19.09.2012

Clinique Fresh Bloom Allover Colour в оттенках Peony 01 и Almond blossom 03

Здравствуйте, девушки! Сегодняшний мой пост посвящен парочке румян — Clinique Fresh Bloom Allover Colour в оттенках Peony 01 и Almond blossom 03.

Развернутое мнение: Эти малыши-румяна достались мне в подарок от консультанта клиник. Упаковочки миниатюрные, пластмассовые. Не смотря на то, что упаковка маленькая, румян там достаточно много. На полгода использования, как минимум хватит.
Румяна имеют приятную мягкую текстуру, легко набираются на кисть, содержат множество небольших светоотражающих частичек. Придают нежное и деликатное сияние, без отдельных блесточек.
Peony 01 — сам цветочек имеет персиковый оттенок, его фон — светлый, нежно-розовый хайлайтер. Можно использовать эти секторы по отдельности, однако мне очень неудобно это делать, т.к мои румяна в миниатюре, проводя кистью по их поверхности мне тяжело не задеть другой сектор. По этому провожу кистью по всей поверхности, и румяна смешиваются. При смешении получается нежно розово-персиковый оттенок.
На лице в тени:
На солнце:
Almond blossom 03 — бежево-золотистый, более темный и насыщенный оттенок, хорошо
подойдет под легкий загар. Отлично подходит на лето в качестве легкого бронзера. Оттеняет и делает загар ярче. Содержит в себе светоотражающие частички золтистого оттенка.
В тени:
На солнце
Румяна понравились. Они достаточно мягкие, хорошо набираются на кисть. Придают коже здоровый, сияющий и ухоженный вид.

Цена: примерно 1500 за полноценную версию.
Срок использования: полгода
Спасибо за внимание!

Malena 19 сентября 2012, 17:02
такие милые малыши) и Машенька красивая
Scolopendra 19 сентября 2012, 17:07
Спасибо большое, Ляйс!
Northengirl 19 сентября 2012, 17:18
У меня такие же оттенок 01, сначало нравились, а потом они на мне к середине дня стали превращаться в какие-то пятна. Хватит вам их кстати дольше, чем на пол года)))
Scolopendra 20 сентября 2012, 00:12
Очень жаль! На мне (т-т-т) хорошо держатся)
Про полгода это я так сказать условно написала. Мне их на года 2 точно хватит, потому что много всего, пользуюсь ими не очень часто, но если бы ежедневно пользовалась то наверное за 6-8 месяцев израсходовались бы.
lilya_de 19 сентября 2012, 17:19
У меня полная версия в оттенке 01. Но у меня там сразу три цвета: хайлайтер, один бежевые и средина цветочка — темнее. Я купила, потому что очень понравилось, как это выглядело в коробочке-) Потом я долго ломала голову, что это вообще такое и как этим пользоваться. В заблуждение вводило название «all over face». Но в результате я ими и пользовалась как румянами (как вы) и иногда хайлайтером отдельно. Для тех, кто не любит сверкающее/мерцающее лицо, этот продукт едва подойдет, так как мерцала я с этой радостью на лице очень даже. Но блестит это все красиво, как вы и сказали, без отдельных блесток, хотя они в принципе отдельные, но очень мелкие. Я имею в виду, это не просто перламутровый отлив. Вообще продукт интересный, но больше не куплю. У меня и того еще на всю жизнь хватит=)
Scolopendra 20 сентября 2012, 00:49
Спасибо за Ваш комментарий. Да, мерцают они достаточно активно. Не на каждый день, а под настроение продукт. Я скорее всего полную версию покупать не буду, этих миниатюрок мне на долго хватит, тем не менее румяна мне понравились, достойный продукт
RitaMix 19 сентября 2012, 17:31
У меня тоже они есть в оттенке 01. По началу я ими наиграться не могла. А уж как мне нравился этот цветочек! Эх!
Но вот уже 2 года как к ним не подхожу, забросила… Сегодня мне их блеск на мне кажется чрезмерным(((
А вот для молодую красивую кожу эти румяна только украсят!
Scolopendra 22 сентября 2012, 01:06
Рита, спасибо!) А я вот обожаю всякие сверкающие штуки. Хотя в последнее время, пользуюсь не часто. Просто не всегда успеваю сутра ими накрасится
Loukoumi 19 сентября 2012, 22:07
У меня были такие, но правда уже не помню номер оттенка. Шикарные румяна!
Scolopendra 22 сентября 2012, 02:38
И мне они тоже нравятся
Erin_Brown 20 сентября 2012, 16:23
милые игрушки, у первых цвета не увидела. А вторые- красавцы.
Scolopendra 22 сентября 2012, 23:21
Да, они совсем практически прозрачные, с легким намеком на румянец(фотоаппарат к сожалению не совсем смог передать этот деликатный оттенок).