22.09.2012

Clarins Colour Quench Lip Balm Long-Lasting Moisture & Shine 04 Raspberry Smoothie

Я посматривала в сторону Juicy Tubes, т.к. решила больше не покупать блески со спонжами. Но тут глаз упал на бальзам Clarins и я выбрала его.
Тут тебе и глянцевый блеск, и уход. 2 в 1.
Непривычно длинный тюбик. Первое время все вертела его в руках.
На руке:
Заметны сияющие частички. Думаю, что они как раз и ответственны за блики. Благодаря им губы визуально становятся объемнее.
При этом это действительно бальзам. Чувствуется, что он ухаживает за кожей. Губы после него мягкие, нежные, гладкие.
Пахнет он сладкой вишенкой. Держится на губах приличное время. Обычно бальзамы исчезают, не успеваю даже на работу приехать. А этот еще на месте. Стойкость где-то 2,5 — 3 часа.
Губы без бальзама:
В тени:
Натуральный такой, повседневный оттенок. Рабочий вариант, так сказать.
На солнце:
Производитель советует также наносить бальзам по центру губ. Я по-всякому нанесла.
Поверх помады:
Удобный, носибельный бальзам в гигиеничном формате. Легко сидит на губах, приятно его носить. Пожалуй, продолжу наше знакомство и попробую еще какой-нибудь оттенок.
Срок пользования: 2 недели

Красивый очень)
Penney 22 сентября 2012, 14:20
Мне тоже понравился)
nastyaka 22 сентября 2012, 14:06
Ох, какие же у вас шикарные губы! и блеск им очень подходит)
Penney 22 сентября 2012, 14:16
Спасибо) Люблю такой немного влажный блеск.
eskimowka 22 сентября 2012, 14:13
Заинтересовал бальзам :) он липкий?
Penney 22 сентября 2012, 14:19
Да нет, на губах липкость не чувствую.
eskimowka 22 сентября 2012, 16:15
это хорошо, спасибо, что ответили)
daly 22 сентября 2012, 14:48
у меня такой же, но в кораловом цвете, мне его наносить на оч удобнои и вкус я его на губах сильно ощущаю, привкус какой то специфический.
Monro 22 сентября 2012, 14:49
милейший блеск
MissBora 22 сентября 2012, 14:53
Покупала этот блеск маме, она им так довольна!)))
Он такой комфортный на губах)))
Penney 22 сентября 2012, 16:37
А сами пробовали?
MissBora 22 сентября 2012, 20:47
Мне в принципе понравился, лежит хорошо, увлажняет, но вот меня смутил привкус…
Ksuniasha 22 сентября 2012, 14:55
Прелестный блеск! и губы))
Penney 22 сентября 2012, 16:37
RitaMix 22 сентября 2012, 17:34
Очень милый блеск! Губки с ним чудесно выглядят)))
Penney 23 сентября 2012, 01:43
Annie_Braineater 23 сентября 2012, 11:41
в дуэте с помадой шикарно получилось! :-)