17.10.2012

Проблемная кожа! Sos! Yves Rocher идет на помощь

Итак, девочки, осень наступила, солнца мы получаем меньше, поэтому упрямые прыщики, которые прежде подсушивались, снова нам докучают. Сегодня я поделюсь с вами впечатлениями от использования линейки от Yves Rocher для проблемной кожи — как у меня. Добро пожаловать под кат в обсуждения, буду рада вашему мнению!

Итак, речь пойдет о практически всей данной линейке. Началось мое знакомство с данной линией с этого средства…

1. Yves Rocher Pure System Pore Clearning Mask
Это масочка, содержащая 2 патча по 4 мл, расчитано, естессно, на два применения. Нам, русским людям, свойственно пытаться растянуть каждый пакетик на пару раз, но не тут-то было. Умные французы расчитали все так, что одного патча хватит ровно на один раз. Надо полагать, что раз это средство вдохновило меня на всю линейку, мне оно понравилось. Да. Ставлю 5 баллов. Использую уже месяца три. Цена 59 руб.
Данная маска представлена также в полной версии.

2. Yves Rocher Pure System Pore Clearning Mask
Содержимое ровно то же, что и в маленькой масочке, только в количестве 50 мл. Без скидки стоит 390 руб, но, как и любое средство этой фирмы, можно изловчиться взять со скидкой аж 50%.
Такова маска в применении, текстура приятная, пощипывает. Неплохо матирует, здорово освежает.
Поехали дальше.

3. Yves Rocher Pure System Lotion Сlarifiante
Лосьон. Вот это средство мне понравилось меньше всего. И дело не в том, что оно плохое по своим свойствам. Оно просто невыносимо в применении. Мы привыкли, что лосьоны жидкие, но данное средство — гель. Липкий гель с липким эффектом. Он высыхает на диске еще до того, как я заканчиваю протирать лицо (здесь шутка про размер моей круглой наетой мордашки). Имеет неприятную консистенцию, бледно-желтый цвет. Сужения пор не заметила, как и другого эффекта. Оценка 3. Пользуюсь месяца два. Стоил около 270 руб.

4. Yves Rocher Pure System Soin Stop Imperfections 4 in 1
Утреннее и вечернее уходовое средство. Для меня оказалось тоже малоэффективным средством, его главное достоинство — удобный точечный… забыла слово, ну, короче отверстие…
Наношу только вечером, перед сном. Под макияж утром оно мне не подошло, это средство, так как аналогично предыдущему, имеет довольно липкую текстуру. Стоило около 390 руб, тестирую месяца два, оценка 4, и то за эту штуку… ну вы поняли :D
И последнее на сегодня средство, десерт:

5. Yves Rocher Pure System Daily Exfoliating Cleanser
Мой мастхэв. Моя любовь. Очищающий гель для умывания с микрочастичками, мягко полирующими твою кожу. Они бледно-рыжего цвета, это пудра косточек абрикоса. На фото, если присмотритесь сверху тюбика можно их разглядеть. Размер 150 мл, но у меня довольно быстро уходит, так как юзаю постоянно. Стоит 270 руб, тестирую два месяца, оценка 5+, советую всем, даже с нормальной кожей.

Итак, подвожу итоги. Цены вполне адекватные, аромат у всех представленных средств одинаковый, что меня несказанно радует, так как для уходовой косметики для лица лучше запаха просто не придумать. Буду и впредь заказывать себе эти прелести (кроме Лосьона и Ухода Стоп Несовершенства).

Надеюсь, вам был полезен мой скромненький пост, всех целую

Natali09 17 октября 2012, 16:50
Была такая серия. точнее несколько продуктов. для меня ничего особенного. сейчас остался только лосьон. пользуюсь им очень редко.когда кожа сильно капризничает
Cinnamon 17 октября 2012, 16:55
Кожу не сушит?
Ursula_Kim 17 октября 2012, 16:56
вообще ни капельки не сушит, просто у меня склонная к жирности кожа
HelloNasty 17 октября 2012, 17:02
Наверное это называется дозатор)
Заинтересовали скрабом
Ursula_Kim 17 октября 2012, 18:11
ой, советую очень, цена невелика, а эффект свежести непередаваем
Chyudo 17 октября 2012, 17:02
Думаю, что «эта штука» называется дозатор :) Спасибо за обзор!
Ursula_Kim 17 октября 2012, 17:48
спасибо, что заглянули)
Dayana 17 октября 2012, 17:37
я «эту штуку» называю носиком…
AnastasiaGG 17 октября 2012, 18:22
все вообще здорово, слышала много хороших отзывов на эту линейку. Но меня смущает одно у YR, это их маленькие объемы за вроде бы небольшую цену. а не деле оказывается, что не так-то уж все и дешево
Ursula_Kim 17 октября 2012, 18:30
а вы заказывайте с умом, со скидками. там нужно хорошенько разобраться, и тогда всё легко и просто) я только в данный момент жду 3 посылки, и сегодня одну получила) всё супер, и дешево выходит)
AnastasiaGG 17 октября 2012, 18:44
я постоянно беру там крем для волос (ничего больше не подходит), 50 мл там. хватает мне недели на 2, как заканчивается иду покупать еще один, и мне как-то не очень каждые 2 недели рыскать и выискивать акции))
Ursula_Kim 17 октября 2012, 19:06
так надо по бланку заказать 2 по цене 1) и так несколько раз) еще и подарки получите)
AnastasiaGG 17 октября 2012, 19:14
париться из-за одного тюбика не хочу)) мне проще натянуть ботинки и дойти до магаза))
Dasha_Dasha 17 октября 2012, 18:44
У меня сейчас маска и лосьон. Маска нравится, а вот лосьон вызвал неоднозначные впечатления. Он какой- то липкий и сушит кожу лично мне:(
Ursula_Kim 17 октября 2012, 19:05
с твоей сухой кожей я бы гидра специфик юзала серию. а маска большая? раскошелилась?
Dasha_Dasha 17 октября 2012, 19:19
Маска большая, да. Я купила 2 по цене одной:) я хочу попробовать с ромашкой умывалку и тоник, как считаешь? Она ведь еще успокаивающая
Ursula_Kim 18 октября 2012, 04:16
самая лучшая в мире умывалка это зеленая в бутылочке, с ромашкой. я ее беру по 149 руб и в ус не дую. тоник не пробовала
Loukoumi 17 октября 2012, 18:46
Вот смущают меня цены в Ив Роше. Так и манят «дешево — возьми много». Брала — нигде качество не устроило. Только кистока для пудры понавилась :)
Ursula_Kim 17 октября 2012, 19:04
у вас кабуки обычная или телескопическая?)
Loukoumi 17 октября 2012, 19:09
Телескопическая. Брала специально в сумке носить и припудриваться в дороге.
Delansy 17 октября 2012, 19:56
Прямо противоположные впечатления
Лосьон очень пронравился, особенно летом в жару использовала вместо ночного крема, на диске не высыхал(мордашка у меня довольно крупная   ).
А вот от геля-умывалки раздражение на лице началось нешуточное, так что ушел на плечи, тем же летом, и весьма там меня устроил.
Ursula_Kim 18 октября 2012, 04:19
ну надо же) здорово, что подошел
Lipochka1981 17 октября 2012, 21:56
Хорошие продукты. Был тестер геля для умывания и маску взяла. Мне понравилась: поры чистые-пречистые! СПАСИБО!
Ursula_Kim 18 октября 2012, 04:17
спасибо за мнение
MarkiSka 17 октября 2012, 23:09
Очень люблю данну маску — самая хорошая, что я встречала)
Гель для умывания тоже мне понравился.
Ursula_Kim 18 октября 2012, 04:18
спасибо, что заглянули)
Jeanette 18 октября 2012, 10:22
У меня из этой серии были умывалка, лосьон и маска. Умывалкой супер довольна, правда, мне чуток сушит, хоть кожа и склонная к жирности. Лосьон наношу только точечно на прыщи на ночь, очень хорошо подсушивает, прыщи уходят быстрее. А маска да хороша, но я аналог по-дешевле нашла.
Ursula_Kim 18 октября 2012, 13:36
поделитесь?)
Jeanette 19 октября 2012, 12:52
Конечно, но не знаю продаётся ли у вас данная марка, называется Synergen, производство Германия, стоит не дорого, за такое же двойное саше чуть меньше 2$ Если смотрите бьюти-блоггеров на ютубе то Елена864 часто о ней упоминает.
Ursula_Kim 20 октября 2012, 04:25
смотрю, подписана, поняла) спасибо