28.10.2012

Обзор на тушь Clinique High Lengths Mascara Black

Вообще марку Clinique я нежно люблю. пробовала много разных средств из декоративной и уходовой косметики, даже несколько тушей, которыми в принципе осталась довольна. Однако, данная вещица всегда вызывало мое недоумение: как можно что-то прокрасить такой странной щеточкой. Мне всегда казалось, что она просто сломается, стоит  сделать хоть одно неосторожное движение которое я конечно обязательно сделаю.  Но как-то все-таки решилась ее купить и поняла: это любовь навсегда.

Мои опасения по поводу щеточки не подтвердились. На деле она оказалась очень удобной. Если раньше я никогда не могла нанести тушь, не запачкав веко и не испортив все предыдущие старания, то теперь наконец-то у меня это получилось. При чем с первого раза. Она силиконовая, как я люблю, удобной формы и размера. Такой размер позволяет не проталкивать щеточкой много воздуха во флакон. Это первая тушь, которая прожила положенные 3 месяца. У меня чувствивтельные глаза и поэтому я меняю тушь примерно через 1,5-2 месяца, но это ни чуть за это всемя не подсохла и была как новая.

фото щеточки

Наносится очень легко и быстро, для ежедневного макияжа наношу в один слой. Хорошо разделяет реснички и они смотрятся очень натурально. Не кукольно-длинные, не особо объемные, что кажется, что ресницы просто проломятся под тяжестью туши. Дйствительно натуральный эффект. Идеальный вариант черной туши на каждый день для блондинки.

мой глазик без туши
при дневном освещении
фото при электрическом свете

Держится хорошо, не осыпается. Даже на пределе срока использования. Она просто начинает хуже наноситься, но если вы с этим справились никуда уже с ваших глаз не денется.

Срок тестирования — 5 месяцев
Оцента 5+! Ориентировочная цена – 1000 р
Clinique High Lengths Mascara

Clinique High Lengths Mascara

Scolopendra 28 октября 2012, 02:03
Хороший результат! Но хотелось бы еще и фото ресничек до использования туши посмотреть)
MissNadia 28 октября 2012, 13:49
загрузила фото
yulyanka 28 октября 2012, 02:21
А еще хотелось бы на щетку посмотреть поближе
MissNadia 28 октября 2012, 13:49
загрузила фото
JoKeR 28 октября 2012, 02:30
Спасибо за пост!
А вот у меня она давала по-настоящему драматичный эффект, правда засохла быстро. А так очень достойная тушь)
MissNadia 28 октября 2012, 13:52
Вообще если ее накрасить в два слоя она дает более драматичный эффект, но я так никогда не делаю. По крайней мере каждый день для дневного макияжа
Ksuniasha 28 октября 2012, 15:09
Ммм… зря я ее не взяла) хотела ее а купила другую Клиник (у которой двойная щеточка) — она мне совсем не понравилась.
А ваши реснички хороши)
MissNadia 28 октября 2012, 17:25
мне тоже не понравилась с двойной щеточкой, хотя выглядела она интересно
ilknur 28 октября 2012, 15:51
Как я ее хочу… но у нас ее не продают, даже на стендах не представлена… и меня консы не понимают, когда я ее описываю…
она в постоянке?
MissNadia 28 октября 2012, 17:22
да, она в постоянной коллекции
Vasha_Katya 28 октября 2012, 17:02
ого!
даже не видела такую))))
Люблю силиконовые кисточки-расчески)) хочу попробовать!
скажите, она в постоянной коллекции? вы когда ее покупали?
MissNadia 28 октября 2012, 17:22
покупала ее в июне и потом в августе, до этого год примерно ходила-присматривалась. Так что да) думаю, в постоянной
Vasha_Katya 28 октября 2012, 23:19
спасибо!
присмотрюсь в магазинах с тендам Клиник, когда свои 2 домажу))))
Diana-Nathalie 28 октября 2012, 17:18
Да, хорошая штука. Пробовала ее когда-то давно. У меня была минька что ли (когда она только-только появилась), она строила такие ресницы — закачаешься! Но быстро кончилась))
А чтобы тушь не пачкала все старания я сначала начинаю макияж с туши, а потом все остальное.
Mary_smile 28 октября 2012, 23:03
Это моя любимая тушь   один раз попробовала в миниатюре — не расстаюсь) Супер-эффект от неё)
Julchen 29 октября 2012, 01:13
Мне тоже она нравится   — но мне конс Клиник сказала, что ее снимают с производства!