13.08.2012

Dior Diorskin Nude SPF 10 Fresh Powder Makeup – Рассыпчатая пудра «Естественное сияние» №30 medium beige

Добрый вечер)Сегодня я расскажу еще об одной хорошей пудре:Dior Diorskin Nude SPF 10 Fresh Powder Makeup – Рассыпчатая пудра «Естественное сияние». У нас похолодало, лето, похоже, кончилось-и в ход опять пошли тональные основы и пудры).Эту пудру я купила просто так,«от балды» и не пожалела).

Производитель;

Diorskin Nude
Рассыпчатая пудра

Рассыпчатая пудра «Естественное Сияние» Diorskin Nude – это настоящее технологическое достижение с уникальной текстурой, содержит 20% Минерализованной Воды и создает на коже ощущение неповторимой свежести.
Средство придает коже особую яркость и ухоженный вид, покрывая ее шелковой прозрачной вуалью. Потрясающий эффект макияжа достигается благодаря нанесению пудры с помощью кисти из натурального ворса, которая позволяет идеально нанести средство и создать видимость естественной, шелковистой и сияющей кожи.

Я не разбираюсь, но может кому интересно-Active: Titanium Dioxide (5.53%), Other: Boron Nitride, Water, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Dimethicone, Glycerin Pentylene Glycol, Menthoxypropanediol, Sodium Chloride, Stearic Acid, Phenoxyethanol, Dimethicone/PEG-10/15 Crosspolymer, Silica, Alumina, Fragrance, Magnesium Aspartate, Zinc Gluconate, Copper Gluconate, Rhodochrosite Extract, Dipropylene Glycol, Sodium Metabisulfite, Sodium Citrate, Butylphenyl Methylpropional, Tocopheryl Acetate, Tocopherol, Sericin, Hydrolyzed Linseed Extract, BHT, Sorbic Acid
May Contain: Mica, Iron Oxides, Bismuth Oxychloride, Titanium Dioxide, Ultramarines, Ferric Ferrocyanide, Red 30 Lake. Вес пудры 8 гр, имеется спф 10 и прилагается вот такая небольшая, мягкая кисточка-мне удобно, я ей и пользуюсь.У меня тон 30-бежевый, без розовинки, очень естественный.Он мне подошел идеально, но сейчас чуть светлее, так как я еще загорелая.
В коробочке вот такие дырочки, закрытые пластмассовой крышкой.Все удобно-ничего не просыпается:Кисточкой я пользуюсь так:Пудру никуда не насыпаю, просто переворачиваю емкость-ничего не просыпается:Пару таких манипуляций хватает чтобы нанести пудру на все лицо:

Кожа у меня жирная, с расширенными порами и я все время нахожусь в поисках матирующих и маскирующих средств.Пудра мне понравилась-легкая, пудра -вуаль, совсем не ощущается на коже.Но в тоже время покрытие дает хорошее-летом я «носила»ее просто на увлажняющий крем, матирует мою кожу часа на 3-4, наслаивается незаметно).Не наглухо матовая-придает коже сияние(чуть не написала-деликатное))Очень приятно «полируется»на коже, выравнивает тон, но больших недостатков не скроет.В жару вела себя отлично-на коже не скатывалась, в кашу не превращалась.Тактильно -шелковистая, мелкого помола, тушуется в ноль.Плюхнула кистью:Видно, что сейчас она мне немного светловата:Растушеванная:В тени:: Виден эффект сияющей кожи.За это ее и люблю-блесток нет, а сияние есть):Голое лицо:Только пудра:Тут все замазано наглухо):Добавила Guerlain Terracotta 4 Seasons (как он мне пригодился летом)в тени:У окна удалось поймать сияние:Общий вид издалека: )

Срок тестирования:

полгода.

Цена:

точно не помню-около 1700 по золоту в Рив Гош.

HelloNasty 13 августа 2012, 21:41
Эффект хороший! Очень понравилась пудра
ElenaS 13 августа 2012, 21:42
Спасибо за отзыв)Пудра хорошая и подходит для любого типа кожи)
HelloNasty 13 августа 2012, 22:28
Присмотрюсь к ней)Хотя у меня сейчас лежит года 2 рассыпушка от YSL)
ElenaS 13 августа 2012, 22:34
Лежит-не подошла? Всегда что-то новенького хочется)
HelloNasty 14 августа 2012, 08:39
Да нет, все как я люблю)Но у меня компактных 2 еще и руки до рассыпушки никак не дойдут))Надо начинать ею пользоваться!)
snake 13 августа 2012, 21:46
Очень естественно смотрится на вас, но в моём случае, зря потраченные деньги  … она тааак была заметна на мне, о ужас!
ElenaS 13 августа 2012, 21:47
Жаль… может оттенок был не тот?
snake 13 августа 2012, 22:02
да нет, дело не в оттенке, дело в том, что она безумно видна на лице и это даже не «персик», а ёжик скорее всего
Мне нравятся более естественные пудры, а вам и вправду хорошо!
ElenaS 13 августа 2012, 22:36
Спасибо, что заглянули)она оказалась поплотней, чем я думала…
ShumelkaMish 13 августа 2012, 22:03
заманчиво)
ElenaS 13 августа 2012, 22:36
Спасибо, попробуйте)
winter_queen 13 августа 2012, 22:17
Мне нравится как на Вас смотрится)личико ухоженное. сейчас пользуюсь шанель-матирующей пудрой. я от нее в восторге. у меня тоже кожа жирная и с расширенными порами так что порекомендую Вам, попробуйте, не пожалеете. Спасибо за пост! Буду знать что брать
ElenaS 13 августа 2012, 22:40
Спасибо, что заглянулии и за рекомендацию)а какая именно шанель? Тоже рассыпушка? До Шанель я как-то еще не добралась....)
winter_queen 14 августа 2012, 07:10
Обычная компактная. Рассыпушка у них тоже есть но у меня пока руки не дошли ее попробовать
Lasto4ka 13 августа 2012, 22:24
Сама недавно поняла всю прелесть пудр Диор, до рассыпчатой не добралась (купила Жа-де — нравится), но компактная очень радует именно эффектом сияющей кожи. На вас села отлично!
ElenaS 13 августа 2012, 22:44
Спасибо за отзыв)больше всего мне нподходят пудры Диор и Живанши, но столько всего попробовать хочется)
b_eaute 13 августа 2012, 22:37
У меня тоже есть эта пудра. Она отличная!
ElenaS 13 августа 2012, 22:45
Спасибо, что заглянули)согласна с Вами)
ewewe 13 августа 2012, 22:45
как хорошо она села! тоже всё лето пользуюсь 4 Seasons))
ElenaS 13 августа 2012, 22:47
Спасибо)Только 4 Seasons как бронзером и пользуюсь)
margarita_k 13 августа 2012, 22:46
Вы только укрепили мои намерения прикупить себе эту пудру, спасибо
На вас легла просто идеально, кожа на персик похожа
ElenaS 13 августа 2012, 22:48
Спасибо за отзыв)рада быть полезной)
margarita_k 16 августа 2012, 19:04
у меня вопрос
Кисть же не входит в комплект пудры?
ElenaS 16 августа 2012, 20:38
Входит)в бархатном чехле-кладут в коробочку)
OksanaK 13 августа 2012, 22:48
Присоединяюсь, замечательная пудра! И, кстати, это первая рассыпушка, которая у меня смогла закончиться))) да, и баночка очень удачная у нее, компактная! Можно даже с собой носить...)
ElenaS 13 августа 2012, 22:52
Спасибо, что заглянули)Вполне можно с собой ее брать-пробовала-ничего не рассыпается)
Tesorito 13 августа 2012, 22:49
Очень хорошая пудра! Тоже ею пользуюсь.)) Дает такие необычные, но приятные ощущения, когда ее наносишь. Кожа с ней становится шелковистой.)
ElenaS 13 августа 2012, 23:00
Спасибо)Вы правы-она как будто полирует кожу)
MaXiMuM 13 августа 2012, 23:02
Тоже смотрю на рассыпушку Диор) Только склоняюсь в пользую Форевер.
На вас прекрасно лежит!
ElenaS 13 августа 2012, 23:07
Спасибо за отзыв)моя случайная покупка)
Moonlight 13 августа 2012, 23:38
У меня такая пудра около года, только оттенок светлее. Долго ею пользовалась и считала, что лучше пудры нет. Хоть это и было самовнушение.
Вот та пудра, которая у меня сейчас, поражает. Когда я наношу ее на лицо, оно становится просто сияющим и потрясающе красивым. Кожа- как холст…
И я еще больше понимаю, как я обманывалась с Диорскин Нюд…
Ведь она ничего ровным счетом мне не делала. Просто напудренное лицо…
ElenaS 13 августа 2012, 23:45
Все познается в сравнении..)Поделитесь секретом-что за волшебная пудра у Вас сейчас?
Moonlight 14 августа 2012, 13:11
Это точно!
Пудра у меня Дольче и Габбана)
Вот такая: www.dolcegabbanamakeup.com/ru/litso/tonalnaya-osnova-dlya-vlazhnogo-ili-sukhogo-naneseniya/
ElenaS 14 августа 2012, 19:44
Спасибо-пошла читать)
Maryann1976 14 августа 2012, 08:49
По моему шикарно. Впечатлил результат от использования одной только пудры, хотя другие два тоже отличные, просто в Вашем исполнении трудно было бы найти изъян в тонировании и скульптурировании. Вам очень идет, как всгда — удачный выбор! Спасибо за обзор!
ElenaS 14 августа 2012, 08:56
Спасибо, Марианна)Вы балуете меня лестными отзывами)Рада была быть полезной.
Natalia191 14 августа 2012, 10:09
Моя самая любимая пудра, обожаю ее!
ElenaS 14 августа 2012, 19:35
Вот так мне повезло с нечаянной покупкой)
Iuliia 14 августа 2012, 11:18
посмотреть по составу — так почти минеральная пудра получается. понамешано, каонечно, много, но очень даже хороших ингридиентов. еще бы она вам не понравилась))
ElenaS 14 августа 2012, 19:37
Спасибо)в составах я совсем не разбираюсь(-значит мне повезло-как раз начинаю интересоваться минеральной косметикой)
Kseni4ka 14 августа 2012, 15:39
Отличный результат! Хорошая рассыпушка!
ElenaS 14 августа 2012, 19:38
Спасибо за отзыв)рада, что у меня много единомышленников)
irrra 14 августа 2012, 16:05
У меня тоже такая есть. Очень нравится )
Тоже мне нравится с 4 сезона )
ElenaS 14 августа 2012, 19:39
Спасибо, что заглянули)Сколько хороших отзывов на нее)
Mamzell 14 августа 2012, 19:03
Тоже такая же пудра есть, но на моей жирной коже её идеальное покрытие через несколько часов превращается в жирную кашу(((( Если бы не это — была бы идеальная пудра!
ElenaS 14 августа 2012, 19:41
Жаль)у меня тоже кожа жирная, в самую жару я ее (пудру))«прибивала» термальной водой-так мы с ней и ходили)
Vanillika 16 ноября 2012, 12:31
Полезный пост. По моему это будет моя следующая рассыпчатая пудра.
ElenaS 16 ноября 2012, 19:26
Спасибо)Попробуйте до сих пор на нее не нарадуюсь))
Asfarel 26 ноября 2012, 23:28
Спасибо большое за обзор! Я как раз присматриваю себе пудру-рассыпушку, чтобы дома по утрам пользоваться. Кисточка в комплекте с пудрой шла или продавалась отдельно?