09.10.2012

Набор Guerlain Abeille Royale

Здравствуйте, дорогие Косметисточки!
Сегодня я хочу рассказать о серии средств по уходу за лицом Guerlain Abeille Royale

Сначала немного о всей линии: Линия комплексных омолаживающих средств на основе продуктов пчеловодства. Главную роль в составе формулы играет Чистый Королевский Концентрат (Pure Royal Concentrate) — уникальный комплекс из пчелиного молочка и меда. Другие ингредиенты: пчелиное маточное молочко, тимьяновый мед, мед с острова Уэссан (Франция) и новозеландский клеверный мед.
Все они доказали эффективность восстановительного воздействия на кожу в ходе биологического исследования.
В набор входят 3 продукта: Сыворотка Abeille Royale (50 мл), крем дневной для норм/сухой кожи лица (7 мл) и тоник для лица (7 мл.)
Теперь мое мнение о каждом средстве по отдельности:
1. Guerlain Сыворотка молодости для лица Abeille Royale

От меня: Началось все с того, что мне щедро отсыпали пробников этой сыворотки консультанты Герлен. До этой поры я не верила в чудодейственность люксового ухода. Период пробования сыворотки и простуда начались одновременно. Вы знаете к чему приводят насморк и постоянное трение носа платком -к красному носу, его шелушению и микротрещинкам. Отболев и отчихав положенную неделю, я невольно поймала себя на мысли что чего-то не хватает- а именно красного носа. Я поняла, что кожа носа то у меня идеальная-как будто и не мучила его носовым платком неделю. Ни шелушений, ни красноты, ни трещинок-НИЧЕГО! И тут я поняла, что все дело в сыворотке-она удивительным образом поддерживала кожу в отличном состоянии и каждую ночь активно заживляла мой нос. Выйдя на работу после болезни, была поймана коллегой, которая сказала тихо, подозрительно на меня косясь-Ты что-то слишком хорошо выглядишь после болезни! А ведь и действительно-я заметила что кожа моя разгладилась, посветлела, стала какой-то яркой что-ли, приобрела такое здоровое сияние. Мне очень понравился эффект от этой сыворотки. Прошел год и я наконец стала счастливым обладателем аж 50 мл. этого чудного эликсира. Сейчас такого ярко-выраженного эффекта, какой был-нет. Но кожа выглядит очень мягкой, гладкой. Сыворотка не вызывает высыпаний, также не забивает мне поры. Особо хочу отметить аромат всей серии Abeille Royale -очень приятная парфюмерная композиция хочу такие духи. Сыворотка легкая, моментально впитывается, лицо не жирнит. После нее всегда использую крем (без крема питания на ночь мне недостаточно). Производители также пишут про лифтинг эффект — я его не заметила. Использую только на ночь.
Резюмируя:
-действительно восстанавливает кожу
-избавляет от шелушений, микротрещинок и т.д.
-ухаживает за лицом, делая его более гладким, напитанным
-быстро впитывается, не заметна на коже
-не жирнит лицо
-не вызывает воспалений и не забивает поры
-эффекта лифтинга не заметила
-морщинки у носогубки стали менее заметные, разгладились. Не сразу, где-то после месяца использования. Эффект пролонгированный. Новых морщинок не появилось, старые немного сгладились.
-эффект заживления микротравм на лице испробован и подтвержден лично.
— не вызвал аллергической реакции из-за меда в составе.
В 2011 году сывороткa линии Abeille Royale удостоилась престижной премии в мире красоты от журнала Marie Claire: Marie Claire Prix D`Excellence de la Beaute 2011 («Приз Великолепия»).
Флакон сыворотки стеклянный, достаточно тяжелый, боюсь разбить. Сыворотка имеет пипетку, которая набирает за 1 раз средства где-то на пол-лица. То есть мне нужно 2 пипетки на все лицо. Пипетка с наружной стороны не пачкается, отсюда делаю вывод о качественной и герметичной упаковке.
Состав
Срок использования: ок. 3-х мес.
Цена всего набора: 5300 руб., отдельно от 4000 руб.

2. Guerlain Abeille Royale Day Cream (Norm/Dry) — Дневной антивозрастной крем на основе продуктов пчеловодства (для норм. и сухой кожи)

Мое мнение: Волшебный по текстуре крем-не липкий, легкий, похож на сыворотку. Лицо не жирнит. Наносится и распределяется великолепно, быстро впитывается. Пахнет так же приятно, как вся продукция этой линии. Пор не забивает, высыпаний не вызвал. Если использовать каждый день-то мое лицо с комби/нормальной кожей уж слишком насыщается, начинает аж лосниться. Так что теперь ношу несколько раз в неделю. Для сухой кожи будет в самый раз, я думаю. Отличный крем, мне очень понравился по ощущениям, прямо чувствую как он ухаживает за кожей. Но отсутствие заявленного СПФ меня смущает, так что пока думаю с покупкой полной версии.
Срок использования: ок. 2 мес.
Цена: набор 5300 руб, отдельно от 3000 руб.

3. Guerlain Abeille Royale Preparing Toner — Лосьон-тоник с антивозрастным эффектом на основе продуктов пчеловодства

Мое мнение: Такой же приятный аромат  , по виду-как будто сыворотку разбавили водой и гелем-он не прозрачный и не водичка. Наношу пальцами на все лицо перед основным уходом (жалко такую драгоценность тратить на ватные диски). Впитывается моментально, лицо потом свеженькое от него. Не могу сказать что он незаменим, просто вот такая вкуснопахнущая игрушка. Наверное не куплю полную версию жаба душит.

Цена: набор 5300 руб, отдельно 1500 руб.
Срок использования: 1 мес.

Резюмируя про уход Abeille Royale Это едиственные средства за всю жизнь, которые мне подошли полностью — и крем и сыворотка и тоник! Все продукты вызывают дикий восторг начиная от сумасшедшего аромата, заканчивая уходовыми средствами. Я вижу на себе результат и он мне нравится. Моему лицу и для моего возраста они подходят-поддерживают кожу в хорошем состоянии и отодвигают появление морщин. Но не думаю что оно спасет в более позднем возрасте. Также не заметила на себе лифтинг-эффекта, хотя что подтянуть уже есть. Так же хочу отметить полную толерантность линии к моим порам -99 % всех испробованных мною средств вызывают у меня высыпания. Этим средствам однозначно быть на полочке в моей ванной!

А вот такую косметичку мне дали в подарок

Всем спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобнее.

FameFatale 09 октября 2012, 12:56
Ошибка в написаниии бренда, пожалуйста, исправьте в заголовке и во второй строчке
YuliaFeya 09 октября 2012, 13:02
да-да-да, спасибо
LYU 09 октября 2012, 13:54
Прямо сразу попробовать захотелось, а в каком возрасте его рекомендуют?
YuliaFeya 09 октября 2012, 13:57
Консультант сказала +30, мне чуть поболее будет. Думаю после 30 да и раньше тоже можно, поскольку особого анти-эйдж эффекта я не заметила.
LYU 09 октября 2012, 14:06
поняла, спасибо!
E_katerina 09 октября 2012, 14:36
Из ухода Герлен пробовала только крем вокруг глаз, оказался вполне посредственным(
Спасибо, Юля, за обзор!
YuliaFeya 09 октября 2012, 15:02
Катюш, спасибо! а мне и крем для глаз понравился! Я ж говорю-подошла мне эта серия)))))
Anetaaa 09 октября 2012, 14:50
Очень интересные продукты от Герлен, тоже не ожидала чудес от люкса (да и вообще в кремовые чудеса не верила, а зря).
Миниатюрка этой туалетной воды есть и у меня, запах мне очень понравился, на 100% мой, иными словами " платье село идеально".
YuliaFeya 09 октября 2012, 15:03
Аня спасибо, я тоже не ожидала))))
Ira_Riner 09 октября 2012, 15:09
Спасибо за отличный обзор! Из герлена пользуюсь только кремом под глаза. Думаю теперь попробую что-то еще
YuliaFeya 09 октября 2012, 15:13
а Вам крем нравится? мне он понравился. Из всего что я пробовала я реально увидела эффект только от Герлена, Шисейдо и Кариты (но у Кариты он был со светоотражалками, так что уж и не знаю).
Ira_Riner 09 октября 2012, 15:26
Я их кремами и сывороткой под глаза пользуюсь уже 4 года. Пока для себя ничего лучше не нашла!
YuliaFeya 09 октября 2012, 15:37
Вы про Кариту? Мне крема Карита вообще не подходят, а вот сыворотка хлопковая очень понравилась.
Ira_Riner 09 октября 2012, 15:48
Нет, про Герлен)))))) Ни Шисейдо, ни Кариту еще не пробовала.
YuliaFeya 09 октября 2012, 15:52
поняла. мне тоже понравился крем для глаз медовой линии, но дорогой, собака
Malta 09 октября 2012, 15:13
Была баночка крема 7 мл, мне ее на месяц использования хватило, впечатления двоякие. С одой стороны — приятный крем, консистенция интресная, а с другой — ничего особенного и сверхъестественного в нем не заметила, неплохо увлажнял. Полноценку купить не захотелось. Спасибо за пост!
YuliaFeya 09 октября 2012, 15:15
в моем возрасте в моем положении это уже очень хорошо))) Обычно на 99 % средств -бурные высыпания и подкожники))) Спасибо за мнение!
man_i_ya 09 октября 2012, 15:26
Не по теме) Юлия, а какое впечатление произвела туалетная вода?
YuliaFeya 09 октября 2012, 15:31
не мой аромат, к сожалению
man_i_ya 09 октября 2012, 16:15
Я тоже не оценила этого аромата, хотя оформление и идея просто чудесна)
YuliaFeya 09 октября 2012, 16:18
ага, согласна. Идея удачная-но аромат не впечатлил
anagara 09 октября 2012, 15:28
Юля, сыворотка интересна, надо пробников взять. А то я обычно все подругам раздаю, даже не надеюсь, что подойдейдет.Судя по описанию очень интересно.
YuliaFeya 09 октября 2012, 15:32
Маш, попробуй обязательно! Регенерация у нее все-таки есть (подтверждение-мой нос).
pretty_kitty 09 октября 2012, 15:29
Юленька, спасибо за такой подробный обзор; о)))
мне как раз эта серия уже по возрасту; о))), правда когда-то покупала у герлен серию Хепилоджи и кроме «мнооооого» силиконов ничего в ней не усмотрела; о(((
а к покупкам как раз давали маленькие пузатые пробнички по 7 мл с мини-пипеткой; о))))
из этой медовой серии, я тогда с удовольствием всё вымазала, но особого эффекта не увидела(может рановато мне было; о))).
надо ещё пробничков повыпрашивать; о)))
(ой, а о «черном платьице» я уже пару дней думаю… чувствую- не удержусь....; о)))
(ещё если можно-вопрос не по теме- а для глазок чем пользуетесь?)
YuliaFeya 09 октября 2012, 15:35
Аня, спасибо тебе)) Я знаю, что она мало кому нравится, но вот мне, как ни странно, подошла))) Для глаз у меня Шисейдо Био Перформанс, мне нравится. И стоит не так дорого как Герлен (хотя их крем мне тоже понравился). А вот пробничек который мне дали из серии Орхидеи-мне не подошел крем-тут же подкожники посыпались.
pretty_kitty 09 октября 2012, 16:11
замечательно что тебе подошло!; о)))
знаешь, если средство работает и это видно, то это самый веский аргумент и не важно кто там что скажет; о)))
а орхидея по-моему очень тяжёлая, на мне она вообще впитываться не хотела...; о(((
кстати- шисейдо у меня был и нравился даже, но как все женщины, в поисках чего-то ещё(непонятно чего; о))), я к нему не возвращалась… а надо бы наверное…
я взяла веледу возрастную серию с гранатом(глаза у меня самое проблемное место; о((( поэтому для глаз анти-эйдж это моё всё...), но насчёт результатов даже не знаю… хуже не стало, но и лучше тоже…
YuliaFeya 09 октября 2012, 16:15
и у меня тоже глаза-проблемное место, очень сухая кожица там, я еще и курю  . Если хуже не стало-но и лучше не сделало-надо менять однозначно!
talusha 09 октября 2012, 16:03
плюсуюсь к пред. отзыву — я в свое время тоже пользовала серию Хеппилоджи и тоже была разочарована — про силиконы я тогда не слышала, но ощущение, что эффект смывается с лица вместе с кремом, было
YuliaFeya 09 октября 2012, 16:09
Наташа привет! Хепилоджи не пробовала, и вот Орхидеи мне не подошли)))) а эта серия для меня оказалась удачна. Может так на меня мед действует?   хотя я его и не люблю))))))
NorthAri 09 октября 2012, 17:04
с большим интересом прочитала — очень полезный пост. Крем меня впечатлил, надо будет зимой попробовать. Хотя у меня кожа смешанная — подойдет ли он ей? Но вот эффект заживления был бы очень кстати с моей чувствительностью кожного покрова ко всему вокруг)
YuliaFeya 09 октября 2012, 17:07
Лена, там есть для сухой, а есть для комби кожи. У меня баночка для сухой, поэтому мне было немного перебор))) Тут надо пытать консов на предмет пробников!
jbarda4ok 09 октября 2012, 17:08
Юль, баночки просто для королевны. Полюбовалась. Но пока вряд ли созрею до люксовых кремов.
YuliaFeya 09 октября 2012, 17:22
ой баночки это отдельная песня)))) любуюсь на старости лет
Deepsyred 09 октября 2012, 18:42
Юленька спасибо за отзыв! Скажи мне пож-та, как себя дневной крем ведет на улице? Под ним кожа не потеет? Тоже что-то такого плана хочу. Собираю отзывы))))
YuliaFeya 09 октября 2012, 18:46
Оля привет! Да нет вроде, не потеет. У меня все ок. Но у меня пробник для сухой кожи, для моей комби он немного насыщенный. А так приятный кремик, мне нравится.
Deepsyred 09 октября 2012, 18:52
Мне как раз для сухой надо. Кожа уже начала сохнуть. Спасибо дорогая ещё раз за отзыв)))
YuliaFeya 09 октября 2012, 18:55
Олик ты все-таки перед этим попробуй пробник раздобыть, а то вдруг не подойдет. Мне прям неудобно станет)))
Deepsyred 09 октября 2012, 19:33
Попробую! А то жалко будет так…
Lipochka1981 09 октября 2012, 19:01
Юль, роскошный наборчик! Наипрекраснейший! Очень захотелось попробовать сыворотку! Спасибо за замечательный пост, плюсую!
YuliaFeya 09 октября 2012, 19:04
Липочка спасибо! Попробуй, а лчше перед этим выклянчи пробник)) вдруг не подойдет))
Sane4ka 09 октября 2012, 21:21
Пробовала такую сыворотку, эффект понравился… а отдушка мне показалась слишком навязчивой.
YuliaFeya 09 октября 2012, 21:34
а я балдею   спасибо за отзыв!
niikaa65 09 октября 2012, 22:09
Юля, баночки красивые.   Хорошо, что тебе подошло. Я в сторону такой дорогой косметики и не смотрю)))
YuliaFeya 09 октября 2012, 22:12
Баночки да, красивые))) я бы тоже не покупала, но мне вообще ничего не подходит, приходится выбирать из того что есть…
Coluchka 09 октября 2012, 22:32
Феечка, приветик!.. Ох, какие у тебя дорогие штучки имеются!.. Я только мечтаю такое попробовать)
YuliaFeya 09 октября 2012, 22:39
Олечка привет! А шо делать-красота требует жертв
Lenapersi 16 октября 2012, 14:34
Юля год назад я приобрела такой набор не успела отзыв написать… сыворотка это чудо средство просто шикарное… как меня от шелушений избавила кожу разгладила в порядок полный привела лицо как у девочки… сейчас планирую опять купить… спасибо за отзыв)))
YuliaFeya 16 октября 2012, 14:43
Лена, спасибо, полностью согласна, мне тоже нравится)))))) Будем девочками))))))