19.08.2012

Kanebo Sensai. Designing Duo Bronzing Powder

День добрый)
В начале лета я совершила небольшой набег на Kanebo и вот продолжаю делиться впечатлениями о некоторых продуктах. На очереди двойная бронзирующая пудра.
Пудра очень маленькая, всего 4.3 г., кому-то огорчение, а мне радость. Терпеть не могу бесконечные продукты. Но что-то мне подсказывает, что даже с таким весом у нее есть все шансы перейти в категории бессмертных, т.к. пудра ну очень пигментированная и ОЧЕНЬ) блестящая))) Я только слегка касаюсь кистью темной стороны, именно не набираю на кисть, а слегка прикладываю ее к пудре и этого мне уже достаточно для одной скулы. Так что, если бы не мизерные сроки хранения (12 мес.), то досталась бы еще моим внукам.
Пудра состоит из двух половинок, плавно переходящих друг в друга. Темная — непосредственно бронзирующая часть и светлая — блестящая пудра, больше ассоциирующаяся у меня с шампанским, в котором вместо пузыриков — блестки)
на указательном — светлая половинка, на среднем — темная, а безымянным смешала два цвета.
в том же порядке
Я говорила уже, что бронзер очень пигментированный, даже при моем легком нанесении, белоснежкам лучше не смотреть в его сторону. Я сама отношусь к клану бледнолицых, поэтому знаю, что говорю. Если бы я не загорела этим летом и если бы пудра (тоже Канебо, о ней был мой прошлый пост) не была даже темнее моего загара, то этим бронзером я просто не смогла бы пользоваться. Он дает бронзовый влажный финиш.
Пудра очень коварная) Днем, при прямом солнечном свете, его практически не видно на лице, но стоит вам оказаться в тени, как вы поймете, что нужно было остановиться еще на первом взмахе кисточкой)
Пользуюсь я им так: слегка дотрагиваюсь кистью для румян до темной части и наношу на нижнюю часть скулы, потом беру кисть, которая идет в комплекте (очень мягкая и качественная кисть из натурального ворса) и набираю на нее светлой блестящей пудры, чтобы нанести на выступающую верхнюю часть скулы.

Самое важное для меня в этой сверкалке, то что она совершенно не подчеркивает мне поры. Т.е. совсем. У меня расширенные поры при комбинированной коже и я не могу пользоваться шиммерами и всякими изумительными штучками, которые дают перламутровое сияние, т.к. все они подчеркивают мне поры, а это сомнительная красота
здесь на скулах пудра. Видно, что поры не подчеркивает и блесток не особо заметно, хотя они там есть

Поэтому эта пудра стала для меня настоящей находкой и даже, не побоюсь этого определения, личным стар-продуктом этого лета из которого я практически не вылажу. И даже если днем я ношу что-то другое, то к вечеру не поленюсь обновить макияж ею) Вечер и ночь — это ее время. Тогда она раскрывается на лице на все 100%, влажно подчеркивая бронзой скулы. А золотые блестки, которых так боятся, на самом деле дают лишь легкий блик на коже, но никак не сияние новогодней елки)

+ поры не забивает совершенно, обладает увлажняющими и ухаживающими компонентами.
Срок использования: около 2 месяцев
Приблизительная стоимость: 1600 р.руб

Спасибо, за внимание)

nastyamk2007 19 августа 2012, 20:03
Оля, классно!
ShumelkaMish 19 августа 2012, 20:04
Спасиб, Настя) а уж как я ей не налюбуюсь)
June 19 августа 2012, 20:04
Действительно — никаких подчеркнутых пор, а только красивое свечение   Поздравляю с удачной покупкой!
ShumelkaMish 19 августа 2012, 20:11
спасибо)
RitaMix 19 августа 2012, 20:14
Оля хороша! После твоих постов мне уже хочется что-нибудь у Sensai попробовать. Классные все-таки у них пудры.
ShumelkaMish 19 августа 2012, 20:30
Рита, напомни какая у тебя кожа?
RitaMix 19 августа 2012, 20:40
зимой — нормальная, склонная к сухости, а летом — комбинированная…
есть расширенные поры, пигментация…
ShumelkaMish 19 августа 2012, 20:45
бери все! шутка) пудра точно подойдет на осень-зиму. Тут главное с тоном не пролететь. Говорят, что самый светлый желтит немного. Я при затесте так бы не сказала, но это смотреть на лице нужно… и бронзер подойдет, но если только ты загараешь летом. На светлой коже инородно смотреться будет
RitaMix 19 августа 2012, 20:55
я смуглая и загораю))) в сентябре скорее всего еще раз к морю в Испанию рвану)))))
ShumelkaMish 19 августа 2012, 21:26
  в Испании хорошо)
тогда бери не раздумывая эту сверкалку, она шикарно на лице смотрится. Вечерами будешь джыгу-дрыгу выписывать — все комсомольцы твои)
Talya 19 августа 2012, 20:14
Ух, красота
И оформлена интересно.
ShumelkaMish 19 августа 2012, 20:30
спасибо
AnnaVita 19 августа 2012, 20:18
Оль, ну тебе просто ооочень идет! Прелестница
ShumelkaMish 19 августа 2012, 20:31
Спасибо, Аня, она мне так нравится, что не вылажу из нее с момента покупки. Она классная
jbarda4ok 19 августа 2012, 20:20
Олечка, ну просто очччччччччччень красиво, так деликатно, никакого лишнего блеска! Даже не знаю, есть ли в Киеве эта марка.
А я купила иллюминатор-шиммер из осенней коллекции Шанель.
AnnaVita 19 августа 2012, 20:27
Юлечка, как он тебе?   Напиши в личку, пожааалуйста))
ShumelkaMish 19 августа 2012, 20:34
Юля, я не видела еще оссенней Шанель, но по свотчам боюсь, что все же будет мне поры подчеркивать… а так — безумно красивая палетка, я бы хотела себе взять, но поры… как у тебя с этим? если есть фото, брось в личку, пжлста, хоть полюбуюсь))))
jbarda4ok 19 августа 2012, 22:05
на днях сделаю пост, пока пробую :) довольно пигментированный, нужно аккуратно, я пока поэкспериментирую, а потом скажу
ShumelkaMish 19 августа 2012, 22:47
уже жду
niikaa65 19 августа 2012, 20:26
Красота-то какая, Оля! Хорошая марка, столько отзывов положительных, тоже хочется попробовать))
ShumelkaMish 19 августа 2012, 20:35
Да, пудра очень крастивая, даже при том, что фотографии не передают и половину ее красоты)
Erin_Brown 19 августа 2012, 21:04
Хороша пудра, личико как после курорта.
ShumelkaMish 19 августа 2012, 22:51
да, есть такой эффект… тут еще основная пудра подсобила, она тоже не светлая, вместе вот такое впечатление создают
NorthAri 19 августа 2012, 21:55
понравилась, как на лице смотрится, — тебе очень идет
ShumelkaMish 19 августа 2012, 22:54
спасибо, Лена)
max-max 19 августа 2012, 22:33
как много блесток… реально ОЧЕНЬ блестящая…
ShumelkaMish 19 августа 2012, 22:56
ну да, больше на тени похожа) я, кстати, светлый оттенок иногда так и ношу, когда без пудры, отлично смотрится на глазах.
max-max 19 августа 2012, 22:58
точно… на тени оттенки похожи… я люблю на глазах такую коричнево-шоколадную гамму… на глазах эти блестки будут просто супер…
E_katerina 19 августа 2012, 23:32
Очень красивая пудра и вес самый подходящий, в отличие от огромных бронзеров герлен)). Спасибо за отличный пост!
ShumelkaMish 20 августа 2012, 03:08
)) вообще слабо понимаю, как такой объем (тот же Герлен летний — 16! грамм) можно использовать. при том, что каждый год новые выпускают, а то и не по одной штуке. у меня есть прошлогодняя Аврора Диор. Пользовалась ею все прошлое лето и этой весной практически ежедневно, но даже рисунок не стерла… смысл? делали бы пол этого объема и цену пополам, вот это я понимаю — забота о потребителе)
anagara 20 августа 2012, 00:13
Красавица! Я как-то ее на «прилавках» не замечала, спасибо за обзор.
ShumelkaMish 20 августа 2012, 03:12
я вообще раньше этой марки в упор не замечала, а когда покупала, то все тестеры были покрыты таким слоем пыли, что можно предположить, что эта самая не популярная марка.
именно эта пудра была помечена news, но я не знаю,сколько лет как долго там висит эта наклейка)))
February 20 августа 2012, 10:44
-Ты блестки видишь?
-Нет…
-Вот! А они есть!)))
Классный бронзер, интенсивный и в то же время деликатный. Вы вот и для меня эту марку открыли нынешним летом
ShumelkaMish 20 августа 2012, 14:09
вряд ли в дмб о блесктах говорили))) но смысл тот же
я сама только этим летом на их косметику решилась, раньше были только матирующие салфетки. в принципе, качество мне нравится, так что решила попробовать и другие продукты
bambinina 20 августа 2012, 12:59
какая красивая пудра и какая красивая ты)) скулы, ресницы, ммм))
ShumelkaMish 20 августа 2012, 14:10
спасибо, Анечка
Kseni4ka 20 августа 2012, 17:34
супер:)
ShumelkaMish 20 августа 2012, 18:08
угу) это лучшее, что я пробовала. Были шиммеры Диор и Бобби, но на мне они совсем ужас-ужас
VicTusia 20 августа 2012, 20:22
Как мне нравится! Очень красивая штука!
ShumelkaMish 20 августа 2012, 23:57
Да, Вика, глаз невозможно оторвать от миллиона блесточек. Они так волшебно переливаются
ElenaS 20 августа 2012, 22:21
Сначала блестки испугали)но пудра очень красиво смотрится на Вас-вот пойду завтра взгляну на нее)
ShumelkaMish 20 августа 2012, 23:58
не бойтесь, на пальцах эта пудра конечно пугающе смотрится, но на лице блесток почти не будет заметно. Ну, если только приглядываться специально