03.08.2012

Сливочный лак от Bourjois в оттенке Beige elegant

Всем привет:) Хочу описать забытого и непризнанного ранее красавца от Bourjois, прошу под кат.

Полное название лака: Bourjois So Laque Ultra Shine в оттенке 26 Beige elegant.

Развернутое мнение: Купила этот лак весной, хотелось чего-то светлого и нежного. Накрасила им и он нещадно запузырился:( Вообщем убрала я его в долгий ящик… Сейчас же накрасила по всем правилам, не взбалтывала, наносила тонким слоем и просушивала полностью каждый. Результат меня очень порадовал! Оттенок нежный, сливочный. Ручки выглядят ухоженными и холеными.

Дизайн: флакон обычный, 10 мл продукта.
Кисточка: длинная добротная кисточка, наносить лак ей удобно (фото ниже).
Нанесение: Сам лак в отличие от других имеет чуть более густую консистенцию (срок годности в норме), первые 2 слоя очень полосят, поэтому наношу в 3 тонких слоя. Если полностью не просушивать каждый слой и наносить лак не тонко, то он запузырится. Поэтому на нанесение придется потратить большее время, чем обычно. Поверхность достаточно глянцевая, поэтому не перегружаю этот «слоеный пирог» (база и 3 слоя лака) топом.
Сушка: Высыхает чуть дольше, чем другие, примерно минут 30.
Стойкость: 3-4 дня с базой и без топа.
Потертости, сколы: Потертости с кончиков ногтей начали появляться на 3 день, первый маленький скол обнаружен на 4 день.
Снятие лака: обычной жидкостью для снятия лака без проблем.

На улице:

Катя.
Bourjois So Laque Glossy

Bourjois So Laque Glossy

Talya 03 августа 2012, 18:31
У меня такой есть, хороший лак
lelyana 03 августа 2012, 18:34
Спасибо за первый комментарий! Согласна, лак очень достойный)
AnnaCherry 03 августа 2012, 18:40
Ух ты, какой хороший, сегодня на него смотрела и не купила.
LOlga 03 августа 2012, 19:44
Очень красивый спокойный лак и красивые ноготки — настоящий фарфор. Спасибо за обзор.
lelyana 03 августа 2012, 19:53
Вам спасибо)
tihonova_fm 03 августа 2012, 19:47
и правда сливочный! спасибо за пост, как раз искала подобный оттенок.
Tourette 03 августа 2012, 20:04
ммм, красавец)) и стойкость хорошая) я всё кошусь в его сторону, наверно, возьму после колорамовского латте))
Katerino4ka 03 августа 2012, 20:24
есть морковно-красный, но он больше красный)) цвет обалденный, родной глянец очень хорош, куплю обязательно другие цвета. ваш оттенок тоже))
Double_Trouble 03 августа 2012, 21:04
Очень красивый оттенок и однозначно украшает Ваши руки)
luiza 03 августа 2012, 21:52
ой, я тоже повелась на этот чудный оттеннок марки
но у меня он больше 1,5 дня не продержался
Tinka-Alevtinka 04 августа 2012, 09:13
Очень красивый нюд, лежит отлично
Sensacia 04 августа 2012, 17:12
у меня есть такой.наношу в три слоя. очень хороший вариант на каждый день.