19.10.2012

Dior Diorskin Nude Poudre Compact SPF 10 в оттенке 020 – beige praline

Здравствуйте, девушки, хочу рассказать Вам сегодня о универсальной пудре для моделирования — Diorskin Nude Poudre Compact.

Развернутое мнение: Начну с описания упаковки. Сама пудреница достаточно большая, увесистая, на мой взгляд внешний вид у неё очень эффектный. Верхняя часть пудреницы зеркальная, с выбитой надписью Dior. Минусом упаковки является то, что на ней отчетливо видны отпечатки пальцев. Нижняя часть упаковки сделана из плотного прозрачного пластика.
Внутри пудреницы располагается большое и удобное зеркало.Кисть, достаточно мягкая, и вполне удобная для поправки макияжа. И, конечно же, сама пудра.
Пудра состоит из 3-х секторов с фирменным теснением Dior. Верхний сектор представляет собой светлую матовую пудру, его следует использовать для высветления отдельных участков лица, как хайлайтер.
Второй сектор – это мерцающая пудра розового оттенка, её можно использовать как румяна-хайлайтер.
Третий сектор, располагающийся снизу – базовая пудра бежевого оттенка, для нанесения на все лицо. Этот сектор самый большой.
Первое время меня очень интересовало скульптурирование, и я использовала пудру именно так, наносила каждый сектор отдельно. Но сейчас времени не хватает, я смешиваю все оттенки и наношу их на все лицо. Потом дополнительно наношу мерцающую пудру на скулы. Эффект получается не хуже. Пудра придает очень легкое, чуть уловимое мерцание, кожа выглядит более ухоженной. Покрытие средней плотности, пудра неплохо справляется с маскировкой небольших недостатков. На коже комфортна, и неощутима. Помол тонкий. Матирование не очень сильное – часа 4 выдерживает, далее в т-зоне появляется легкий блеск.
Нанесла пудру на руку (все 3 сектора смешаны)
без макияжа
С пудрой:
искусственное освещение
дневной свет
Здась специально нанесла, побольше мерцающего сектора на скулы, что бы поймать сияние пудры + вспышка.
В целом пудрой я довольна. Она незаменима как универсальное средство 3 в 1, которое удобно носить с собой, брать в поездки. Вместе с этим можно и не заморачиваться с использованием, наносить 3 сектора на все лицо.
Также приятный плюс то, что к этой пудре продаются сменные блоки.
Цена: около 3 000 руб. до скидки
Срок использования: год
Спасибо за внимание! Надеюсь была полезна.

Iuliia 19 октября 2012, 23:10
судя по свотчам, возникает вопрос — ЧТО вам пудрить?!
на мой взгляд у вас кожа без изъянов!))
Scolopendra 19 октября 2012, 23:34
Спасибо) Мне очень приятно. Я за свою кожу в этом плане борюсь, но пока что, к сожалению, не совсем считаю ее идеальной)
HelloNasty 19 октября 2012, 23:20
У меня такая, только #33
Мне она очень нравится, но — быстро жирнится кожа с ней и она очень рыхлая и не экономная(
Но люблю ее очень
Scolopendra 19 октября 2012, 23:35
Согласна, матирование не её сильная сторона.
FromtheMars 19 октября 2012, 23:22
по-моему, ее видно вблизи на лице. А кожа и правда идеальная
Scolopendra 19 октября 2012, 23:42
Спасибо!)
Даже не знаю, я как-то этой пудрой всегда была довольна, а тут многие высказались, что она сильно видна :( Надо будет к ней более критично отнестись.
Fuego 19 октября 2012, 23:24
пудру очень заметно. Вам без нее намного лучше!
Scolopendra 19 октября 2012, 23:44
Спасибо! Мне честно говоря ни когда не казалось, что она на мне сильно видна, но Вы наверное правы, завтра утром специально ей испытание устрою.
Anetaaa 19 октября 2012, 23:26
А за что 5? Она на лице лежит как дешевая пудра Флер… кусками похожими на велюр. У Вас шикарная кожа, а эта пудра испортила вид, к сожалению.
HelloNasty 19 октября 2012, 23:32
Я не вижу кусков, так выглядит пигментация на коже
Anetaaa 20 октября 2012, 02:08
кожа как раз таки бЭз пигментации, о такой коже только мечтать, а вот пудра на нее легла кусками.
Scolopendra 20 октября 2012, 11:01
Есть покраснения, пигментации, к счастью нет))
HelloNasty 20 октября 2012, 16:07
Извиняюсь, я имела ввиду пятнышки
Scolopendra 19 октября 2012, 23:48
Спасибо за комплимент моей коже, Ань)
Не подозревала, что пудра так на мне ужасно смотрится со стороны   А я в ней ведь еще и на улицу ходила. Завтра испытаю ее еще разок, если правда такой ужас окажется, в помойку её!
Anetaaa 20 октября 2012, 02:07
Это не комплимент, это правда, кожа ШИКАРНЕЙШАЯ, мне б такую)))) А пудра весь вид попортила, НО, возможно это проделки МАКРО, жаль нет фото «из далека». Я кстати на эту пудру посматривала и даже купить ее хотела, но потом другую взяла, тоже Диоровскую, «вуальку».
Scolopendra 20 октября 2012, 11:04
Я поняла свою ошибку, фото делала практически сразу после нанесения пудры, видимо надо было дать ей минут 20 что бы она «уселась», обычно так и делаю, а тут что-то забыла.
Olik25 19 октября 2012, 23:27
Шикарная кожа! Просто идеал
Scolopendra 20 октября 2012, 00:45
Спасибо большое)
mel0diya 19 октября 2012, 23:36
Присоединюсь. Кожа у вас хорошая, без видимых изъянов, однородная.А пудра легла не очень хорошо, мягко сказать.Ваша кожа достойна большего!
Scolopendra 20 октября 2012, 11:05
Спасибо большое! Буду искать свой идеал пудры!))
Talya 19 октября 2012, 23:51
На последнем фото лежит хорошо.
А где макро -видны шелушки, вот и все.Увлажнить кожу и будет ок))
Scolopendra 20 октября 2012, 14:18
Спасибо!)
Да, действительно надо увлажнить)
Mamzell 20 октября 2012, 08:39
Думаю это макро виновато во всём) У меня такая пудра в трёх оттенках 10, 32, 33 — обажаю эту пудру, особенно летом! Нежная, шелквистая, и не жирнит мою и без того жирную кожу!
Scolopendra 20 октября 2012, 22:37
Спасибо! Мне нравится в ней то что она 3 в 1))
Ollko 20 октября 2012, 08:47
У меня такая в оттенке 32. Заканчивается основной сектор   Но она живет у меня уже больше 7 месяцев, а пользуюсь ей я часто. Сейчас планирую купить новый компакт диорнюд, а эту оставить как раз-таки для скульптурирования. Мне матирования хватало даже в жару +40 на 5 часов так точно, хотя летом кожа у меня жииирная.
Scolopendra 21 октября 2012, 00:10
Как Вам повезло! А на мне уже через 4-5 часов появляется жирный блеск, но у меня кожа такая, практически со всеми пудрами так.
Barni 20 октября 2012, 09:55
Мне понравилось самое последнее фото с хайлайтером на скулах! Кожа у вас хорошая, только слегка рельефная, мне показалось. Хотя я не исключаю, что дело может быть в фотографии. Может, вам стоит легкий флюид попробовать? Чтобы и не перегружал кожу, и выравнивал.
Спасибо за обзор! :-)
Scolopendra 21 октября 2012, 02:26
Вам спасибо, что читаете)
Кожа у меня довольно проблемная, но рельефной я бы её не назвала, видимо как-то на фото исказилось. А легкие тональные средства у меня тоже есть, пользуюсь ими, но в основном весной-летом, сейчас как-то хочется текстуру поплотнее))
Latte 20 октября 2012, 10:37
Собственно кожа отличная! пудра немного тяжеловато лежит, может это проделки макро?
Scolopendra 21 октября 2012, 14:39
Спасибо! Да, это была моя ошибка, сделала фото на лице, а пудра еще не успела «усесться». На самом деле она более естественно смотрится на лице)
ShumelkaMish 20 октября 2012, 11:36
а по-моему, пудра хорошо легла. прочитала комментарии и со многими не согласна. Уверена, что с расстояния как минимум 20 см., а не впритык к коже в режиме макро, кожа просто прекрасно выглядит, что и можно наблюдать уже на последнем фото, где вы немного дальше фотик отодвинули. Гладка, с однородным ровным цветом и сияющими скулами. Зная диоровские пудры могу предположить, что если пудру на лице заметно, то ее недавно нанесли) Потому что через некоторое время они подтаивают на коже и становятся как одно целое.
Единственное — я заметила у вас шелушения. Но это уже не по теме
jbarda4ok 20 октября 2012, 20:40
Макро — враг нашей красоты :))) Увидишь такое, о чем и не подозревал :)))
Scolopendra 22 октября 2012, 12:29
это точно)))
Scolopendra 22 октября 2012, 12:28
Спасибо большое! Все выходные тестировала пудру. Действительно моя ошибка была в том, что фотографировала сразу после нанесения, по этому пудра видна, смотрится суховато. Спустя 15 минут она усаживается.
Да, шелушения есть, борюсь с ними))
ShumelkaMish 22 октября 2012, 22:29
Вот и славненько)))
Diana-Nathalie 20 октября 2012, 12:19
Scolopendra 22 октября 2012, 16:38
Спасибо Вам, что читаете)
Diana-Nathalie 22 октября 2012, 16:41
Ну, если честно, есть несколько человек, кого я читаю — каждый пост, а не раз от раза. Так что за Вашими публикациями я слежу))
Scolopendra 23 октября 2012, 22:17
Спасибо большое! Мне вдвойне приятно!))
man_i_ya 20 октября 2012, 19:42
Почитала комменты, не расстраивайтесь и даже не думайте её в помойку… это шутки макро и просто пудра еще не уселась. Я уверена на все 100%, что с пудрой все в порядке! К слову я тоже в последнее время увлеклась пудрами, сверкалками, бронзерами и прочими пудровыми структурами)))
Scolopendra 24 октября 2012, 10:42
Спасибо большое. Вы правы, нужно было дать ей усесться)
jbarda4ok 20 октября 2012, 20:39
Маша, а я согласна с твоим комментом выше, видимо ты не дала пудре «усесться», потому что там, где со вспышкой, она сидит идеально и такой блик шикарный… почти, как с хайлайтером. Как по поводу экономичности?
Scolopendra 22 октября 2012, 12:33
Спасибо, Юль!)
Действительно причина в этом была, все выходные в ней проходила. Экономичность у нее средняя. Набирается она на кисть легко. По моим ощущениям хайлайтер чуть более мягкий и расходуется быстрее.
sania-suntoro 21 октября 2012, 11:51
поначалу была в восторге от этой палетки. потом как-то приелась, да и какое-то слишком плотное покрытие( всё смешивать неудобно — блестки от хайлайтера на всём лице( вообще, на зиму для меня ок, но лучше бы одну пудру) так что пользуюсь шанель универсель и довольна) а эта палетка лежит для лета)
Scolopendra 24 октября 2012, 12:58
А мне наоборот она больше нравится в холодное время на лице, потому что зимой мало солнца, я смешиваю все сектора и наношу, лицо не блестит, светоотражалок не видно, но оно как бы подсвечено. А для лета мне не достает в ней матирования, ну и опять же светоотражалки переливаются в лучах солнца, а я это не очень люблю.
А универсаль мне не подошла, к сожалению. Из пудр шанель я очень довольна виталюмьер))
AntiNOsfer 22 октября 2012, 15:50
Мммм… красивая   вот у Шанелевских пайеток такой же эффект!
Scolopendra 25 октября 2012, 10:38
Спасибо! А у меня пайеток нет, так что могу только догадываться об эффекте. На сколько я помню они чуть более золотистые)
katekaterina 13 марта 2013, 23:55
А мне кажется, пудра лежит неплохо. Кожа действительно у вас хорошая, за исключением покраснений. У меня тоже есть такая проблема, поэтому я вас понимаю:)