15.10.2012

Achtung! Essence Get Big! lashes

Производитель обещает огромные, подкрученные ресницы… ну, ну, глянем на сие чудо вместе?!

И так поговорка «жадность фраера погубит» — это про меня, как то летом брала туш' тоже Ессенс, но в зелено-желтой упаковке, она довольно натурально смотрелась и нареканий к ней у меня почти не было, решилась я на эту, в надежде что снова попадется неплохая туш за центы…
Огромная щеточка, очень не удобная, в один слой очень слабенький результат и только после 5-ти слоев реснички постепенно удлиняются, но при этом красивее они не становятся, а про подкручивание я вообще молчу… Что бы смыть это чудо, нужно изрядно постараться, моя супер умывалка с ней не справляется за один раз, нужно тереть глаза и после умывания дополнительно вытерать область вокруг глаз/ресниц ватной палочкой (мне очень жаль свои глаза после таких процедур....=( ), когда стала смывать в первые, я подумала что она водостойкая, но нет на упаковке это не указанно!
Девочки убедительная просьба, пожалейте себя- я бы не советовала брать данный продукт!

Свотчи (только декоративной косметики):

щеточка в сравнении с другими марками сверху вниз: Chanel Sublime de Chanel, Inimitable Intense, Essence и Maxfactor 2000 Calorie
(все представленные туши были у меня в полном объеме, так что щеточку я смогла оценить в полной мере)
без, 1 слой, ок. 5
и «вся красота» в макро

Цена: 2,60€

Срок тестирования: меня хватило на 3 раза

Оценка: естeсссно 2

Спасибо всем за внимание!

Masyana 15 октября 2012, 10:57
Ну, да, как-то не очень ))))
AnChanel85 15 октября 2012, 13:07

Scolopendra 15 октября 2012, 11:14
Да, склеивает она реснички сильно. А в 1 слой мне даже понравилась, по моему очень естественно, как будто туши вовсе нет.
AnChanel85 15 октября 2012, 13:11
да очень, 1 слой все же слабенько для меня, спасибо за коммент
lilalo 15 октября 2012, 11:16
да уж, результат не айс!
У меня есть такая же Ессенс только в черном тюбике с прямой щеткой. дает хороший результат естественных ресниц и не слепляет ресницы в одну кучу.
AnChanel85 15 октября 2012, 13:12
да, на что попадешь, слава богу цена позволяет промахиваться
lilalo 15 октября 2012, 13:15
да все равно жалко, когда промахиваешься, хочется ведь красоты за любые деньги :))
AnChanel85 15 октября 2012, 13:27
есть такое
tat__v 15 октября 2012, 11:34
Мне понравилась в 1 слой. как раз то, что нужно. пожалуй, куплю ее. Но то, что плохо смывается — не радует. Небольшое замечание по посту — очень много ошибок в тексте, как в словах, так и в знаках препинания. Невозможно читать, все время отвлекаюсь на ошибки.
AnChanel85 15 октября 2012, 13:18
пасиб, конечно покупайте, если любите ставить эксперименты над собой и у вас полно ресничек.....(т.к. они впадают при таком дерзком демакияже)!

уж простите что я не заканчивала школ в России, как смогла исправила, а если все же режет глаз мой текст, см. картинки и конечную оценку, всего хорошего!
tat__v 15 октября 2012, 13:46
у меня 3 туши от эссенс. Смываются все не самым лучшим образом, но ничего не выпадает.
kisyonych 15 октября 2012, 11:48
Да, у меня была их другая тушь, тоже невозможно было краситься…
AnChanel85 15 октября 2012, 13:19
спасибо за коммент, а какая именно и когда брали?
kisyonych 15 октября 2012, 13:34
Essence I love extreme Volume mascara
В большом черном тюбике))
AnChanel85 15 октября 2012, 13:54
thx =)
mindispoison 15 октября 2012, 12:00
Недавно приобрела такую. У меня противоположное мнение. мне тушь очень понравилась. Ресницы получаются прекрасные. Планирую написать отзыв.
mindispoison 15 октября 2012, 12:27
Кстати у смывается она у меня без проблем.
AnChanel85 15 октября 2012, 13:21
очень за вас рада, может у вас изначально реснички лучше моих… делайте, интересно на ваш результат посмотреть =)
возможно, если у вас умывалка с маслом…
mindispoison 15 октября 2012, 14:34
Смываю обычным гелем для умывания. Вот так тушь выглядит на мне.
Извиняюсь за неидеальные фото. Редактировать нет времени.
До.
После.
AnChanel85 15 октября 2012, 14:38
какие брови..., какая стрелочка...., на вас она лучше выглядит!
Deepsyred 15 октября 2012, 12:06
Обожаю такой вариант ресниц! Супер! интересно я одна тут такая буду?
Iuliia 15 октября 2012, 13:17
нет, не одна, я только хотела сказать, что вижу очень красиво накрашенные ресницы!))
Deepsyred 15 октября 2012, 16:56

AnChanel85 15 октября 2012, 13:26
приятно что вам нравится, но результат в один слой лично для меня- только для дома, мне нравилось очень как справляются с задачей туши ХР и Шанельки
Alina151 15 октября 2012, 13:58
Спасибо, что предупредили.) Я уже собиралась купить эту тушь, на ютубе был положительный отзыв.)
AnChanel85 15 октября 2012, 14:04
на здоровье, я ее на бум взяла… чуть без ресниц не осталась
ChuCha 15 октября 2012, 14:53
В один слой тушь действительно отлично легла, для тех кто любит так носить тушь…
На макро показана как я поняла в 5 слоев?! Ну а чего возмущаться… в 5 слоёв любая тушь на макро будет выглядеть так же!
Ну а так, хороший результат для любителей!
AnChanel85 15 октября 2012, 16:28
так что же делать если тушь не красит приходилось и 5 слоев наложить… вот именно на любителя
Diana-Nathalie 15 октября 2012, 15:08
Прогуляться до булочной я думаю, можно в ней)) Ну и так — с собакой сходить погулять или мусор вынести, ну раз уж купили.
Спасибо за предупреждение! Буду знать!
AnChanel85 15 октября 2012, 16:30
нене только в мусорку ее, мне ресницы дороже 2-ух €
на здоровье! для этого мы здесь и собрались!
berelevita 15 октября 2012, 16:50
Это еще что, я 3 дня назад купила тушь из этой серии, только в черной упаковке, с круглой кисточкой.Так вот, она из моих без того коротких ресниц сделала еще и 3 реснички палками (а мои подогнутые), ужас… Да еще нужно раз 10 провести по ресницам, чтобы их накрасить
AnChanel85 15 октября 2012, 17:00
вот и я о том же, спасибо за коммент!
NorthAri 15 октября 2012, 20:10
фото с кисточками такое забавное) жаль, что эта тушь так склеивает…
AnChanel85 15 октября 2012, 20:18
ага коротышки =), да надо было думать…
Viruska 15 октября 2012, 20:30
вот когда я не жалею, что у нас Ессенс не продается, а то бы точно не удержалась от пробы) а то 5 слоев — это конечно же слишком круто для меня, даже второй слой — уже целое дело))
Аня, спасибо за предупредительный пост, я то мало ли, где б смогла дорваться-таки до этой марки)
а реснички Ваши жалко очень, что так пострадали(
AnChanel85 15 октября 2012, 20:47
всегда пожалуйста, да когда их и так не много то это еще больше расстраивает…
Munya 15 октября 2012, 20:40
жаль, что Вам не подошла. У меня в черной упаковке — она идеальна! вот даже её результат: Essence Get Big Lashes. И смывается нормально.
AnChanel85 15 октября 2012, 20:48
видно они разные! прикольные у вас реснички с ней получились прям пушистики!
Dashdoosh 16 октября 2012, 10:04
абсолютно согласна с Вашим отзывом! Тоже как-то зачем-то ее взяла… не поняла и выкинула
AnChanel85 16 октября 2012, 17:14