31.08.2012

Жёлтый пузатик: Volume Express Colossal Waterproof Maybelline черная

пришло и моё время оценить пузанчиков
прошу под кат…

Volume Express Colossal Waterproof

щеточка не привычная для меня, у меня раньше были силиконовые

вот с чем мы имеем дело:
реснички относительно длинные, но без объёма и не подкрученные, а наоборот прямые
когда их прокрашиваешь они вообще вниз «клюют».
вот что получается на первом слое, и без прокрашенных снизу ресничек
а это на втором и прокрасила реснички нижние
видны комочки (помним что это макро   )

а еще видно как реснички пляшут «кто в лес, кто по дрова»
теперь проверим данную тушь на водостойкость

от туши я требовала многое, но самое главное что бы она была водостойкая
летом водостойкость нужна из-за жары(хотя летом я не крашусь), весной и осенью из-за частых дождей, а зимой из-за снега
поэтому я полностью перешла на водостойкие туши, единственное что тяжело смываются, ну да ладно…
объёма от неё я не увидела, хотя написано колоссальный объём
я заметила что она очень хорошо прокрашивает, что очень мне понравилось^.^

цена: 360
оценка: 4

тушь не вызвала аллергию (хотя я сама не аллергик), тестировалась на протяжении 3 недель
за это время ни чуть не подсохла

большое спасибо, что прочитали этот пост
Настюша, ко мне на тыы!

nikogdavsegda 31 августа 2012, 17:46
у меня такой туши не было, да и вобще не припомню у себя тушей мейбеллин, но на тебе она совсем не понравилась( в один слой еще неплохо, но в два… и правда «кто в лес, кто по дрова».
спасибо за обзор!
pashka 31 августа 2012, 18:00
не за что

у меня тоже мейбелин первая тушь…

и думаю-последняя!
zazi 31 августа 2012, 19:05
а я этой туши уже очень давно не изменяю. Нравится и пузатость флакона, и эффект на ресницах. У меня они очень мягкие и выгоревшие на концах. Нравится, что эта тушь их как бы завивает вверх.
pashka 31 августа 2012, 19:54
мои ресницы порой даже подкручивающие щипцы не берут

а я наоборот еще не привыкла к пузатом флакону
он вылетает из рук
krita_kano 31 августа 2012, 20:40
На топовом фото реснички и правда какие-то растопыренные во все стороны, в один слой мне больше понравилось
VZdormouse 31 августа 2012, 20:49
судя по фото, она не только ложится комками на ресницы, но ещё и осыпается под них?
pashka 31 августа 2012, 21:36
это не осыпания
это кисточка, если вы имеете ввиду черные точки под нижними ресницами
Uji 31 августа 2012, 21:06
Мда, не очень. У меня другая тушь Maybelline была. Ресницы с ней напоминали Ваши. Они не торчали в разные стороны, конечно, но выглядели тоже какими-то проволочными. Видно было, что какие-то жесткие.
Monro 31 августа 2012, 21:26
не тянет она на четверку…
pashka 31 августа 2012, 21:37
по заявленному она не выполняет только объём)
никакого разделения, и подкручивания производитель не обещает
Latte 31 августа 2012, 21:41
меня даже напугало первое фото… на 3, не больше она тянет… портит ваши глазки! все в разные стороны торчит
mariaaquarelle 31 августа 2012, 21:58
А если реснички расчесать потом, лучше не становится?
Ulishka 31 августа 2012, 23:26
Мне эта тушь вообще не подошла, и мне показалось, что ресницы выпадать начали
AnnaBelle 01 сентября 2012, 00:56
По своему опыту могу сказать, что туши с пометкой «waterpoof» — никогда не дают объема к сожалению. Я сравнивала одну и ту же тушь например Диор Шоу — в обычной и в водостойкой версии — поверьте, что разница колоссальная! На сколько нравилась оычная Диор Шоу, и на сколько водостойкая была просто никакой — она просто делала мои ресницы черными вот и все! Потом были и другие марки — ситуация та же. Как мне кажется, водостойкие туши (с пометкой «waterpoof») предназначены именно для пляжа, отдыха на побережье или природе с непосредственным контактом с водой, но не для повседневной жизни!
Я бы Вам посоветовала поискать тушь без пометки «водостойка», но тем не менее относящуюся к стойкой — они, поверьте, так же не будут растекаться, осыпаться, уплывать на жаре, но при этом — дадут реальный эффект на ресницах.
Для меня лично стойкими можно назвать туши: Dior Iconic, Dior Extase, YSL Effect fax cils, Loreal Telescopic (золотая и черная упаковки).
А туши мэйбеллин люблю за их соотношение цена/качество — особенно нравится в обычном желтом тюбике, в розовом (и та и та из серии коллосал).
pashka 01 сентября 2012, 06:06
смотрела сегодня на телескопик, блин:(((
да я знаю, мне когда то нравилась одна тушь
решила попробовать её в водостойкой, а реснички вообще опустились
и приходилось их подкручивать
AnnaBelle 01 сентября 2012, 15:48
Недавно я купила кстати новую телескопик — уже опробовала и очень нравится! сделаю о ней пост в ближайшее время!)
svetkaumka 01 сентября 2012, 19:46
а за что аж 4-ку поставили? По-моему результат на твёрдую 2!
pashka 01 сентября 2012, 21:07
я объяснила!