15.10.2012

Палетка Clarins Palette Quatuor 50 Les chics - So chic

Здравствуйте, Косметисточки!

Представляю вашему вниманию палетку от Clarins, идеально подходящую для осенне-зимнего сезона.

Фотография:

Наткнулась на эту палетку в Duty Free на распродажном стенде пару лет назад. Цвета достаточно практичные, но больше подходят для вечернего макияжа. Большую часть года палетка лежит у меня без дела, но бывает, что вспоминая про нее могу пользоваться достаточно часто до тех пор пока опять не надоест
Упаковка очень симпатичная, сделана из добротного пластика и имеет удобную для руки форму. Зеркальце во всю крышку. Единственный минус — царапающаяся внешняя серебряная поверхность крышки. Спонжиками пользовалась пару раз в командировках, но, на сколько я помню, вполне себе приличного качества.
О тенях не могу сказать ничего плохого, разве что они достаточно сыпучие. Но все равно у меня они не вызываются восторга и желания пойти скупить все палетки Clarins.
Набираются на кисть хорошо, сильно пигментированны и носятся на базе целый день.
Оттенки хороши для вечерней драмы. Белый и серый более блестящие, но без крупных блесток, а бордовый с черным более матовые. В чертом оттенке присутствуют также крупные серебряные блесточки, но их настолько мало, что в макияже они вообще не заметны.

Свотчи (только декоративной косметики):

И макияжи с ней:

Цена: Около 30 евро со скидкой

Срок тестирования: 2 года

MurMurka 15 октября 2012, 12:54
Вы очень красиво показали эти тени! Особенно понравились 2 последних фото. Спасибо!
violina 15 октября 2012, 13:01
Спасибо большое! Рада, что понравилось
luiza 15 октября 2012, 13:04
ух ты, столько вариаций, понравились тени
а вашим стрелкам завидую очень сильно :-)
violina 15 октября 2012, 14:41
Спасибо! А вы попробуйте, ничего сложного в стрелках нет
vasinavasja 15 октября 2012, 13:10
Всё очень подходит под ваши глазки.
violina 15 октября 2012, 14:41
Kukla_Tilda 15 октября 2012, 13:21
как мне нравился старый дизайн claris, жаль, что они ушли от него
violina 15 октября 2012, 14:42
Мне тоже нравится старый дизайт, но в новом у меня ничего нет, поэтому сравнить сложно…
Anechka 15 октября 2012, 13:42
Думала, макияж будет на брюнетке с карими глзами. Ан нет, и на вас они смотрятся безумно красиво!
violina 15 октября 2012, 14:45
  Спасибо! Я всегда подбираю тени под одежду, никогда не задумывалась про цвет волос
Anechka 16 октября 2012, 10:13
Я так же делаю!
Chyudo 15 октября 2012, 13:44
Здорово! Очень красивый пост!
violina 15 октября 2012, 14:46
Annie_Braineater 15 октября 2012, 14:45
очень гармонично подобраны оттенки.
правда, в палетке я бы на них и внимания не обратила. а вот на вас… на вас они выглядят волшебно!
violina 15 октября 2012, 14:49
Спасибо! Наверно, в этом и заключается смысл палетки, чтобы при сочетании ее цветов, макияж выглядел красиво, тут производитель не промахнулся.
Вы правы, на самом деле, оттенки довольно обычные и я сама ее иногда забрасываю в дальный угол, но все же это классика
Angora 15 октября 2012, 15:12
Очень красивые макияжи, Оксан!
violina 16 октября 2012, 12:29
Спасибо, Таня!
Masyana 15 октября 2012, 17:08
ух ты, теперь и мне такое надо )))) Спасиб
violina 16 октября 2012, 12:29
Вам спасибо, что зашли
anagara 15 октября 2012, 17:14
4 вариант иделаьно подчеркнул цвет глаз, а 5 красивое сочетание цветов. Смотрю и восхищаюсь!
Спасибо   Вариантов всего 4, значит вам один и тот же понравился
ShumelkaMish 15 октября 2012, 17:46
мне вообще на вас все тени нравятся) эти не исключение

MarkiSka 15 октября 2012, 22:59
Как всегда — красота
Очень понравилась палетка и особенно макияжи, про глаза молчу — они просто завораживают
Спасибо   засмущали…
LUANZA 16 октября 2012, 15:14
О, какая красивая сливка! Макияжи — супер! Присмотрюсь к этой палеточке…
Для меня супер-тени — 5ки YSL.
violina 17 октября 2012, 13:05
Тоже очень люблю пятерки YSL, в первую очередь за цветовые сочетания.