14.12.2009

Отзыв о Vichy Aera Teint

Добрый день, девочки! Рассказываю про свою новенькую радость. Вот она:
Vichy Aera teint – Флюид Мат Аэра Тон для нормальной и смешанной кожи

Описание можно посмотреть тут: kosmetista.ru/catalog/product/929
Я перепробовала очень много всего, в итоге остановилась на кто бы мог подумать виши и довольна страшно. Мне важно, чтобы тональник не забивал поры, лишние прыщи мне ни к чему. Поэтому хотелось что-то не на силиконовой основе. Матирует он средне, не намертво — часа три нос не блестит точно. Сам по себе легкий, но все что надо мне скрывает. Маской не лежит, даже скорее такой весь воздушный, на коже не ощущается практически. Пользуюсь две недели, очень мило!

Из минусов: не очень удобная упаковка без дозатора.

Купила за 850рэ

daylight 14 декабря 2009, 12:50
я им давно уже пользуюсь и очень довольна

из минусов только то что он не особо стойкий — в течение дня приходится поправлять макияж
vinni 14 декабря 2009, 15:40
А пробники его бывают в аптеках, не знаете?
diana 15 декабря 2009, 16:44
я не спрашивала, но в больших аптеках должны давать
Christina_Guettler 24 марта 2010, 11:54
я тоже пробником была довольна, но почему-то не купила…
shulya 14 декабря 2009, 16:16
Хороший тональник, моя сестра (у неё проблемная кожа) тоже таким пользуется.
wasabi 14 декабря 2009, 20:18
больше vichy мне только маковский face&body понравился
slonova 14 декабря 2009, 21:40
спасибо! буду скоро выбирать себе тональник, потестирую этот!
XxxxX 15 декабря 2009, 01:48
+1 Сейчас у меня Мат Люмьер шанелевский лежит, а до этого был Vichy. Так вот Мат люмьер чуть получше маскирует и посильней матирует, а так один в один.
roza-luxemburg 15 декабря 2009, 12:38
пробовала, мне был желтоват и шелушения подчеркивает
diana 15 декабря 2009, 16:45
я на дневной крем кладу и ничего не подчеркивает :P
koloteya 24 марта 2010, 11:12
Пробники в апетеке дают.Надо спрашивать.Мне понравился.Легкий, нов тоже дефекты(небольшие)покрывает.Ту его сравнивали с Шанелевским Мат Люмьер.Второй тонак тоже прекрасный, но он плотнее.
Vitaminka 24 марта 2010, 13:48
а я сейчас пользуюсь Vichy Norma Teint (для проблемной кожи). нравится, плотненький, но ложиться хорошо и маскирует тоже. заканчивается уже, попробую купить такой, как у Вас))спасибо!