27.08.2012

Красивый снаружи-ужасный внутри, Ultra correction line repair day fluid от Chanel

Милые девочки, захотелось поделиться с вами отзывом о неподошедшем мне Ultra correction line repair anti-wrinkle day fluid spf15 от Chanel. Пост не старалась делать красивым, но информативным. Под катом не очень привлекательные фото меня. Хотите почитать мои хождения по мукам и посмотреть- заходите.

Прикончив флюид от Ланком, я решила попробовать взять флюид от Шанель, тк по характеристикам они были схожи. Что из этого вышло в повествовании ниже.
От производителя:
И от меня (со вздохом) Конечно оформление аристократическое- увесистый стеклянный флакон в золотистой краске.
Дозатор не плюющийся, очень удобный, средство дозируется так как вам нужно- хоть горошинку, хоть горку.
Запах, как и у флюида ланком- очень похож, довольно сильная парфюмерная отдушка, которая ощущается и на лице через несколько часов. Мне она нравится, но некоторых может раздражать.
Текстура флюида легкий белый крем, не течет, не жидкий, но и не плотный.
На кожу наносится без проблем, не липкий,
растерли
Впитывается достаточно быстро
придает коже матовый финиш, за счет диметикона в составе на 11 месте
тут видна бархатистость
а дальше, караул
чуть вы потрете, флюид начинает скатываться, если вы наносите тональный крем, то он скатается вместе с флюидом
Приноровилась смешивать ее с тональным, а затем наносить не слишком растирая, тогда катышек нет.
Но и это не все, на 4й день использования я проснулась просто жабой- у меня выскочило сразу 8! подкожников (на лбу на щеках, на подбородке-везде)+ не считала сколько обычных прыщей и закупоренных пор. Катастрофа,   у меня прыщи бывают пару раз в год, и то какой-нибудь один приблудный, а тут такое. Ночной уход все тот же от Дарфан, поэтому сразу стала грешить на Шанель.
Вот такое у меня было на лице- сейчас потихоньку прыщики отступают
Действия от морщин и иных положительных эффектов я не заметила, все померкло перед надвигающейся угрозой забитых пор.
Отложила его в сторону и сейчас лечу свои прыщи. Лишний раз убеждаюсь (это не первая моя проба), что уход от Шанель не для меня.
Средство тестировалось меньше недели, тк вызвало аллергическую и другие малоприятные реакции
Оценка 2
Цена 3900 руб
Спасибо, что заглянули.
Продукт вызвал аллергическую реакцию, тестировался менее 2 недель

LUANZA 27 августа 2012, 00:44
Сочувствую!
Спасибо за предупреждение.
Erin_Brown 27 августа 2012, 00:48
Спасибо! Деньги на ветер.
ewewe 27 августа 2012, 01:07
Надо же такое получить за приличную сумму… Сочувствую:(
Erin_Brown 27 августа 2012, 09:23
Обидно, слов нет
Malena 27 августа 2012, 01:11
у моей мамы крем вокруг глаз сублимаж жутко скатывался, а ультракоррект вокруг глаз и сублимаж для лица хорошо пошли… так что думаю от продукта зависит) я хочу попробовать Шанель Бьюти гель-крем, был пробник-осталась довольна, свои докончу и прикуплю его)
Erin_Brown 27 августа 2012, 09:19
возможно, валяются пробники, но что-то охоту отбило ими пользоваться.
Angora 27 августа 2012, 01:22
Какое расстройство, Ириш! не зря я в сторону шанель даже не смотрю в плане подобных продуктов…
Erin_Brown 27 августа 2012, 09:20
Танюш, и не говори, приятного мало.
DaKsu 27 августа 2012, 01:33
Сочувствую(( Такое простите Г..., да еще и за такую цену. Чур меня от Шанель. Хотя ультракоррексьон для лица в креме нравился.
Erin_Brown 27 августа 2012, 09:20
еще какое Г… Но предупрежден- значит вооружен. Возможно, кто-то и в восторге, а по мне-ужас
janamohini 27 августа 2012, 06:05
вот это конфуз!
Erin_Brown 27 августа 2012, 09:21
не то слово. Спасибо
E_katerina 27 августа 2012, 07:38
Такие отзывы очень полезны!
Представляю Ваше расстройство...(
Erin_Brown 27 августа 2012, 09:21
Катюш, спасибо! Расстройство- это мягко сказано
Essence_N 27 августа 2012, 09:13
Была недавно у косметолога Шанель, сделали их уход, в конце нанесли сыворотку и крем. Точно также все скатывалось, ощущения не приятные, а утром начались высыпания(( Видимо, тоже аллергия. Но и без нее, впечатление средства не произвели, слишком уж неприятно ощущаются на коже.
Erin_Brown 27 августа 2012, 09:22
Состав у них неидеальный- сплошная химия. Видать, кожа не привычна к этому. А ведь я тоже подумывала записаться в кабину красоты, но теперь- чур меня.
max-max 27 августа 2012, 09:45
я несколько раз покупала сыворотку и крем из этой серии… у меня было все ОК…
моей коже нравилась химия Шанель… у меня ни сыворотка, ни крем этой серии не скатывались… странно так с флюидом… может испорчен или просрочка? или действительно просто реакция на химию Шанель… у Шанель самые химозные составы в люксе… но от серии Сублимаж у меня пара знакомых торчат… и выглядят шикарно…
Erin_Brown 27 августа 2012, 09:49
Не просрочка, но видно, кожа моя такая. Где-то валялся пробник сублимаж- попробую, может, тоже торчать буду. Но мне не верится. Ириш, хорошо, что тебе подошло и печального опыта не было.
Chyudo 27 августа 2012, 10:05
Ой-ой-ой! Какой ужас :( Искренне Вам сочувствую! Сказать по правде я не верю особо в уход от в общем-то декоративных марок :( Предпочитаю проф.
Erin_Brown 27 августа 2012, 10:13
А аптечный еще лучше. Спасибо
Chyudo 27 августа 2012, 11:36
Согласна :)
ShumelkaMish 27 августа 2012, 10:42
Какая засада( самое ужасное, что потом еще кожу нужно восстанавливать черт знает сколько времени…
как бы я не любила декоративку Шанель, но в сторону их ухода даже не смотрю, там такие составы атомные…
сочувствую
Erin_Brown 27 августа 2012, 10:52
вот не знаю куда теперь его имазать, может, на декольте, но он же скатывается, не хочется в катышках ходить. Спасибо
Scolopendra 27 августа 2012, 10:46
Спасибо за предупреждение. Вот так шанель… Я, кстати, почему то интуитивно избегаю их уход. Были пробники крема гидрамакс, и увлажняющей сыворотки. Поначалу ощущения приятные, на следующее утро — сухость и стянутость!
Erin_Brown 27 августа 2012, 10:53
В отзывах выше тоже писали о неприятных ощущениях и скатывании. Состав термоядерный. Спасибо
Kseni4ka 27 августа 2012, 10:58
у меня сыворотка линии гидра бьюти — все в порядке… очень жаль, что на вас продукт вызвал такую ужасную аллергию… бедняжка… держитесь!
Erin_Brown 27 августа 2012, 11:01
Спасибо, держусь, вернее лечусь.
RitaMix 27 августа 2012, 11:15
Ирина, спасибо за пост! Предупрежден, значит вооружен))) Желаю вам поскорее от этой напасти избавиться!
К уходу Шанель дышу ровно. Было у меня много всяких пробников и миниатюр и кремов, и сывороток, аллергию не вызывали, но и в душу не запали.
Erin_Brown 27 августа 2012, 12:42
Маргаритка, хотела как лучше, получилось как всегда. Спасибо
Mrs_Elena 27 августа 2012, 11:42
Я Шанель тоже не покупаю больше, безобразное качество за такую сумму
Erin_Brown 27 августа 2012, 12:42
Зато как рекламируют! Спасибо
Aigul 27 августа 2012, 14:17
Как же я Вас понимаю. Я брала из этой серии крем для лица, для глаз и еще что-то. У меня была аналогичная реакция, я каждую неделю бегала на чистку лица, а уж какие прыщи-болячки появились в некоторых зонах — об этом даже вспоминать не хочется. С тех пор серия Ultra Correction Line Repair от Шанель — это страшная кара   Птьфу, а не кремы. Столько денег заплатила и за что? За свои же деньги купила себе проблемы. Я попробовала извести на шею и что Вы думаете, даже там появились забитые болезненные поры, это был нонсенс. Грош цена уходу Шанель, там кроме запаха ничего ценного нет.
В блоге одной известной блогерши увидела фото ванной комнаты Карла Лагерфельда, там не было ни одной баночки Шанель, зато были замечены пузырьки Диор
Erin_Brown 27 августа 2012, 22:59
Спасибо за такой основательный комментарий, были интересно почитать!
FameFatale 27 августа 2012, 14:35
Пожалуйста, не горюйте и восстанавливайте кожу! У меня недавно была дикая аллергия на Ланком дорогущие крема — все выкинула и теперь мимо их косметику буду обходить. Главное — вычислили хулигана.
Erin_Brown 27 августа 2012, 22:59
Уже не горюю, восстанавливаюсь! Спасибо!
Loukoumi 27 августа 2012, 14:42
Я вас прекрасно понимаю. Раньше очень любила уход люкс, но как… доексперементировалась до того, что видно хорошо очистила кожу, от любого силокона забитыми порами иду. Жаль за такие деньги (
Erin_Brown 27 августа 2012, 23:00
Да, денег жалко.
Ludmilka 31 августа 2012, 09:16
Очень жаль, что такое случилось… видно, что кожа очень хорошая, а крем вызвал такую реакцию… У шанель некоторые продукты так себя ведут-скатываются, когда я была на школе шанель, было у некоторых девочек так, но с какими продуктами я не помню… У меня уход шанель — сыворотки, кремики, — тоже забивают поры, пользовалась миньками и так и не решилась на полный вариант, только очищение пока их нравится)
Erin_Brown 31 августа 2012, 19:15
Людочка, скатывается страшно- отдала его маме и на маме скатывается (сказала, чтоб больше такую гадость не покупала), но прыщи у нее не полезли. Видно, моя кожа не подготовлена к тяжелой артиллерии.
IrinaMalinka 01 сентября 2012, 23:22
Ого, какая у вас реакция… Мне долго конс рассказывала о достоинствах продукта, в том числе «пела» о гипоаллергенности и не камедогенности… А тут такое… Спасибо, уберегли от ненужной траты денег.
Erin_Brown 03 сентября 2012, 00:32
Да-да, им продажи поднимать нужно, я бы и не такое напела. Спасибо, что заглянули.