24.08.2012

Lancôme Artliner - Precision Point EyeLiner -noir

Lancome ARTLINER eyeliner pinceau- mousse
Недавно купленная подводка, которой я очень довольна. Раньше я пользовалась подводками-фломастерами, а в этот раз решила попробовать подводку с фетровым кончиком.

Она очень мягкая, легко наносится, моментально засыхает на веке, и поэтому никаких отпечатков даже на «голом» веке не оставляет. Обычно я наношу подводку на тени, но в первый день моего знакомства с ней, я нанесла ее на веко без базы, теней и т.д., и весь вечер (часов 5-6) она держалась как прибитая, не смотря на то, что кожа век у меня жирная. Так что эту подводку порекомендую тем, у кого такая же проблема с жирными веками. Рисовать стрелочки ею достаточно непривычно после фломастера, но намного легче чем кисточкой. Чтобы нарисовать тоненькую стрелочку, кончик подводки не нужно окунать в тюбик. Ну а если хотите нарисовать толстые стрелочки, над которыми еще и «поколдовать» надо, то придется 1-2 раза окунуть в кончик кисточки. Подводка очень быстро сохнет на веке и быстро переносится с фетрового кончика на веко, и он остается «пустым». Запах у подводки нормальный, меня устраивает. Цвет черный, матовый, очень яркий, не приходится наслаивать. У подводки длинная кисть и маленький тюбик, очень удобно ею рисовать стрелки.
Ну и на глазах:

Подведу итог: подводка хорошая, обязательно куплю ее снова, качеством довольна полностью.

Срок использования: 3 дня
Цена: 30 долларов без учета доставки.

tat__v 24 августа 2012, 23:32
Какая у вас стрелочка красивая! Я вот с фетровым кончиком подружиться не могу (((
Anetaaa 24 августа 2012, 23:34
после фломастера непривычно, но довольна :) Спасибо
Kseni4ka 24 августа 2012, 23:38
какие стрелки ммм…
Anetaaa 24 августа 2012, 23:39
SashaEf 24 августа 2012, 23:38
Красота! Анют, ну какая стрелка…
Anetaaa 24 августа 2012, 23:40
GalinaGalina 24 августа 2012, 23:42
Красиво!
Anetaaa 24 августа 2012, 23:43
Anna210689 24 августа 2012, 23:44
Какой красивый яркий цвет :-)
Anetaaa 24 августа 2012, 23:46
Спасибо :) Он и в правду яркий :)
M-Olly 24 августа 2012, 23:45
фетровый кончик — звучит так необычно и роскошно=)
Мне бы научиться рисовать такие стрелки.
Anetaaa 24 августа 2012, 23:46
главное пытаться- со временем стрелки приобретают нормальный вид
YuliaFeya 24 августа 2012, 23:50
Аня, стрелки шикарные))) присмотрюсь обязательно)))
Anetaaa 25 августа 2012, 00:10
Erin_Brown 24 августа 2012, 23:51
ниразу такую не видела… Анечка, но мне кажется самая обычная. Я полаковее люблю.
Anetaaa 25 августа 2012, 00:11
да, она обычная, матовая, если нравятся лаковые, то эта не подойдет :)
Mrs_Elena 25 августа 2012, 00:12
Классная, может тоже на такие перейду, вместо карандашей.
Anetaaa 25 августа 2012, 00:12
можно попробовать :) Спасибо
AnnaTsvet 25 августа 2012, 00:33
я обожаю такие кисточки и спасибо за отзыв, добавлю эту подводку в заметки на будущую покупку)
Anetaaa 25 августа 2012, 00:36
спасибо, что заглянули)
VZdormouse 25 августа 2012, 00:40
очень красиво получилось! возьму себе на заметку)
Anetaaa 25 августа 2012, 00:45
RitaMix 25 августа 2012, 00:59
Очень люблю этот линер. Кстати он мало чем отличается от Лореалевского. Они как близнецы и братья, только цена у Лореаль в 2 раза меньше.
Anetaaa 25 августа 2012, 01:01
а я не пробовала, как-нибудь доберусь :)
vibit 25 августа 2012, 03:42
Если б в комплекте с подводкой шли прямые руки, я б попробовала.
Anetaaa 25 августа 2012, 13:27
  просто тренироваться надо :) постоянно пробовать рисовать стрелки :)
Nika85 25 августа 2012, 07:42
А мне эта подводка не очень понравилась. Во первых, стягивает кожу, во вторых, вообще никакую влажность не переносит. Слегка заслезились глаза от ветра? Прощай, макияж. Так и валяется в ящичке уже год, перешла на карандаши. Рада, что вам она нравится. И стрелочки у вас очень аккуратные
Anetaaa 25 августа 2012, 13:28
Спасибо, ну да, она водой смывается очень легко, но веки мне не стягивает, даже на голую кожу когда нанесла.
Lipsy 25 августа 2012, 09:26
Стрелочка просто загляденье, ровненькая, красиво на Вашем глазике смотрится   А я вот только гелевые подводки осилить могу, чтобы можно было что-то подрисовать, исправить   Спасибо за пост
Anetaaa 25 августа 2012, 13:29
Спасибо, а я геливых боюсь, думаю не справлюсь с ними, этой подводкой тоже можно исправить, добавить, дорисовать.
Lipsy 25 августа 2012, 20:58
Тогда мне стоит попробовать эту подводку, тем более, что я очень нежно отношусь к Ланком   А гелевые подводки, как карандашик, сначала рисуете легкую стрелочку, а потом наслаиваете до необходимой интенсивности. Мне МАС очень нравятся, хотя и о других фирмах не плохо отзываются
alena21131 25 августа 2012, 10:00
Анечка, как всегда красивая, аккуратная стрелка, отличный насыщенный черный цвет
Anetaaa 25 августа 2012, 13:29
спасибо :))))
Dominka 25 августа 2012, 10:22
Мне понравился фетровый кончик для подводки, но у меня он на фломастере. А учитывая частое использование, мне хочется чего-то более «долговечного». Вариант Вашей подводки для меня — самое то! Ушла искать)))) Спасибо, что направили
Anetaaa 25 августа 2012, 13:32
спасибо, что заглянули!
krita_kano 25 августа 2012, 11:48
Аня, красота убийственная!
Anetaaa 25 августа 2012, 13:32
спасибо :)))
Scolopendra 25 августа 2012, 12:28
Аня, у тебя всегда самые-самые стрелочки!
Вот мне например какую подводку не дай, все равно криво, руки не из того места ростут. А у тебя по-моему даже с самой проблемной подводкой будет идеальная стрелочка!
Anetaaa 25 августа 2012, 13:33
спасибо, просто долго училась :) может потому получаются уже не плохие стрелки :)
Sensacia 25 августа 2012, 12:57
шикарные стрелки.обожаю эту подводку-на моих жирных веках прекрасно держится. долго ей пользовалась, но сейчас сменила на лореалевскую с такой же кистью и она нравится мне гораздо больше, при этом она дешевле стоит.
Anetaaa 25 августа 2012, 13:33
спасибо, надо будет попробовать :)
LYU 25 августа 2012, 13:33
Анюта, как всегда, безупречное исполнение:)!
AnastasiyaVershinina 25 августа 2012, 21:47
Очень аккуратная стрелочка!   Я вот не дружу с такими подводками((( а жаль, можно было бы попробовать!
Anetaaa 25 августа 2012, 22:06
Ludmilka 31 августа 2012, 00:25