30.09.2010

Sisley-Sérum Global fermeté

Здравствуйте дорогие девушки)Хочется вновь поделиться с Вами опытом моей мамы)В одном из постов я уже говорила, что она у меня вообще безумна до косметики, и вот она сегодня опять была довольна, свои новым приобритением, я так и не поняла когда она успела это купить, но уже довольна)
Сыворотка глобального действия для упругости кожи «Сислейа»
От производителя:
Сыворотка глобального действия для упругости кожи «Сислейа»
Мощная сыворотка, способная оказать специфическое воздействие на дерму и структуру кожи и восстановить форму лица, «времён его молодости»
благодаря: глобальной стратегии, основанной на 5 главных направлениях воздействия и мощных активных растительных компонентах, способных преобразить лицо, не нанося ущерба его природе.

1. Воздействовать на «архитектуру» лица

Исследования, проведенные совместно с Национальным центром научных исследований (CNRS), выявили основополагающую роль энзима LOXL, активизирующего функции эластина дермы.
С возрастом ухудшается качество эластина, он постепенно разрушается.
Впервые учёные Sisley выявили активный компонент, способный восстанавливать структуру волокон эластина.

В сердце формулы. Экстракт укропа – открытие Sisley – стимулирует синтез этого энзима, значительно улучшая качество эластина, и день за днем восстанавливая овал лица

2. Вернуть коже упругость

Потеря объема и плотности особенно видна на щеках, и связана с постепенным изменением структуры дермы.
Для борьбы против уплощения сцепки дермы и эпидермиса и заметного повышения упругости дермы и ее плотности:

. Экстракты циперуса (сыти) – африканского растения, и водоросли Padina pavonica, восстанавливающие упругость и форму щек и возвращающие лицу более гармоничный овал.

3. Бороться с земным притяжением

Кожа постоянно испытывает на себе закон земного притяжения, которое объективно является виновником её обвисания. Для нейтрализации этого явления путём механического сопротивления в дерме имеются механорецепторы, настоящие «рессоры, гасящие удар». Однако с возрастом их количество уменьшается.

Чтобы стимулировать синтез этих механорецепторов и улучшить механическую сопротивляемость кожи земному притяжению:

. Экстракт ржи, выращенной в условиях био-агрикультуры, действует в этом направлении, восстанавливая упругость лица и делая его очертания более четкими.

4. Моментально подтянуть кожу на поверхности

Чтобы дополнить укрепляющее воздействие на кожные ткани, учёные Sisley включили в формулу новый тензиоактивный компонент 3D, способный формировать на поверхности кожи настоящую технологичную «сеточку», эластичную и натуральную:

. Экстракт из зерен овса, выращенного в условиях био-агрикультуры.
Его трехмерная конфигурация идеально подходит к рельефу кожи. Он плотно и прочно прилегает к ней, создавая эластичную плёночку, подтягивая и разглаживая её поверхность.

5. Повысить упругость кожной ткани

В поддержку этим ключевым активным компонентам применён целый набор ингредиентов, препятствующих вялости и старению кожи, стимулирующих синтез коллагена и гликозамингликанов (ГАГ) и способствующих защите волокон:

. Пептидный экстракт сои стимулирует синтез коллагена
. Экстракт чашечек физалиса анти-коллагеназа, защита от
свободных радикалов
. Экстракт листа ивы анти-эластаза
. Экстракт пшеницы-однозернянки анти-гликация

А также

. Экстракт ратании вяжущее действие, эффект лифтинга
. Масло каритэ заживляет
. Растительный глицерин,
масло подсолнечника увлажняют и смягчают
. Провитамин B5
. Ацетат токоферола: защищает от свободных радикалов
. Эфирные масла лаванды и майорана восстанавливают баланс, успокаивают

РЕЗУЛЬТАТЫ

Кожа одновременно упругая, эластичная и плотная на ощупь,
овал лица безупречен…

Это признаки молодой кожи,
которую мы хотим сохранить или вернуть.

Сыворотка глобального действия для упругости кожи «Сислейа» делает кожу лица более плотной и повышает её тонус, эластичность и упругость.

Благодаря своему глобальному воздействию, она день за днем борется со всеми признаками ослабления кожи, помогая лицу вновь обрести упругость, подтянутость и очертания молодости.
Через 2 месяца
Овал лица становится более четким, восстанавливается форма щек, кожа разглаживается.
Омолаживающий эффект очевиден.

Текстура
Обволакивающая, свежая, лёгкая и бархатистая текстура быстро впитывается.
Подходит для всех типов кожи, включая сухую, жирную и чувствительную. Не вызывает закупорки пор.

Сыворотка глобального действия для упругости кожи «Сислейа» наносится утром и вечером на лицо и шею восходящими разглаживающими движениями.
Рекомендуется мышечный массаж костяшками пальцев рук, сжатых в кулаки.

Содержание: 30 мл

От меня:Мамуля моя, ну очень привередлива и часто недовольна продукцией, по этому посты я пишу только о том, что ей действительно нравиться.С виду эта сыворотка вполне обычная, приятно пахнет, не резкая.Впитывается хорошо, жирного блеска не оставляет.Да и вообще на маминой полочке кремов 5 от этой фирмы, очень она хвалит эту косметику и её подружки тоже)В интернете про эту косметику так же очень много положительных отзывов.

Стоимость-к сожалению не знаю, на мой вопрос «а сколько это стоит» она улыбнулась и сказала «хорошо стоит») В инете цены тоже не нашла..(
Оценка:5
Страна-Париж

makffa 30 сентября 2010, 07:18
Странно, что в инете не нашли цену… находится элементарно с одного нажатия- 15тыщ. А вот отзывов как раз и не нашла.
Как давно Ваша мама пользуется этим средством?
sheba 30 сентября 2010, 08:02
меня пока что отпугивают цены на эту марку… И не очень понравилась декоративка, поэтому как то подсознательно подозреваю и крема во всех сметрных грехах   ))
makffa 30 сентября 2010, 08:17
Многие из тех, кто пробовал уходовую косметику, остаются недовольны. Цены не оправдано завышены. Сама раньше частенько крутилась около их стендов, но так и не решилась, как оказалось правильно сделала что не купила, именно эти средства не дают результата, которых ожидаешь.))
Nikitka 30 сентября 2010, 10:14
Лично мне Уход от Сислей нравится (пробовала кремы, тоник, под глаза, бальзам для губ) — результат был, все средства выполняли заявленные в инструкции функции.
На счет декоративки спорный вопрос — пудра, туши, тональные очень хорошие, а блески для губ и помада мне не понравились…
А о каких средствах вы говорите? Что пробовали?
makffa 30 сентября 2010, 10:18
Кто? Я? Я ж говорю, неоднократно крутилась возле их полки, но так и не решилась купить из-за большого количества отрицательных отзывов. Описывают средства ооочень соблазнительно ))
А Вы не писали отзыв по этой косметике? Собираю положительные отзывы, коллекционирую, вдруг решусь))))
Nikitka 30 сентября 2010, 10:27
Нет я не писала. Честно говоря, не встречала большого количества отрицательных отзывов о Сислее… Я все-таки предпочитаю формировать свое собственное мнение о том или ином продукте — просто покупаю и пробую) Тем более мнения бывают кардинально разные об одном и том же продукте (примерно как о тональнике герлен аква).
luccera 30 сентября 2010, 10:50
Но согласитесь, на покупку дорогого крема проще решиться, если много положительных отзывов. Меня сислей не впечатлил абсолютно. Ни декоративка, ни уход
Nikitka 30 сентября 2010, 11:03
Конечно, соглашусь) Просто отзывов о дорогих средствах (кремах) очень мало, поэтому сложно в голове выборку сформировать. Если в сети всего 5-10 отзывов и все негативные, то лично для меня это совсем роли не играет — куплю и попробую.
Конкретно из Сислея мне очень понравился крем Репаратриз — он обещает очень глубокое и мгновенное увлажнение, снятие раздражения и улучшение микроциркуляции. Дело было зимой, кожа была пересушена вследствие этого возникли шелушения и раздражение. Перепробовала все — от аптеки до люкса.Помог только сислей, причем и правда мгновенно — после первого же применения прошел зуд, кожа стала нежной, исчезли шелушения. При этом крем действительно улучшил микроциркуляцию крови в коже — появился румянец, улучшился тургор.
Вот такое мое мнение конкретно об этом продукте.
luccera 30 сентября 2010, 11:21
Конкретно его я не знаю, но за отзыв спасибо. Положительные отзывы выводят меня в состояние нейтралитета по отношение к Сислей. А вообще за их духи я им могу простить практически все.
Nikitka 30 сентября 2010, 11:28
Шипры у Сислей лучшие!
leika 30 сентября 2010, 14:03
А Гидра-глобаль у них не пробовали? ищу отзывы… Консультант расписывала Вот думаю… И не поняла как его наносить — самостоятельно или под крем…
Nikitka 30 сентября 2010, 14:38
Нет не пробовала — я сыворотки не очень жалую, слишком много всего на лице получается (крем, сыворотка, декоративка). Наносить лучше под крем.
leika 30 сентября 2010, 17:31
спасибо. Значит под крем… И я особо не люблю многослойность на лице
makffa 30 сентября 2010, 11:39
Безусловно, личное впечатление оно самое верное, но брать кота в мешке за цену бОльшую, чем за аналогичные средства других фирм, жаба душит )))
yusha 30 сентября 2010, 12:42
я сначала даже и не нашла сам отзыв ваш… что она делает в реальности так и не поняла.
Elina 30 сентября 2010, 21:28
«Сыворотка вполне обычная» как-то не очень подробное описание. Не хочу обидеть автора, но как можно делиться впечатлением о средстве, которое вы сами на себе не пробовали? Насколько я поняла из поста ваша мама особо с вами впечатениями об этой сыворотке не делилась.
yoursalvation 30 сентября 2010, 21:29
Zosya 30 сентября 2010, 13:08
С Сислей познакомилась через пробники, щедрой рукою консультанта отсыпанные в Иль де Ботэ. Мне понравились и молочко, и тональная эмульсия. и крема и средство для умывания. Но, увы, меня осанавливает их цена. Вот Дарфан, Кларанс мне по «карману», а Сислей… для меня сыворотка за 15 тысяч должна делать чудо, как минимум, пластическую операцию или глубинный пилинг.
Masa 30 сентября 2010, 21:30
точно ) но мне и пробники не понравились.
понравился только «цветочный гель-экспресс», как сиюминутная маска, голубой. мама пользуется
Kris 30 сентября 2010, 13:37
Мама покупала её наверное пару недель назад в летуаль, по золоту(-30%)от этой страшной стоимости, на многих популярных сайтах типа косметисты много хороших отзывов об этой косметике, но опять же это всё индивидуально.
Christina_Guettler 30 сентября 2010, 15:08
Крис, сначала хотела поставить минус за пост и проаргументировать.Потом решила просто проаргументировать.
Вы напишите нам лучше о СВОИХ средствах, о своих личных ощущениях и опыте. У Вас уже пару постов про мамины продукты, один для подружки. Мы ж тут на сайте взращиваем косметический эгоизм — в основном только о СЕБЕ и СВОИХ эмоциях пишем)). Так получается более правдивая картинка, за что сайт и ценится!
ЗЫ, Простите за занудство, про страну Париж не поняла
yoursalvation 30 сентября 2010, 15:11
Поддержу. Ощущения не свои, а мамины передаются как-то расплывчато и не очень убедительно… На них основываться невозможно, для меня такие посты бесполезны.
Kris 30 сентября 2010, 23:31
Сори)Больше подобных постов писать не буду)
lola 01 октября 2010, 02:02
хаха хотела написать то же самое, особенно про страну минус париж))))))

поразительно бессодержательный пост, я то уже потирала руки почитать подробный отчёт о дорогущей штуке, а тут то же, что могла бы написать я, даже в глаза не видя эту конкретно сыворотку…
Masa 30 сентября 2010, 21:14
А для меня полезно. Я не могу в полной мере оценить эффективность антивозрастных продуктов. А моя мама может. И мне интересно наблюдать эффект воочию и слушать ее отзывы.
И вот я хотела купить ей этот уход. И тоже отпугивает цена. Для меня это безумство, тем более что эффект не такой уж особенный и радикальный. Остальные люксовые марки все равно процентов на 20-30 дешевле, это, конечно, привлекает. И моя мама тоже очень привередливая! :)
мама поменяла уход, я сейчас купила обновленную антивозрастную диор.
Но сислей все равно не дает покоя :)
отзыв интересный. спасибо

простите, а сколько Вашей маме лет?
Kris 30 сентября 2010, 23:31
Маме 40)
ver113 01 октября 2010, 11:07
Большое спасибо за пост! И очень прошу, пишите и дальше о таких средствах и впечатлениях Вашей мамы!
Сама пользуюсь косметикой сислей и ла мер — это лучшее, несравнимо ни с каким Диором, Шанелью и т.д.
( за свою жизнь перепробовала весь люкс). А писать отрицательный отзыв о косметике, только потому что
она дорогая и нет возможности ее купить, как то не хорошо,
Shinshilka 04 мая 2011, 17:55
Я с вами согласна на 100%. Косметика очень эффективная, но она имеет накопительный эффект. И от пробника вы никогда не увидите результат, если только можно увидеть нет ли у вас на нее аллергии.
Я тоже никогда не сравню ее ни с Шанелью, ни с Диором. Для меня -это супер косметика, которой я пользуюсь уже лет пять, с небольшими перерывами на Ла Прейри и Ла мер. Но снова возвращаюсь к Сислей.
Автору, большое спасибо, пишите и дальше, ведь это результаты вашей мамы, близкого вам человечка.