27.09.2010

Удлинение.Или как справляются с этим мои туши

Добрый день, милые девушки! У меня оказалась свободная минутка и поэтому я бегом писать вам пост о текущих моих помощниках.
Итак туши:

-Clinique High Defenition Lashes
-Chanel Immitable intense
-Esteе Lauder Sumptuous

Я просто схожу с ума от длинных ресниц, поэтому я обычно выбираю удлиняющие.Соотвественно оценивать буду тушь сторого по способности удлинить ресницы и поидать им ухоженный вид.

Clinique High Defenition Lashes

Мне нравятся туши клиник за отсутствие в них какого-либо запаха, Я это очень ценю.И всегда присматриваюсь к ним.Но в случае с этой туши мое мнение не однозначное.Нет определенного восторга но и разочарования.
Она:

-жирновата
-непонятная в использовании щеточка, на которой собирается много туши
-неплохо удлиняет, хотя заявлен эффект колоссального удлинения на упаковке.
-она отнюдь не выглядит естесственно
-интенсивного черного цвета
-порой кажется, что укорачивает мои реснички

но тем не менее ставлю оценку ;, так как надеюсь на качество туши клиник.

Оценка 4

Chanel Immitable intense

Честно? Совсем не понравилась.

-удлинения ноль
-цвет ее угольный вот понравился
-склеивает по-страшному все ресницы
-придало моим ресницам не очень хороший вид

Оценка 3(Хорошо хоть это был пробник)

Esteе Lauder Sumptuous

Вот в эту тушь я влюбилась, она очень похожа на влагостойкую Клиник, кто пробывал.Это просто невероятное ощущение лекогкости

— придает ресницам самый нежный и дорогой вид
-не склеивает нисколько!
-удлиняет, хотя этого не заявлено производителем
— очень жиденькая консистенция

Оценка 5+

Делитесь опытом удлинения ресниц с помощью туши.Заранее спасибо

yoursalvation 27 сентября 2010, 23:18
Фото бы не были лишними…
А то минусы ставят…
makffa 28 сентября 2010, 07:30
Да, фотки бы не помешали… только почему минусят, например, в этом отзыве тоже нет фоток, а минусы не ставят
yoursalvation 28 сентября 2010, 09:09
Может, прозвучит очень заумно  , но, насколько поняла я, у автора nat_st эти туши есть сейчас, она ими пользуется, поэтому можно было бы сделать фото (другоео дело, если нечем), а у автора поста по ссылке этих тушей нет и фоткать нечего… Просто по памяти пишет. Наверное, так
nat_st 28 сентября 2010, 15:16
Я фото сделала. Но никак не загружаются. Попытаюсь еще.
Ptitasik 27 сентября 2010, 23:54
Туши хорошие, НО если вы хотите удлинения-этими этого не добиться!!!
Я консультант люксовых маок (в бывшем) нынче визажист… и могу сказать, что туши, которые вы представили являются:
1.Clinique High Defenition Lashes является разделяющей… она создает объем, поэтому вам порой кажется, что ваши реснички укорачиваются!
2. Chanel Immitable intense-так эта вообще для создания эффекта накладных ресниц)))хотя в ее функции и входит удлинения… но есть еще целых две которые нужно выполнять)))) это разделение и объем, тушь имеет насыщенный ччёрный пигмен…
3.Esteе Lauder Sumptuous, если я не ошибаюсь, то эта тушь имеет гелевую текстуру, а она гораздо легче, чем воскоая… поэтому появилась необыкновенная легкость на ресничках!!! Она подкрчивает реснички и создает объем, поэтому вам и понравилась, ведь имнно подкручивание создаёт эффект удлинения!!!
Я често говоря считаю, что если вы хотите чтобы ваши реснички более длинными, то вам необходимо покупать тушь (хотя бы попробуйте) которые ТОЛЬКО удлиняют (разделение ресичек входит в функцию туши).Они как правило имеет более жидкую текстуру нежели объемные туши или туши с «эффектом накладных ресниц»!!!
Еще важно то, как вы ее наносите на реснички, так как объемные и удлиняющие туши наносятся совершенно разными способами!!!
Мне очень нравилась тушь Definicils Lancome,L`Extreme Lancome… до нее покупала Лореаль телескопик.Удлиняет шикарно, очень даже!
Просто обАжаю тушь DiorShow Iconic Christian Dior (классическую серебристую)… благоодаря разделению и подкручиваю создает оооочень красивые реснички!!! Послее нее очень лень переходить на другие туши… для меня это любовь с первого прикосновения!
Возможно вам понравится DiorShow Unlimited-тоже удлинение и подкручивание!!!
DinKa 28 сентября 2010, 09:19
как все подробно написали
nat_st 28 сентября 2010, 15:19
Спасибо огромное. Действительно масса пользы:) а каким образом нужно наносить тушь чтобы она удлиняла:)?
Ptitasik 28 сентября 2010, 20:32
Объемные туши: от основания ресниц слегка двигаете зигзагообразными движениями, чтобы реснички попали между щетинками кисточки… потом такими же зигзагообразными движениями поднимаете реснички от корней ко кончиков))))
Удлиняющие туши: от основания ресниц вытягивающими движениями поднимаете кисточку до кончиков… самое интересное что удлиняющую туь необходимо наносить в несколько слоев с переодичностью.Дайте немного подсохнуть 1 слою туши, потом наносите 2 слой)
Если хотите подкрутить реснички, то надовите слегка на кончики кисточкой подержите секунд 15…
beautiful 28 сентября 2010, 08:10
поставила плюс, потому что хоть и без фоток, но описано хорошо и понятно, а фотик не у всех есть (у меня тоже нет)
nat_st 28 сентября 2010, 18:43
Или просто тупо не загружаются фотки.До сих пор никак не могу их уменьшить
DinKa 28 сентября 2010, 09:21
а мне понравился пост. Да, с фотографиями интересней… зато автор четко описал как работают туши
IrishaPerm 28 сентября 2010, 11:46
Хочу об этой туши сказать — Esteе Lauder Sumptuous. Я её купила, т.к. хотела найти замену подешевле своей любимой туши Живанши. Эта тушь неплохая, но (по-моему!!!) рядом не стоит с тушью Живанши Феномен. Тушь ЭЛ даёт очень натуральный эффект, я бы её посоветовала нежным блондиночкам. Изгиб даёт, но недостаточный для моих ресниц, и по прошествии некоторого времени использования эффект изгиба пропадает. Остаётся только цвет. Скажу, что соотношение цена-качество нормальное, т.к. мои чувствительные глаза ни разу не болели с этой тушью (ттт) и ресницы не выпадывали (как от диоровских у меня, к сожалению).
Попробуйте действительно, как вам выше советовали, тушь, цель которой удлиннение, без всего остального. Удачи!
nat_st 28 сентября 2010, 15:20
Хорошо:) спасибо.