18.01.2013

Два блеска: Chanel, Dior

Доброго времени суток! Хочу представить вашему вниманию два блеска для губ.

Полное название продукта на английском языке:
Chanel Aqualumiere Gloss №707 Colibri

От производителя: в каталоге Косметисты

Развернутое мнение: уже не первый блеск этой серии. Очень люблю их! Абсолютно не липкий, легкий, скользит по губам! Губы становятся гладкими и виниловыми, что-ли. Ощущение шелка на губах! Жидкий, может растекаться, поэтому, если хочется сделать слой потолще, используйте контурный карандаш. Я люблю носить в один слой. Но не смотря на это, большой расход. Очень удобная кисточка, плоская. Цвет у этого оттенка на мой взгляд абсолютно нейтральный, перламутрово-жемчужный. Подойдет к любому макияжу, одежде, сезону. Постепенно сходит с губ, оставляя ощущение мягкости, увлажнения. Немного выбеливает губы, хотя мой пигмент достаточно яркий. Не подчеркивает шелушения. Обязательно куплю еще!

Оценка:5

дневное освещение

электрическое освещение

электрический свет + вспышка

Полное название продукта на английском языке: Dior Addict Ultra Gloss Flash 224– Сияющий блеск для губ

Фотография:

Развернутое мнение: Блеск является лимиткой лета 2012. Поздновато решила онем рассказать, но лучше поздно, чем никогда   Первый и единственный в моей коллекции блеск этого модного дома. Наверное, я выбрала не совсем удачный экземпляр для знакомства, т.к. «вау»- эффекта на меня, в отличие от многих других девушек, не произвел. Густой, с прозрачной основой и большим количеством крупных золотистых и розовато-персиковых блесток. Как он смотрится на губах мне нравится: губы пухлые(за счет густой текстуры), гладкие, блесточки очень выигрышно переливаются на солнышке. Так же является, на мой взгляд, абсолютно нейтральным и применительным к любому макияжу, ситуации. И в пир, и в мир, так сказать   Но мне не нравится, что я их чувствую на губах! Они буквально царапают мне губы! Жаль, т.к. выглядит он очень эффектно! Буду искать аналоги в других фирмах. Кисточка, кстати, не такая удобная, как в Шанель, более круглая, а не плоская и лохматится. Эту серию покупать все же буду, но уже в других цветах.

Оценка:5 за внешний вид, 3 за ощущение песка на губах.
Итог 4.

дневной свет

электрический свет

электрический свет+вспышка

вспышка

P.S. Буду рада, если оказалась кому-то полезной! Я — Аня, ко мне лучше на «ты»!

Lain 18 января 2013, 16:10
Chanel очень понравился, замечательно лег, и оттенок — под любой макияж.
TetyaNura 18 января 2013, 16:12
Абсолютно согласна, цвет действительно подходит ко всему!
aliya2007 18 января 2013, 16:46
Оба блеска очень понравились!
TetyaNura 19 января 2013, 11:08
Спасибо за комментарий ))
mel0diya 18 января 2013, 16:47
Хорошие продукты, мне кажется на лето самое оно)Когда идешь, светит солнышко, а на губках такая россыпь сотни бриллиантиков...)
TetyaNura 18 января 2013, 16:49
Поэтому особо не трачу, жду хотя бы весны
Northengirl 18 января 2013, 16:47
У меня dior такой же, блестки как раз не чувствуются, в отличии от оранжевого блеска из той же коллекции. Странно. Соласна с Вами- он очень красивый.
TetyaNura 19 января 2013, 06:14
Возможно, мне не попадались блески худшего качества, поэтому даже к этому я придираюсь…
RinaRina 18 января 2013, 16:51
Нежно, нарядно, мне оба понравились
MaRi_Na_I 18 января 2013, 17:25
Какие нежные снежные блески!
У Вас очень красивая форма губ!
TetyaNura 19 января 2013, 11:28
Спасибо ))
Zamazka 18 января 2013, 17:36
Шанель впечатлил!
TetyaNura 19 января 2013, 15:28
на данный момент это мой любимый блеск! вот так всегда — как только найдешь стоящую вещь, ее снимают с производства ((
moyavesna 18 января 2013, 17:42
Блески очень красиво сверкают. На Вас они смотрятся потрясающе красиво и нежно.
TetyaNura 19 января 2013, 16:35
спасибо )
charming20 18 января 2013, 18:39
Я испытала губо-блесковый оргазм)) люблю такие цвета или отсутствие цвета губы у тебя очень красивые и на фото выглядят просто потрясающе)
TetyaNura 19 января 2013, 17:33
))) какой креативный комментарий! спасибо! ))
Erin_Brown 18 января 2013, 19:27
Диор красивше
Lasto4ka 18 января 2013, 19:30
Мой оценка кистям схожа с вашей! Блески хороши!
Terrible_Beauty 18 января 2013, 20:21
Полностью согласна с Вашим мнение. У блесков Диор кот. покупала, всегда чувствовались блестки — как песок на губах! А Шанель Aqualumiere сняли с производства:( Очень жаль! Для меня они были Самыми комфортными
Elena_qwe 18 января 2013, 20:36
прочитав этот пост — пожалела, что не купила его…
Kseni4ka 18 января 2013, 21:35
Эта серия Шанель очень хорошая! Но жаль их уже трудно найти, ведь сняли с производства(((( у вас красивые губки!
jbarda4ok 18 января 2013, 22:27
Оба красивые очень, каждый по-своему.
yuli_ya 19 января 2013, 00:13
Мне все в посте понравилось — и губки, и блески
Anka003 19 января 2013, 02:01
Обожаю блески Аквалюмьер, но нигде уже не могу их найти.
Ваши блески ооочень понравились!
Legna 19 января 2013, 05:48
У меня есть такой Диор, и второй оттенок из этой лимитки, и я от них в восторге. Он у меня почему-то не такой прозрачный, как у вас на губах… Очень люблю его!
Именно такой Шанельки нет, надо попробовать :)
Monro 21 января 2013, 10:40
очень красивая «игра» блесток на губах! отличные блески!
TetyaNura 21 января 2013, 13:31
спасибо ))