24.09.2012

AlfaParf- Midollo di bamboo

На данный момент это мои самые любимые средства для волос. Мне очень нравится как выглядят мои волосы после этой серии. И запах мне тоже нравится. Итак, это профессиональная косметика для волос, поэтому я пользуюсь в комплексе раза 2 в месяц. Люблю чередовать шампуни, не могу пользоваться чем-то одним. Честно скажу, если мне надо выглядеть круто на какое-то мероприятие, или у меня очень ответсвенный важный день, то я провожу «процедуру» именно с AlfaParf- Midollo di bamboo
В конце поста мои фото до и после

1. AlfaParf- midollo di bamboo Restructuring shampoo

Знаю, что многие не любят запах- я же наоборот готова нюхать его и нюхать. Вероятно именно так и пахнет бамбук   а вообще травками какими-то. На волосах запах держится долго. Почти сутки… Пенится и промывает волосы очень хорошо. Ради эксперимента я пользовалась им просто без всего (без масок и масел). Волосы очень мягкие, не спутываются. Я мою голову обычно 2 раза в неделю, так вот после этого шампуня волосы в идеальном состоянии 2-3 дня, на четвертый, уже не особо. Для меня это очень хороший результат. У меня были шампуни, после который в тот же день хотелось бежать и еще раз мыть голову
В общем мне очень нравится шампунь, буду покупать еще.
Цена за 1000ml около 1500р
Полупрозрачный-перламутровый шампунь

2. AlfaParf — Midollo Di Bamboo Recharging Mask

По консистенции густоватая, белого цвета
Цена: 500ml за 1500р

3.AlfaParf- Midollo Di Bamboo Daily Repair

Спрей для волос с идентичным запахом всей серии. Очень сильный, как я уже говорила, мне очень нравится! Я даже духами не пользуюсь, держится примерно сутки. Наношу спрей на влажные волосы, Он закрывает чешуйки волос, появляется сногшибательный блеск. Я редко пользуюсь утюжком для волос (феном вообще никогда), но когда пользуюсь, всегда сбрызгиваю волосы спреем. Никаких сожженных кончиков и ломких волос. В комплексе с шампунем и маской- действует просто отлично. Больше не используя никаких средств- волосы выглядят так, будто только из салона. Пол недели можно просыпаться и знать, что волосы в идеальном состоянии.
Цена; 125ml за 800р
Оценка:5

Очень рада, что знакома с этой линейкой. Куплю обязательно еще

фото волос после использования всех средств:
фото волос в первый день Головомойки)
и на третий день. Волосы уже не блестят, но выглядят еще более-менее. Особо не видно, что волосы не свежие

Маску и шампунь использую около года, спрей- 3 месяца

Меня зовут Лида. ко мне на «ты»

P.S. если сюда можно писать, то я покупала на клубнике.
(сегодня и завтра не клубнике действует 10% скидка на все средства для волос!)

YuliaFeya 24 сентября 2012, 20:14
а мне запах очень не нравится, я люблю парфюмерные композиции. У этой серии есть еще ампулы, советую! Но все-таки мне Джойко больше понравился)))
Fuego 24 сентября 2012, 20:25
а я в запах влюбилась))) я уже заказала ампулы. С ними эффект думаю будет еще лучше.
у меня почему-то с Джойко не вышло дружбы, шампунь очень волосы грязнит, кондей ужасно пахнет, я даже думала, что он не свежий, но по датам нормально все. А маска хорошая.
nastyaka 24 сентября 2012, 20:35
Вот это эффект! просто «вау»! побежала заказывать)))
Fuego 24 сентября 2012, 20:38
желательно бы запах где-то послушать, хотя если вам он не понравится, то ради эффекта можно и потерпеть:)
nastyaka 24 сентября 2012, 21:05
я к запахам нечувствительна) что угодно могу стерпеть) спасибо за пост!
Fuego 24 сентября 2012, 21:27
ну тогда точно не пожалеете о покупке:) не за что:))
Katjusha 24 сентября 2012, 20:39
Время от времени покупаю эту серию, последний раз даже ампулы приобрела… но как-то в последний раз впечатления не такие яркие как раньше… даже не знаю почему, может привыкла
Fuego 24 сентября 2012, 20:44
скорее всего) у меня тоже такое бывает, когда видишь себя каждый день красивой, начинаешь нервничать хочется быть лучше и лучше   от сюда и якобы разочарования)))
Katjusha 24 сентября 2012, 20:55
ну да… но это хорошая тенденция
Fuego 24 сентября 2012, 21:28
ахаха))) наверное!)
b_eaute 24 сентября 2012, 20:42
Ой какие волосы! Потрясающе блестят! Даже и не знала о таких средствах и не видела их ((
Fuego 24 сентября 2012, 20:48
:))) я в интернете беру. Наверно и где-то в салонах тоже можно встретить
EkaterinaSummer 24 сентября 2012, 21:00
Волосы нереально блестящие
Спасибо за пост, добавлю в избранное!
Fuego 24 сентября 2012, 21:29
я очень рада, что вам пригодится)
M_a_r_t_a 24 сентября 2012, 21:04
Была у меня эта серия и запах очень нравился) Есть еще сиреневая серия, там запах вообще сногсшибательный, мечтала бы о таком парфюме))

Волосы у тебя — мечта! Тебя в рекламу надо)
Fuego 24 сентября 2012, 21:35
я помню твой пост:))) после него я и решила попробовать их шампунь))))
я скорее всего тоже возьму сиреневую серию. раз тебе понравилось, значит и мне тоже. у нас сходятся вкусы:))

спасибо огромное
M_a_r_t_a 24 сентября 2012, 23:14
Мне очень приятно, что мой пост оказался таким полезным и тебе настолько подошли эти средства! У меня уход для волос поменялся (не могу пользоваться одним и тем же, все время новое подавай   ), планирую большой пост писать, там много чего интересненького будет
Fuego 24 сентября 2012, 23:40
я тоже постоянно меняю. Нельзя терять возможность, останавливаясь о чем-то одном)
О, я так жду! обожаю косметику для волос))))
VZdormouse 24 сентября 2012, 21:46
волосы и правда блестят, как только что из салона)
Fuego 24 сентября 2012, 21:57
да, вот это-то мне и нравится)
VioletElf 24 сентября 2012, 23:29
Очень хорошие ампулы из этой серии.«Поправили» мои перепаленные краской волосы за 2 (!) применения.Хоть и стоят не дешево, но оправдывают каждую потраченную на них копейку.
Для восстановления эта серия-вообще самое оно!
Fuego 24 сентября 2012, 23:41
ко мне они скоро уже приедут. Тоже хочу очень попробовать.
AnastasiaGG 25 сентября 2012, 00:26
результат сам за себя говорит, то есть показывает))
Fuego 25 сентября 2012, 12:29
Это точно)
Kesh 25 сентября 2012, 01:10
Прекрасный результат!
Какие красивые и блестящие волосы у Вас!
Добью свои Lebel и обязательно присмотрюсь к вашим помощникам
Fuego 25 сентября 2012, 12:30
Спасибо)) у меня тоже на очереди Lebel
Tesorito 25 сентября 2012, 11:29
У меня не сложилось с этой маркой. Рада, что вам подошло, тем более по Вашим волосам это видно. Они красивые и блестящие.)
Fuego 25 сентября 2012, 12:30
А что не подошло? Очень жаль
Mefi 25 сентября 2012, 15:45
«Маску использую после шампуня, наношу на волосы по всей длине, потом надеваю шапочку для душа и делаю свои дела в течении часа. Если есть желание еще прогреваю феном. После маски волосы просто рассыпаются в руках. Очень гладкие и красиво блестят.
По консистенции густоватая, белого цвета»

То есть надеваете шапочку и выходите из душа на час, потом несмывая прогреваете феном? Или час в ванне тусите?
Fuego 25 сентября 2012, 18:14
ну когда как бывает. Иногда просто мою голову над ванной, а потом с маской хожу по квартире. А иногда не выходя из душа делаю скрабы-депиляцию, и тем самым тоже убиваю время)
Прогреваю феном именно маску, несмывая ее
Dizna 26 сентября 2012, 00:29
В прошлом году была целая эпопея, как я добывала эти средства и ампулы… Какие надежды возлагала… А результата особого не было, увы :( просто нормальные шампунь и масочки, пахнут для меня очень приятно, но чуда не произошло. Может, слишком многого хотела? :(
Fuego 26 сентября 2012, 13:15
очень жаль) у меня тожетакое бывает, когда чего-то очень сильно хочется, потом уже не сильно и рад что достиг желаемого.
Livia 26 сентября 2012, 21:27
Это же серия для восстановления волос. Лучше всего она подходит для окрашенных в блонд и обесцвеченных волос, в которых почти нет протеинов, а также для тонких от природы волос. Ампульный уход — салонная процедура. Даже мастер, мало знакомый с технологией, не получает такого результата, который обещан, потому что ее не соблюдает. Это салонный уход высокого уровня. Всегда 100% работает. Если кто-то не увидел толку-значит, его волосы не требовали данной процедуры и он зря потратил деньги. А вот час ходить см маской-зачем? Цвет вымыть? Разве только для этого. Двадцать минут-максимум, для безжировой маски этой серии, а для приведенной ниже-10 достаточно. Этот комплекс применяется курсом-раз в полгода для любых волос, кроме обесцвеченных, им всегда показано восстановление. А следующий этап-увлажнение волос, сиреневая серия. А для иных-белая, для окрашенных специальная-красная. Всему свое применение.
Хороший отзыв, хорошая действенная профессиональная косметика.
Bosya 30 сентября 2012, 16:21
Вау вау! Эффект крутой, спрее обязательно куплю, волосы блестят невероятно!