18.10.2012

"Кулер Натюр" лак-блеск для ногтей от Yves Rocher #22 фиолетовый

Здравствуйте девушки! Сегодняшний мой пост будет посвящен лаку для ногтей от Yves Rocher. Сразу скажу, что с лаками этой фирмы я до этого знакома не была, это мой первый экземпляр. Достался он мне в подарок вместе с заказом и очень приятно меня удивил

Итак, от производителя:
Полное название лака: Yves Rocher «Купер Натюр» лак-блеск для ногтей № 22 фиолетовый, объем 5,5мл…… Совершенный цвет совершенная яркость, равномерное покрытие с первого слоя и безупречная стойкость для элегантного маникюра. Компоненты растительного происхождения: Олеосмола.
Развернутое мнение: лак имеет среднюю по густоте консистенцию, запах обычный — лаковый, не окрашивает ногтевую пластину, а так же кожу вокруг ногтя, хорошо удаляется обычным средством для снятия лака. Стойкость хорошая, я носила без топа 4 дня. Ложится равномерно, без проплешин, сохнет очень быстро, первый слой минут за пять высыхает. Кисточка длинная, удобная, средней жесткости, я когда открыла, то кисть мне не очень понравилась, но в процессе нанесения я осталась очень довольна. Лак имеет отличный глянец. Но хочу сразу оговориться, что на фото оттенок лака выглядит не совсем так и еще его цвет меняется в зависимости от освещения. На фото со вспышкой вы увидите его фиолетовый отлив, который появляется при электрическом освещении. А так этот оттенок больше напоминает красный.
Свотчи:  :
Вот на этом фото можно заметит, что лак фиолетовый)))
Ну, и напоследок фото в тени:
Я осталась довольна этим лаком и обязательно приобрету еще какой-нибудь из этой линейки.
Срок тестирования: две недели, красила им ногти пару раз.
Оценка: 5+
Цена: подарок, но заглянула на сайт, там он стоит 239 руб.
Меня зовут Алена, ко мне на «ты».
P.S. На фото не пузырики лака, а капельки дождя  … осень

Anetaaa 18 октября 2012, 17:47
На фото он мне напомнил «пьяную вишню», но со вспышкой виден его розово-фиолетовый отлив. Красивый лак, я еще никогда не пробовала лаки Ив Роше, надо это исправить!
alena21131 18 октября 2012, 17:51
Спасибо тебе, Анечка, за первый комментарий! Ты права, действительно напоминает… вишню. Обязательно попробуй их лаки, уверена, не разочаруют. Сама с подозрением сначала отнеслась, но реально, он меня очень порадовал))) По крайней мере, не хуже Орли и Салли.
Anetaaa 18 октября 2012, 19:21
у меня с орли вообще печальная история, хнык хнык
Lel5I 18 октября 2012, 18:28
Аленочка, цвет очень красивый!
alena21131 18 октября 2012, 18:29
Спасибки))) Он теперь один из моих любимок!
olla 18 октября 2012, 18:52
Лак красивый! Алена, а он у тебя быстро сохнет? Мне достался винно-коричневый. Не сохнет совсем…
alena21131 18 октября 2012, 19:03
Очень быстро сохнет, первый слой за 5 минут высох полностью… я терпеть не могу когда лаки долго не высыхают, терпенья сидеть сиднем не хватает, я обязательно во что-нибудь влезу, смажу, а потом просто все сотру и так пойду))) поэтому разделяю твою досаду  , видать не все у них лаки хороши, закажу в сед раз винно коричневый, сравним результат.
FromtheMars 18 октября 2012, 18:57
класс! у меня такой же шоколадный, сейчас сижу в нем
очень нравится качество. плотность, глянец и кисточка…
alena21131 18 октября 2012, 19:04
Спасибо! Рада, что понравилось, согласна на счет качества — приятное удивление.))
Ursula_Kim 19 октября 2012, 15:06
отличный лак, спасибо за пост! жду такой в подарочек со дня на день) кстати, без скидки он стоит 350 руб)
alena21131 19 октября 2012, 18:49
Спасибо за коммент! Думаю вам он понравится и не разочарует. А без скидки цена не такая уж и маленькая)))
Mary_smile 19 октября 2012, 21:55
Мне в подарок присылали мини-версию 3 мл кукольно-розового цвета, качество отвратительное просто   он даже дня не продержался — уголки откололись, причем, не было контакта с водой
alena21131 19 октября 2012, 22:31
Бывает и так, попробую еще парочку и тогда можно будет объективнее судить о качестве))) Спасибо за коммент)