19.10.2012

Осень. Ягодный блеск Clarins Colour Quench Lip Balm - 04, raspberry smoothie. Добавлен полный образ

Продолжаю осеннюю тему… Недавно мне попался достаточно приятный блеск для губ Clarins Colour Quench Lip Balm — 04 «Малиновый смузи»
Предлагаю посмотреть на него… что это за фрукт? Вернее, ягодка :D

Я не очень люблю блески для губ, но этот достался мне случайно и я решила его протестировать.
Для меня блеск — это что-то липкое, неприятно ощущающееся на губах… я предпочитаю помады или бальзамы. Этот дружок немного изменил мое мнение, теперь я не так категорична. :)
Блеск приятного цвета, производитель назвал его «Малиновый смузи» — вкусное название, как раз для меня  . Содержит множество блесток, которые на губах не очень заметны из-за своего маленького размера. Вкус и запах — приятные, искусственные, но вполне терпимо. Точно не горчит и не создает ощущение песка на губах. Блеск очень мягкий, наверное, поэтому называется «бальзам», насчет увлажнения не уверена — ни в чем таком замечен не был :) Стойкость средняя, два-три часа, поэтому блеск липковат. Мне это не нравится во всех блесках — волосы, прилипшие к губам, и неэстетично, и неприятно…
С другой стороны, что я требую? Блеск густой, это будет видно на свотчах, стойкий, приятно пахнет и не затекает в складочки, не оставляет белой полоски, не ощущается песочком. Молодец :) Для тех, кто предпочитает пользоваться блесками — отличный вариант. А для меня хорошист :)
Цвет:
Носик. Самый обычный:
Много свотчей — видно, как он переливается от теплого к холодному:
Макро:
На губах чуть теряет свою красоту…
Полный образ: (нормально смотрятся глаза?..)
Цена: около 900 р, мне достался за 500
Срок тестирования: две недели

Меня зовут Анна, спасибо за внимание!
Clarins Colour Quench Lip Balm

Clarins Colour Quench Lip Balm

LAKY 19 октября 2012, 16:34
какой хорошенький))))… вот завтра же пойду, перемажусь всеми цветами, и наконец-то куплю себе такой
AnnaCherry 19 октября 2012, 16:39
Здорово, действительно качественный продукт :)
Anestezia 19 октября 2012, 17:17
Все-таки стоит его попробовать! Все последние отзывы с участием этого блеска цепляют.
AnnaCherry 19 октября 2012, 17:20
Попробуйте ;) Для блеска он очень хорош :)
e_vladi 19 октября 2012, 17:21
очень красиво смотрится!
AnnaCherry 19 октября 2012, 17:22
WhiteCamomile 19 октября 2012, 17:29
Ах, какие губки!
AnnaCherry 19 октября 2012, 17:38

Latte 19 октября 2012, 17:30
у них очень хорошие блески! только бы вот делали они носик мягкий, как в уходовой линии…
AnnaCherry 19 октября 2012, 17:39
Да уж ;( У меня есть миниатюрка с *пушистым* кончиком, гораздо приятнее пользоваться…
Julinka 19 октября 2012, 19:08
сначала прочитала ваш пост про макияж глаз, уже там блеск очень понравился
AnnaCherry 19 октября 2012, 19:10
Diana-Nathalie 19 октября 2012, 22:22
Хороший ) Приятный цвет и текстура.
AnnaCherry 19 октября 2012, 22:30
Tesorito 19 октября 2012, 22:50
Очень красивый блеск! И Вы красавица!)
AnnaCherry 19 октября 2012, 22:53
Так приятно
Ms_Olisen 20 октября 2012, 13:21
Именно вот эти блески Clarins выглядят на губах настоящим люксом, т.е. если иногда не отличить, что за помада, блеск на девушке Chanel, Dior или Ева, Орифлейм, то с этим блеском сразу видно, на девушке ЛЮКС!!!
AnnaCherry 20 октября 2012, 13:40
Спасибо :) Да, я уж была готова к тому, что он потечет, ан-нет