября 2012, 17:00
Как хорошо замазывает! Для эекстренных случаев нужно прикупить… спасибо за пост.
irrsinnig 04 ноября 2012, 18:52
Когда-то давно поглядывала на этот стик, но после потеряла интерес. А сейчас, пожалуй, присмотрюсь :) Спасибо за пост!
Мне сложно подобрать корректор — большинство выглядят розовыми на коже, а те, что с желтым подтоном — слишком темные. Этот, кажется, может подойти.
Diana-Nathalie 04 ноября 2012, 20:03
Однако… хорошая штука!
zanoza75 05 ноября 2012, 18:40
Интересный продукт, еще и хороший светлый тон. Обязательно посмотрю. Спасибо за пост! А как он под пудру ложится?
Lasto4ka 05 ноября 2012, 21:10
Есть и еще светлее, только я тон не помню, и согласна с вами, маскирует все и вся! Только жирноват, конечно.
looloo_s 06 ноября 2012, 14:42
Хорошая штука на экстренные случаи, на мой взгляд. Я сначала пользовалась им каждый день, сразу после покупки. Так как у меня сильные синяки под глазами — я использовала его там… и высушила кожу! Не смотря на его жирную консистенцию. Пробовала замазывать прыщики — результат хороший, но вскоре рядом обязательно еще парочка прыщиков появлялась. Так что отложила средство в сторону.
Spooky-boogie 20 марта 2013, 20:59
я сейчас, возможно, вызову на себя огонь, но я использую этот карандаш как базу под тени. уже почти год, держит он все серьезно, но тяжеловат для теплого времени года.
MirGehtEsGut 11 июля 2013, 15:22
Как по мне, так он так себе. У него хорошая кроющая способность, но через пару часов его как ветром сдувает. Плюс подчеркивает места, где кожа шелушится. За свои деньги неплохой, но больше не куплю.