18.10.2012

Дуэт для идеальных бедер: Clarins «Anti-Eau» Body Treatment Oil – Масло, выводящее излишки воды и Clarins High Definition Body Lift – Моделирующее средство для похудения

В последнее время мой молодой человек, гладя меня по бедрам, говорит, что они нежнее шелка, и оторваться от них просто невозможно! Ему я, конечно, не расскрываю свой секрет, а вам, красавицы, открою! Уже на протяжении трех месяцев я пользуюсь уходовыми средствами для тела от Clarins, которыми более чем довольна.

Ярко выраженного целлюлита у меня не было, но кожа на бедрах немного неровная, хотелось добавить ей гладкости и упругости. В последнее время я стала фанатом ухода Clarins для лица, в том числе, их масел, и решила попробовать средства для тела. Начитавшись положительных отзывов о масле Anti-Eau, я пошла в магазин именно за ним. Но консультант марки посоветовала использовать масло в комплексе с моделирующим кремом для тела. Я приобрела оба продукта, о чем ни секунды не жалею. Итак, подробнее:

1)Clarins «Anti-eau» Body Treatment Oil – Масло, выводящее излишки воды из организма
Производитель обещает восстановление контура, придание упругости, наполнение кожи жизненной силой.
Я наношу масло на ночь после душа. Не смываю, хоть это и рекомендуется. Оно отлично впитывается и делает кожу бархатистой и напитанной. Не оставляет ощущения пленки и жирных следов на белье. Специального дозатора на флаконе нет, но расходуется масло весьма экономично, если сначала растереть в ладонях, а потом распределить по влажной коже бедер, ягодиц и живота. Можно захватить и икры – для устранения отеков.
Запах просто неотразим – свежий, травяной, очень-очень природный и очень-очень wellness. Вдыхание эфирных масел и природных ингредиентов – приятный ритуал перед сном.

Состав из каталога: Corylus Avellana, Pelargonium Graveolens, Citrus Limonum, Citrus Amaera, Origanum Majorana, Dipteryx Odorata, Spartium Junceum, Citronellol, Limonene, Geraniol, Coumarin, Citral, Linalool

Единственная загвоздка – так как масло выводит лишнюю жидкость из организма, после его использования приходится чаще бегать в туалет. Поэтому перед активным рабочим днем использовать его не рекомендуется. Тем более, что для утра есть другое средство.

Оценка: 5, буду пользоваться ВСЕГДА
Цена: Около 2000 руб.

2) Clarins High Definition Body Lift – Моделирующее средство для похудения интенсивного действия
От производителя:
Незаменимое средство в Вашей программе похудения. С первого же применения обеспечивает ощущение легкости. Его запатентованная формула, богатая 8 растительными экстрактами, позволяет моделировать контуры бедер и восстанавливать гладкость и тонус кожу, устраняя признаки целлюлита. Растительные ингредиенты способствуют расщеплению жировых отложений, оказывают дренирующее воздействие и укрепляют кожу.

Средством пользуюсь по утрам после душа. Оно имеет бодрящий свежий аромат. Содержит красные гранулы с экстрактом морской сосны, которые мгновенно впитываются в кожу во время массажа и укрепляют стенки кровеносных сосудов, после применения остается приятный холодок. Сразу ощущается действие продукта! При моих проблемных венах разогревающими средствами не пользуюсь.
В аннотации есть несколько вариантов массажа для повышения эффективности моделирующего средства.
После кратковременного массажа кожа моментально подтягивается, становится ухоженной и гладкой на ощупь. Хорошо на летний период – когда, например, нужен быстрый результат перед выходом на пляж.

Цена: 1800 руб.

Nat-ka 18 октября 2012, 17:24
Первое предложение… какое оно у Вас интимное получилось…

Каким образом масло для тела влияет на частоту, пардон, мочеиспускания?
KatrinVesna 18 октября 2012, 17:28

Способствует выводу жидкости
Nat-ka 18 октября 2012, 17:38
Я думала, это через поры происходит, а не естественным путем…
chat_tigre 18 октября 2012, 17:52
У меня сразу же такой же вопрос возник ;)
rei 18 октября 2012, 18:00
обычно разогревающие средства через поры выводят лишнюю жидкость, а охлаждающие и другие, собственно, естественным путем. ну насколько я знаю, я не профессионал, читала где-то.
ladyNSK 19 мая 2013, 00:00
тоже добавлю пару слов — при условии правильного применения данного масла (как написано в инструкции) первые разы его использования действительно приходится чаще бегать в туалет. так что похоже то, что кто-то написал было либо ошибкой, либо незнанием. да и вообще, я когда делала легкий дренажный массаж у массажиста 30 минут — тоже в туалет бежала (легкий, в смы что лимфодренажный кк правило 50 минут мне делают)
Lipochka1981 18 октября 2012, 17:45
Как же я люблю маслица Кларанс! В любимцах для масло лица с орхидеей. Спасибо за пост, обязательно попробую!
kisyonych 18 октября 2012, 17:47
А можно составчик масла?
KatrinVesna 18 октября 2012, 20:32
добавлю состав
kisyonych 18 октября 2012, 20:52
буду ждать)
JuliaGrig 18 октября 2012, 17:50
Извините, но считаю что масло тут вообще не при чём, странно как то)
А за обзор спасибо))
ladyNSK 19 мая 2013, 00:01
я тоже так думала… ошибалась ) я просто не верю во всякие обещания типа того что антицеллюлитный крем уберет целлюлит (максимум — подтянет)
Annie_Braineater 18 октября 2012, 17:51
простите, а как средство, используемое снаружи, может повлиять на вывод жидкости? о.О
я пользовалась гелем cellu destock vichy, он тоже обладает дренирующим эффектом, но не влияет на частоту хождений в туалет. как такое вообще возможно?! тогда на упаковке масла должно быть крупными буквами предупреждение: не использовать людям с заболеваниями почек.

возможно, я ошибаюсь? надеюсь, знающие люди смогут подтвердить или опровергнуть мои догадки.
KatrinVesna 18 октября 2012, 20:34
Меня об этом предупредила консультант марки. Не про почки, а про вывод жидкости. Возможно, и правда надо уточнить информацию у специалистов…
slastenka 18 октября 2012, 18:57
А что за состав у масла?
RitaMix 18 октября 2012, 20:09
в Каталоге есть и состав слева от описания
Essence_N 18 октября 2012, 20:32
Извините, но про «туалет» глупость какая-то, у меня есть все 3 масла, и что-то я не от какого из них никуда не бугаю, а уж от этого тем более. По мне, так оно самое неэффективное из 3х, хотя и приятное. Консультанты марки, кстати, всегда настаивают на том, что средство нужно использовать должным образом: нанести на влажное тело, помассировать (сильно или слабо, это уж как душе угодно), а потом смыть прохладной водой, так проявляется действие средства, а если использовать просто в качестве «мазюкалки», то можно и оливковым намазаться, что тратиться-то! Но все масла Кларинс обожаю, они чудесные, спасибо!
KatrinVesna 18 октября 2012, 22:56
Да, я с массажем наношу на влажное тело. Кожа заметно нежнее и ровнее после этих средств… Но, может, не всем подходит…
lyubimovaya 19 октября 2012, 07:53
А какое, по Вашему мнению, самое эффективное?
Essence_N 19 октября 2012, 09:05
Мне больше всех нравится «Тоник»
ladyNSK 19 мая 2013, 00:04
ну вот у всех по-разному. а я, как и автор, бегу в прямом направлении к заветному месту ) но почему-то только первые разы, а потом видимо не сильно-то и нужно ) дренировать нечего, видимо )
PS с почками все ок
KatrinVesna 21 мая 2013, 23:37
ну да, наверное, привычка вырабатывается)
mashinka 18 октября 2012, 22:43
У меня оба этих средства есть и от обоих эффект нулевой
malezek 18 октября 2012, 23:13
Мечтаю приобрести это маслице… А Lift-Minceur у меня есть — очень нравится! И аромат классный, и эффект заметен — кожа становится более подтянутой и упругой! Спасибо за обзор)
KatrinVesna 19 октября 2012, 01:15
Вам спасибо, что зашли! Приобретайте, не пожалеете!