15.09.2012

Моя любовь на долгое время: Biotherm Aquasource Non-Stop Oligo-Thermal Gel Intense Moisturization

Всем привет! Вот появилось немного свободного времени и решила я написать пост об очень стоящей вещичке- геле для нормальной и комби кожи!

Начну с того, что я долго мучалась в поисках хорошего крема для лица, кожа у меня была скорее жирная и кое-где проблемная! Заказывая на клубнике этот гель, я даже и не думала, что он будет не просто хорошим, а станет идеалом для меня!

От производителя: Высокий уровень увлажнения для кожи. Уникальная формула обогащена гидро-комплексом Non-Stop, сохраняющим влагу и обогащающим ею кожу в течение долгого периода времени (в два раза дольше, чем предыдущая версия этого геля). Этот гель работает по принципу водяной сети, постоянно поставляя влагу к каждому участку кожи, освежая и укрепляя ее. Гель Biotherm Aquasourse Oligo-Thermal Intense Moisturization эффективно улучшает кожу, обогащая ее чистым экстрактом термального планктона, спа-водой, минеральными элементами, витамином Е. Используйте утром и/или вечером.

Теперь подробнее от меня: Гель имеет нежный голубо-бирюзовый цвет, полупрозрачный.
Текстура у него очень нежная такая влажная, очень приятная! Наносить его на кожу-одно удовольствие. Он ни капельки не липкий.
Запах очень приятный, свежий, не надоедливый, на коже сохраняется минут 5-7.
Ну и эффект: После нанесения кожа лица очень нежная, как перышко   — это ощущается сразу после нанесения… поэтому любовь наступает еще до появления видимых эффектов) Кожу увлажняет на 10 баллов из 5. Лицо чувствует себя очень комфортно. Учтывая, что в начале использования я смело могла назвать свою кожу жирной, а теперь она превратилась в нормальную… да-да… именно благодаря этому гелю я перестала чувствовать себя блинчиком  , могу смело сказать, что этот гель подойдет и тому и другому типам. Единственное, для нормальной или комби кожи я бы порекомендовала начать использовать его в весенне-летний период… на зиму возможно не будет достаточно увлажнения(именно поэтому я заказала на зиму крем этой же серии, думаю он тоже будет неплох)
Кроме всего этого гель помог уменьшить пяна от постакне, это именно его заслуга, так как в период использования особо никакого проф ухода не использовала! Он сократил высыпания, сократил поры! Вобщем одни плюсы! Рекомендую этот чудо тем кто еще в поисках своего идеала)

Срок использования: 4 месяца
Оценка: только 5+
Цена:1500 руб без скидки

olga-r 15 сентября 2012, 21:44
Я себя пока тоже чувствую блинчиком. Еще ни один крем меня от этого чувства не избавлял. Попробую еще этот. Спасибо за наводку. А какими умывалкой и тоником вы пользуетесь?
Katjusha 15 сентября 2012, 23:23
Умывалок за этот период было несколько, и биотерм, и виши нормадерм, урьяж исеяк))) а вместо тоника пока просто розовой водой крымской брызгаюсь
agatta_may 15 сентября 2012, 22:00
Приятно читать положительные отзывы. Рада, что вам он так подошел. У меня такой был крем и оказался для меня бесполезным((
Katjusha 15 сентября 2012, 23:24
Жаль((( я просто в диком восторге))) но все мы разные
Loukoumi 15 сентября 2012, 22:05
Спасибо за наводку :) У меня Биотерм аквасурс найт — казалось бы… просто гель. Но увлажняет супер.
Anechka 15 сентября 2012, 22:09
Это, которое желе, новинка? Мне тут пробничек дали, а пользоваться боюсь, т.к. имеется склонность к закупорке пор и я бось экспериментироват.
Loukoumi 15 сентября 2012, 22:11
Да, он самый. Мне тут как-то лицо стянуло чуть после умывания. Так это желе мигом решило эту проблему))
Anechka 15 сентября 2012, 22:13
Ладно, рискну! Спасибо!
Katjusha 15 сентября 2012, 23:25
Кстати, в посте забыла написать, что чистку делала как начала пользоваться и следующую вот только сегодня))) представляете, насколько он некомедогенный
A_Beautiful_Lie 15 сентября 2012, 22:06
Как раз подумывала о покупке такого крема или Ля Рош Гидрафаз. Т- зона блестит вечно. Может и стоит попробовать. (так хочется верить в чудо   ) Спасибо за отзыв)
Anechka 15 сентября 2012, 22:09
Фу, ЛРП мне вообще ни очем, липкие для меня оказались эти кремы и поры забивали. :( Уж лучше от Авен увлажняющие кремы с спф 20.
X-Allure 23 сентября 2012, 14:47
Полностью согласна!
Katjusha 15 сентября 2012, 23:27
Попробуйте, ведь Т-зона в 60 % случаев блестит именно из-за недостатка увлажнения, а многие по ошибке покупают матирующие ср-ва
Anechka 15 сентября 2012, 22:08
У меня был такой, только, крем-гель (у Вас, судя по названию гель). Никакого эффекта, т.к. крем дает только визуальный эффект. Когда я вечером умывалась, то чувствовала. как его скользкая масса смывалась с кожи. Отдала сестре, у нее тоже самое. Она отдала подруге, та им стала пользоваться, но ощущение при умывании были точно такие же. Значит, силиконы это, которые просто остаются на поверхности кожи.
С кремом для сухой кожи, то же самое было, только еще противней.
Ах да, поры он мне немного забил, т.к. есть у меня к этому склонность и этот крем не прошел мой тест-драйв.

Рада, что Вам он очень нравится!
Katjusha 15 сентября 2012, 23:29
Что-то я сомневаюсь, что он у вас был настоящий   у троих скользкая масса? это точно не о нем… всякое конечно бывает
Anechka 18 сентября 2012, 14:00
Как не настоящий? :) Я покупала его в стокманне, когда в екатеринбург ездила. В качесвте я уверена.
Freya_girl 15 сентября 2012, 22:17
И у меня такой был, поддерживал уровень влаги в коже, не более… Но хуже не сделал. У них есть еще похожий крем-гель «глубокое увлажнение 24 часа», вроде как-то так, вот он намного больше понравился. Кожа у меня нормальная.
Anechka 15 сентября 2012, 22:19
Вот у меня и был крем-гель.
Katjusha 15 сентября 2012, 23:30
Я его заказала на осень-зиму, жду вот))) ну я рада, что положительный отзыв о нем)))
Tanya-Samara 15 сентября 2012, 22:45
Главное, помимо простого увлажнения давать коже еще и разные витамины, пептиды и кислоты.
Katjusha 15 сентября 2012, 23:31
Согласна, но в молодом возрасте этим не стоит увлекаться, более того, кроме увлажнения ничего и не нужно )) все начинается с увлажнения
Tanya-Samara 15 сентября 2012, 23:34
А вот и нет. С 25 обязательны пептиды, липоевая, гиалуроновая кислоты, ряд витаминов, дмае. В 50 поздно будет:)
Katjusha 18 сентября 2012, 15:02
Согласна, что в среднем с 25 нужно переходить на кое-что большее, чем просто увлажнение, но не в таком количестве))) Поверьте, в силу своей профессии мне пришлось столько насмотреться всего… кроме конечно теоретических знаний… да и вообще, включение дополнительного ухода может понадобиться и раньше, и позже, это сугубо лично для каждой отдельной женщины и состояния ее кожи!
Anechka 18 сентября 2012, 14:01
Можно дополнить крем увлажняющей легкой сывороткой, такой текстуры, как у Дафан, Кларанс. Особенно на зиму, это очень хорошо будет.
Lyonah 15 сентября 2012, 22:49
моя кожа очень долго его впитывала, а текстура приятная
Katjusha 15 сентября 2012, 23:33
может много наносили?   а текстура-да, супер!
Lyonah 15 сентября 2012, 23:35
да нет, я вроде разными кремами пользовалась успешно, и тут верю в себя))) просто мне он показался годным для кожи, склонной к сухости
Katjusha 15 сентября 2012, 23:42
возможно ваша кожа просто не страдает обезвоженностью)))))
chat_tigre 16 сентября 2012, 02:31
По-моему там есть диметикон. Поэтому кожа гладкая, как перышко. Только визуальный временный эффект.
Kati 16 сентября 2012, 15:03
Согласна с вами на все 100. Крем замечательный. Я купила уже 2 банку.
Katjusha 16 сентября 2012, 18:54
Я его обязательно к весне снова закажу, на зиму крем попробую)))