12.09.2012

Набор Sephora Favorites Give Me Some Lip

Привет! недавно купила наборчик средств для губ разных марок собранных в одной коробке. Хороший способ познакомиться с новыми марками и текстурами за небольшую цену! Купила его потому, что в наборе были два продукта которые я и так думала покупать.

Экстерьер — картонная коробка на завязках )
А внутри следующие продукты (описание с сайта Сефоры):
— 2.2 грамма Fresh Sugar Rosé’ Tinted Lip Treatment (прозрачный ягодно-розовый) — гигиеническая помада с оттенком
— 3.5 грамма Hourglass Extreme Sheen High Shine Lip Gloss in Child (прозрачный нюд) — блеск
— 2.72 грамма Bite Beauty Lip Shine in Vintage (прозрачный розовато-лиловый) — блеск
— 2.8 грамма Laura Mercier Lip Glace in Baby Doll (нежный розовый шиммер) — блеск
— 3 грамма Tarte LipSurgence™ Natural Matte Lip Tint in Hope (теплая роза) — тинт
— 15 мл Sephora Collection Glossy Gloss in Precious Pink (очень прозрачный розовый с радужным шиммером) — блеск

В наборе два продукта в полном размере — тинт Тарт и блеск Сефора ( чудовищный размер 15 мл:), все остальные продукты — миниатюры, что меня полностью устраивает, т.к. за свою жизнь я еще не разу не прикончила помаду или блеск (гигиенички не в счет).
Сразу предупрежу что про эти два продукта я не буду писать потому, что Шугар Розе у меня уже есть. Я писала о ней в этом посте. Блеск Сефора я тоже не буду открывать потому, что таким блеском я не буду пользоваться. Это простой прозрачный жирный блеск, у меня таких полно, плюс он нескончаемый. Лучше отдам их в добрые руки, тем кому они больше пригодятся.

Все оттенки каждодневные, практически нюдовые. Чтоб была видна разница, взгляните на свотчи на руке. слева направо Байт, Лора Мерсье, Ауэрглас, Тарт

Полное название продукта на английском языке: Bite Beauty Lip Shine in Vintage
Марку Байт я видела в Сефоре, но никогда не проявляла интерес. Мне всегда казалось что марка появилась на волне повального увлечения блестящими вампирами и прочей кровавой атрибутикой, чтоб забрать последние деньги у девчонок фанаток Патерсона :) Оказалось что Байт она названа по другой причине, с вампирами никак не связанной,- потому, что в продуктах ( а там только продукты для губ) использованы натуральные ингредиенты, и пищевые красители, а также какой то их персональный антиоксидант — «все это делает продукты Байт такими аппетитными, что их хочется съесть».
Блеск довольно плотный, поверхность очень глянцевая, хоть я и не много наношу, и немного липковат на мой вкус. Цвет у него есть, довольно заметный, но так как цвет этого блеска похож на мой пигмент, то ощущение что блеск просто прозрачный. Пахнет конфетами, вкуса нет. Держится немного дольше обычных блесков, несколько часов протянет ( наверное, поэтому такой липкий). В целом неплохой блеск, но ничего особенного, я не фанат таких.
Цена полной версии:$23
Оценка: 4 за некоторую липкость

Полное название продукта на английском языке: Laura Mercier Lip Glace in Baby Doll
Нелипкий розовый блеск, по виду сложно отличить от предыдущего, если только наличием блесточек если присмотреться. Стойкость стандартная — часа полтора, запах конфетный вкуса нет. Цвета практически не дает, легкая розовинка.
Цена полной версии:$26

Полное название продукта на английском языке: Hourglass Extreme Sheen High Shine Lip Gloss in Child
На этот блеск возлагала большие надежды, оттенок Чайлд был одним из кандидатов на покупку. Поэтому как только увидела что он в наборе, сразу схватила. Блеск приятной консистенции, увлажняет губы… да только что от всего этого толку если он так на губах лежит. Не знаю что я ожидала, такие цвета у блесков редко бываю.т удачными, непременно затекут в складки. Да и вообще смотрится жуть:) Ну ничего… буду мазать на бежевую помаду. Должна вас заверить, блески этой серии Hourglass, я пробовала, они офигенные. Непременно куплю другой оттенок. Ну хорошо хоть не купила полную версию Чайлда
Цена полной версии:$33

Полное название продукта на английском языке: Tarte LipSurgence™ Natural Matte Lip Tint in Hope
А вот это мой фаворит в наборе! Во-первых, разнообразие, а то от этих нюдов в наборе уже в глазах рябит, тут более темный ягодный оттенок и моя любимая матовая текстура. Запах мятный, довольно сильный, немного покалывает на губах (может это какой то эффект увеличения губ?), по финишу помадка напоминает Шанель Аллюр Вельвет. Через несколько часов губы остаются розоватыми. Не особо сушит губы, в разумных пределах.
Цена полной версии:$31

Стоимость набора 30 долларов — по-моему хорошая сделка. Все оттенки спокойные из разряда «когда не знаешь чем накраситься». Больше всего мне мил тинт Тарт, может еще какойнить прикуплю из этой когорты, но и этот скорее всего не добью.

JuliaX 12 сентября 2012, 09:02
Hourglass Extreme Sheen High Shine Lip Gloss in Child — замечательный на самом деле оттенок, жалко что так ведёт себя на губах.
choogunova 12 сентября 2012, 09:54
Мне очень понравился тинт тарт на ваших губах, красивый матовый цвет! Просто шикарно!
Tatty 12 сентября 2012, 10:28
Какой интересный наборчик!
Erin_Brown 12 сентября 2012, 11:21
Последний ягодный покорил. Бежевый- не очень, какой-то ползучий.
ewewe 12 сентября 2012, 12:44
Хороший набор! Спасибо за наводку:) я так понимаю минус только в нюдовом блеске. Бальзам вы здорово описали в том посте, ну а большой блеск тоже подарю:)
Lapo4ka 12 сентября 2012, 13:11
Катя, на тебе все цвета понравились, кроме предпоследнего(цвет у него правда красивый)! В матовый карандашик я влюбилась))
CherryJulia 12 сентября 2012, 13:14
Hourglass конечно подвел(((. Последний вельвет просто замечательно смотрится!
Tiry 12 сентября 2012, 14:51
очень красивый цвет у тинта!
Viruska 12 сентября 2012, 15:15
классный наборчик, не знала, что такие бывают, чтоб сборный из разных производителей)
на твоих губах понравились первые два блеска, ну и конечно тинт, отличный винный оттенок)
спасибо за полезный обзор! а то бы я тоже на Чайлд позарилась)
LYU 12 сентября 2012, 15:16
Tarte LipSurgence™ Natural Matte Lip Tint in Hope и Laura Mercier Lip Glace in Baby Doll больше всех понравились! За Hourglass Extreme Sheen High Shine Lip Gloss in Child спасибо, сэкономлю деньги, был у меня он в планах.
Lorika 12 сентября 2012, 17:03
Какой классный набор! Поздравляю! Сефора молодец: не избитые марки в мини-версиях это лучший вариант (такой аналог Эльбокса)) ). Эх, жаль, Hourglass подвел, видимо специфика оттенка, а так ведь эту фирму хвалят.
AeonFlux 12 сентября 2012, 18:34
о, я когда первую фотку увидела, сразу про Тарт подумала, что наверное крутой, и вуаля-твое мнение это подтверждает   ,) затестить надо будет))
слуууш, так у Тарт много чего интересного вызодит, хм, надо присмотреться,)