30.08.2012

Ain Terracotta 4 Seasons Tailor-Made Bronzing Powder #01 Blondes - долгожданная игрушка

Очень здорово снова вернуться на Косметисту после бурного летнего отдыха — просмотрела все посты со дня отъезда
Начать новый сезон косметической лихорадки хотелось бы с рассказа обо всем известной штуковине — четырёхцветном матовом бронзере от Герлен. Хотела я эту пудру очень долго и сильно, но здравый смысл как-то побеждал желание: бронзеров и скульптурирующих румян у меня более, чем достаточно загребущие ручки мои Однако этим летом я купила-таки желанный продукт, о чём абсолютно не жалею и постоянно любуюсь им как украшением косметички.

Фотографии:
Развернутое мнение: Я обожаю пудры Герлен: будь то бронзеры, шиммеры или метеориты — они прекрасны все без исключения. Как раз тот случай, когда соблазняет на покупку не только качество, но и дизайн упаковки и самого оформления непосредственно пудры. Эту пудру я хотела очень давно и привлекала, помимо всего прочего, меня в ней матовость: обладаю жирной кожей и всегда боюсь переборщить с блеском. Моделировать скулы для меня — дело обычное, поэтому в полезности данного продукта я не сомневалась — сомневалась я в том, что после покупки буду использовать остальные имеющиеся у меня румяно-бронзеры   Так, в принципе, и вышло: всё лето я не расставалась с этой чудо-пудрой. Привычку подкрашиваться не имею, но эту красавицу часто брала с собой для поднятия настроения и использовала как зеркало, ибо футляр как обычно у Герлен очень-очень красив и бархатный мешочек тоже доставляет эстетическое удовольствие   Выбрала я оттенок #01 для, как заявляет производитель, блондинок: он немного холоднее и розовее своего собрата #02 для брюнеток, хотя разницы на деле особой нет. Пудра довольно тёмная, однозначно не для белокожих. В мае я уже прилично подзагорела, и даже в самом разгаре лета, когда я стала совсем смуглой, этой пудрой могла здорово переборщить. Ведёт себя на коже прекрасно: ложится ровно, держится долго, пятен не образует. Полностью матовая, однако какие-то сверкающие частички в ней всё-таки присутствуют. Наносила её легкой вуалью на всё лицо, выделяя спинки носа, контур и скулы. Отдушка приятная, ненавязчивая — похожа на какой-то парфюм. Экономична: за три месяца постоянного использования внешний вид изменился незначительно. В общем, несомненно приятная вещица. По назначению есть ей намного более бюджетные замены на проф- и люкс-витринах, но… но

Свотчи (только декоративной косметики): Ну, и коль пошла у меня тенденция изменять своим принципам этим летом, изменю им и сейчас — фото полного образа  :
В макияже лица также участвовали:
Sisley Phyto-Teint Eclat Compact #3 Natural, «Ближний Свет» Shiseido и летние метеориты Guerlain Perles D'Azur

Цена: около 2800 руб. без учёта скидки в магазине сети «Дуглас»
Срок тестирования: с конца мая

Всем спасибо!

ewewe 30 августа 2012, 23:17
Согласна с вами по всем пунктам! Являюсь счастливой обладательницей такого же бронзера. На вас лежит прекрасно, так как нужно :)
Darya_Fo 31 августа 2012, 18:10
Afina_Milana 30 августа 2012, 23:22
Красавица!)))
Lipsy 30 августа 2012, 23:28
Пудра Вам к лицу, смотрится чудесно   Полностью согласна с Вами, что для блондинок будет перебор, хотя, если долго растушевывать. Не могу не отметить, у Вас очень красивые глаза   Спасибо за пост
Moskoviya 30 августа 2012, 23:30
плюсик вам за то, что так тонко орудуете таким сложными штуками:) очень красивый и солнечный образ. и вы — красавица!
Nasinka 30 августа 2012, 23:33
Очаровательная девушка, бронзер чудо!
kisya 31 августа 2012, 02:11
Боже-какие красивые у Вас брови и глаза!
Замечательный пост!
Darya_Fo 31 августа 2012, 18:12
Спасибо, очень приятно слышать!)
Dayana 31 августа 2012, 06:52
Красавица какая :) Очень деликатно его носите, но так Вам очень идет, безумно красиво, я просто влюблена в образ
BrunetteV 31 августа 2012, 07:25
Потрясающие брови!
Смотрю-смотрю на этот бронзер и все никак не решусь, тем более конс в ИДБ меня отговорила, сказала, что мне не подойдет  , но он такой красииивый!
Спасибо!)
А почему отговорила?
BrunetteV 31 августа 2012, 18:53
Сказала, что не к моей светлой коже и веснушкам
Mahonie 31 августа 2012, 07:32
Вы Красавица!   Спасибо за пост. Очень вам идет пудрочка.
Спасибо большое!)
Ilyasovna 31 августа 2012, 07:49
Какая же Вы красавица! Раньше любовалась только Вашими губками, приятно посмотреть на общее фото. Бронзер мастерски использован)))
Darya_Fo 31 августа 2012, 18:15
Спасибо за такие слова, очень приятно!
Kseni4ka 31 августа 2012, 08:55
какие шикарные брови
Бронзер отличный!
Monro 31 августа 2012, 09:14
красивая, на последнем фото бронзер лег как естественная тень от скул, отличный эффект
Lampsy 31 августа 2012, 09:16
тайна раскрыыыыыыыыыыыта, мы знаем, как Вы выглядите!
Шучу, конечно! Отличный бронзер, на Вас смотрится уместно и деликатно, действительно здорово! И Вы красавица!
Darya_Fo 31 августа 2012, 18:16
Caroline_Forbs 31 августа 2012, 10:05
Еще одна красивая девушка на Косметисте!
Бронзер очень хорошо на Вас смотрится.А брови — шикарные!
Darya_Fo 31 августа 2012, 18:17
Ashera 31 августа 2012, 10:14
И мне брови Ваши очень нравятся. Хочу пост о бровях!
Darya_Fo 31 августа 2012, 18:18
Да ничего особенного, на самом деле — наборчик для бровей с воском и тенями и карандаш
Ashera 31 августа 2012, 19:34
Серьезно, я не умею вообще пользоваться такими штучками для бровей, хотелось бы мастер-класс
Scolopendra 31 августа 2012, 10:18
На Вас он как влитой сидит. Очень естественно смотрится
Deepsyred 31 августа 2012, 11:14
Ну наконец то мы увидели нашу красавицу   Такую красоту прятать нельзя!
По теме: хороший бронзер, Вам идет!
Спасибо!)
Yuryevna 31 августа 2012, 13:34
У меня такой же бронзер, очень довольна, с прошлого лета использую, самые светлые оттенки уже с проплешиной.
Darya_Fo 31 августа 2012, 18:19
Да, он замечательный) Герлен умеет соблазнять
AntiNOsfer 31 августа 2012, 17:27
Все-таки темная она, на ваших фото очень контрастное скульптурирование, а в профиль выглядит как полоса…   Мне нравятся загарные средства Герлен, но они сильно интенсивные (соглашусь с вами, даже на загорелом лице)
p.s.: у вас такие графичные брови!
Darya_Fo 31 августа 2012, 18:20
Ну это да, есть такое дело… для совсем-совсем смуглянок она, наверное, идеально подойдёт
Erin_Brown 31 августа 2012, 19:30
Один из лучших бронзантов от Герлен. На загар отлично и для скульптурирования замечательный.
Да-да, соглашусь с Вами, универсален
June 31 августа 2012, 20:09
Действительно красивый бронзер и вы мастерски его использовали в макияже — натурально выглядит.
AnnaTsvet 31 августа 2012, 21:05
очень красивая пудра и очень вам идет! вы милашка)
irrra 31 августа 2012, 23:27
Замечательный пост и вы — красавица!
У меня тоже есть этот бронзер в оттенке 02. Полностью с вами согласна с описанием. Он тоже не для бледнолицых и я люблю использовать его на скулах.
Сейчас я соблазнилась на Dior Halthy Glow из лета этого года в оттенке 02 для разнообразия. Не устояла… )) Завтра должна забрать ее с почты. Посмотрим, что за фрукт. )
Darya_Fo 01 сентября 2012, 02:07
И меня летние бронзеры Dior зацепили, были даже попытки схватить в магазине
irrra 01 сентября 2012, 20:36
Похоже, что эту пудру я так и не получу (((
Вместо нее мне прислали корректор! Перепутали заказ. Я обнаружила это только дома и возможно, что заказ мне так и не обменяют… Так как не посмотрела заказ на почте… Так тот корректор еще почти в 2(!) раза дешевле и я даже не знаю компенсируют ли мне это… Я расстроена (( Написала в магазин, посмотрим, что они скажут в понедельник. Ничего хорошего не жду. (((
Darya_Fo 02 сентября 2012, 01:56
Ох уж эти интернет-магазины
Dashdoosh 01 сентября 2012, 19:26
ой, а вот мы Вас и увидели!
На бронзер не смотрела — Вами любовалась! Вы — красавица!
Darya_Fo 02 сентября 2012, 01:56
Спасибо Вам!)
Hloe 03 сентября 2012, 16:14
Еще один шикарный пост от вас.   Вы красавица! Любоваться вами можно часами
Darya_Fo 03 сентября 2012, 20:40
Спасибо Вам огромное!