22.09.2010

Benefit в моей косметичке

Здравствуйте дорогие читательницы всеми нами любимой Косметисты!

Я хочу показать и рассказать Вам о своей небольшой коллекции косметики Benefit, которая не так давно появилась в Летуале(по крайне мере в моем городе).

Итак, начнем…

Первое мое знакомство с маркой Benefit началось с знаменитого бронзера HOOLA
1)HOOLA benefit bronzing powder (11g)
Описание: Для обеспечения здорового и естественного «загара» сейчас очень модно применять hoola! Эта мягкая бронзовая пудра обеспечивает искусственный загар круглый год.

Мнение: Бронзер действительно очень мягкий, отлично ложится на кожу. С ним очень сложно переборьщит. Дает натуральный оттенок загара без всякой желтезны. Абсолютно матовый. Без ярковыраженного запаха. Мой фаворит среди бронзеров.
Оценка: 5+
Цена: 1149руб. (без скидки)

2)Benefit BADgal lash mascara (8.5g)
Как видите она большая и пушистая…
Описание:… И что же еще нужно для такой внешности? Большие, BAD ресницы! Держа кисточку горизонтально, медленно проведите ей от корня до кончиков ресниц. Нанеси два слоя на кончики и один на корни и ты получишь сказочный эффект ресниц BAD девчонки!
Мнение: Если честно, я бы не назвала эффект от этой туши «ресницы BAD девочки»… Я предпологала, что эта тушь всетаки будет давать немного кукольный эффект ресничек (который я очень люблю), но увы… Я бы позиционировала этот продукт как тушь на каждый день… Хорошо разделяет, придает небольшой объем, делает реснички пушистыми, очень натуральными. Хорошо держится. На фото внизу показаны реснички в конце дня (извините за немного потрепаный мейк)…
Как видите тушь отлично держится и не сыпится… Раздражения глаз также не вызывает, что для меня очень важно, т.к. я ношу линзы…
Оценка: 4+ (т.к. ожидала немного другой эффект)
Цена: 789руб. (без скидки)

3)«That Gal» brightening face primer by Benefit (11ml)
Описание: Придающая блеск основа. Твоя кожа более безжизненная, чем газетенка, купленная на прошлой неделе? Тогда освежи её при помощи основы «that gal». Эта нежная розовая основа делает кожу более гладкой и яркой. Используй это средство отдельно для сияющего цвета лица или как основу под макияж. Основа «that gal» — для счастливого цвета лица!
Мнение: Первое что мне понравилось — это оформление в форме клея карандаша   Второе — эффект от этой базы: придает коже приятное сияние, немного увлажняет, тональный крем с ней держится не намного, но дольше. Имеет приятный не навязчивый запах и приятную нежно-розовую текстуру.
Оценка: 5+
Цена: 999руб. (без скидки)

4)YOU REBEL a defiantly different tinted moisturizer SPF 15 (50ml)
Описание: Восстань против немодных косметических основ с you rebel, нашим радикальным увлажняющим кремом, обладающим оригинальным оттенком! You rebel придает твоей коже блеск, увлажнение и защиту SPF 15. Учитывая то, что данное средство содержит в себе успокаивающий экстракт алое и антиоксиданты, не удивительно, что оно стало нашим бестселлером!
Мнение: Отличное увлажняющие средство с эффектом очень легкого тонального крема. Это средство идеально для лета, жары, когда не хочется излишне утежилять лицо. Я просто наношу его вместо своего увлажняющего средства и мгновенно получают эффект ровно цвета лица. Больших недостатков кожи он конечно не скроет, но и замазывать лицо консилером и тональным кремом ни к чему. SPF конечно не большой, но мне его хватает с лихвой, т.к. кожа у меня от природы смуглая и никогда еще в жизни не обгорала. Хватает надолго. Как видите за 3 месяца лета использованно только половина или даже меньше.
Оценка: 5+
Цена: 1149руб. (без скидки)

6)Eye Bright instant eye brightener (1.4g)
Описание:Приходишь только к обеду? Медлишь за столом? Притворись бодрствующей с eye bright, нашим розовым бодрящим карандашиком во внутреннем и внешним уголках глаз и паф! Глаза выглядят больше, ярче и живее!
Мнение: За счет что крандашик нежно розовый, даже точнее сказать холодно розовый а не белый, дает небольшой эффект свечения. Я наношу его во внутренний уголок глаза и под бровь. Хорошо справляется со своей задачей, но не отлично. Чтобы эффект от это крандаша был более заметный нужно нанести его очень обильно, и как следствие получается что глаза выглядят замазаными и не естественными. Также, такой крандашик можно нанести на все веко, если нужно чтобы тени смотрелись ярче.
Цена: 719руб. (без скидки)

7)Powderflage set powder concealer (light-diffusing powder concealer for under eyes & face) (3.20g)
Описание: Это птица… это самолет… это powderflage! Это поистине невесомая пудра поможет тебе скрыть темные круги и морщины, а твоему корректору оставаться дольше на лице. Получившая признание кисточка flage brush легко скользит по коже твоего лица, точно зная, какое количество шелковистой светло-розовой пудры необходимо распылить. Брось этот маленький шарик в свою сумочку и создавай звезжный образ в каждый момент своей жизни: переходя дорогу на сфетофоре, находясь на деловой встрече и даже в лифте…
Мнение: Производитель очень точно описал функции пудры, поэтому могу только добавить, что у пудры очень-очень мелкий помол, за счет чего кожа под глазами действительно становится шелковистой. Я когда первый раз нанесла эту пудру постоянно трогала кожу под глазами, к ней все время хотелось прикасаться   Баночка действительно невисомая, можно носить с собой вместе с маленькой кисточкой в комлекте. Хотя качетсво у не не очень, но терпимо. Лучше наносить обычной плоской кисточкой или пушистой кисточкой для растушевки (например MAC 224). По поводу того, насколько хорошо он скрывает морщинки я сказать не могу, т.к. у меня их нет и (я надеюсь) еще долго не придвидится
Оценка: 5+
Цена: 1099руб. (без скидки)

8)Big beautiful eyes...an eye contour kit
Маскирующие средство boi-ing:
Розовые тени на основе алебастра:
Контурные тени цвета какао с блеском:
Контурные тени цвета темного шоколада:
Описание: Не умеешь наносить контур? Тогда тебе просто необходим этот маленький наборчик, дающий БОЛЬШИЕ рузультаты, он поможет тебе очертить, придать контур и зрительно увеличить глаза. При момощи иллюстрированных пошаговых уроков даже любители смогут сделать макияж как настоящие профи с превосходными тенями и инструментами для создания больших, красивых глаз. Даже глупышка сможет сделать себе макияж глаз!
Мнение: Отличная палетка с хорошо пигментированными тенями. Идеальна для повсдневног макияжа. При правильном нанесении глаза действительно становятся больше и выразительней. Также меня порадовали кисточки очень хорошего качества. Особенна хороша кисть для подводки — уж очень удобна =)
Оценка: 5+++++++
Цена: 1049руб. (без скидки)

Официальный сайт косметики Benefit: www.benefitcosmetics.com

Надеюсь что мой пост оказался полезным. Если есть какие-то вопросы — пишите, с удовольствием отвечу

Tael 22 сентября 2010, 20:52
спасибо за пост! внесу в избранное, так как на Бенефит поглядываю, но ещё ничего купить не решилась. Вы помогли примерно определиться с выбором.
KaterinaB 22 сентября 2010, 20:55
Очень рада что смогла Вам помочь!   Косметика качественная + всегда оригинальная и красивая упаковка =)
Tael 22 сентября 2010, 21:21
от упаковки я вообще балдею!!! меня супруг от стойки полчаса оторвать не мог- прилипла и разглядывала. Хочу прикупить Batina первым делом.
KaterinaB 23 сентября 2010, 15:49
И не говорите… )) Сама часа 2 там крутилась… Аж продавцы косо начали смотреть
only_shopping 22 сентября 2010, 21:18
Хороший пост
KaterinaB 22 сентября 2010, 21:20
Спасибо! =)
barbie-brunette 22 сентября 2010, 21:44
у них такие обалденные упаковки, но у нас нет этой косметики в городе)) аж плакать хочется
JoKeR 22 сентября 2010, 21:54
Отличный пост, спасибо Вам)) Теперь у меня появилось желание прикупить еще что-нибудь от Benefit, хотя очень разочаровалась в этом бренде после туши BADgal lash
KaterinaB 22 сентября 2010, 22:03
Вам спасибо! )) Да, я тоже немного разочаровалась в туши
annacarmen 22 сентября 2010, 21:56
Какой большой пост про Benefit! Спасибо! Хотела купить тушь, но после вашего поста, точно знаю, что это нее то продукт, который мне нужен. У меня есть их тени, очень понравились!
KaterinaB 22 сентября 2010, 22:06
Спасибо, старалась =)) Тени у них действительно замечательные! )
Kotofeeva 22 сентября 2010, 21:58
Очень понравилось оригинальное оформление, текстуры и эффекты от средств. У нас в городе ни разу не встречала эту марку. В каких сетях ее продают?
KaterinaB 22 сентября 2010, 22:09
В моем городе Benefit продается только в одном месте: это самый большой магазин Летуаль в городе. К сожалению, больше не знаю, где можно найти эту марку.
Kotofeeva 22 сентября 2010, 23:03
Поспрашиваю в Летуалях наших, но надежды мало, у нас их несколько, но жутко убогий выбор везде.
sheba 23 сентября 2010, 20:03
аналогично, остаётся только через инет заказывать, полагаясь на отывы
Natalja 22 сентября 2010, 22:10
Забавные описания и оформление)) Интересно, кисточка на первом фото- это приложение к пудре?
Читала в каком-то журнале, что Бенефит представлен в Л`Этуаль, но видимо не у нас((
KaterinaB 22 сентября 2010, 22:14
Да, кисточки к бронзеру пудре-консилеру идут вместе с продуктом, что очень приятно...)))
У меня в городе такая же ерунда с NYX. У кого-то он продается в Летуале, а у нас нет (((
Sysoy 22 сентября 2010, 22:47
С Летуалями все вообще как то странно, тот же NYX, например, я видела только в одном из них (из 4, в которых бывала). Benefit тоже где то видела, но вот где… убей не помню счас не отпустит пока не вспомню.
Lorika 18 октября 2010, 11:40
на Пролетарке Бенефит точно есть.
Topochka 22 сентября 2010, 22:56
Ну хоть где то повезло!!! NYX у нас продается, вчера купила себе румянки))))
Kotofeeva 22 сентября 2010, 23:04
Про NYX буквально на днях спрашивала. Консы глаза округлили, не слышали про такую косметику.
Topochka 22 сентября 2010, 23:13
Они в Летуале честно сказать странноватые… недавно спрашиваю, а нет ли у Вас тестера новой пудры Герлен… она на меня такими глазами посмотрела, как будто я ее про ее вес спросила  … самый прикол что она меня убеждала что никакой пудвы нет и не будет
KaterinaB 23 сентября 2010, 15:51
Мне они ответили то же самое
summer_time 22 сентября 2010, 22:15
А Boing это консилер? Как он вам? :)
KaterinaB 22 сентября 2010, 22:27
Да. Покрытие достаточно легкое, неплохо убирает круги под глазами. Но мне все равно больше нравится Studio finish concealer от MAC =)) Но и в Boing-е никаких недостатков не нашла…
Lorika 18 октября 2010, 11:43
у меня тоже такие тени есть. Консилер очень темный и плотный. Для брюнеток. А сами тени шикарные.
Topochka 22 сентября 2010, 22:18
+1 за пост!!! только вчера полвечера просидела на их сайте… все такое детско-привлекательное   т.к. у нас в городе его не продают, буду заказывать на официальном сайте, благо доставляют в Россию
KaterinaB 22 сентября 2010, 22:30
Спасибо! )) Оформление у них очень девчачье.....))) Сама когда впервые увидила сденд с Benefit все пробовала и трогала прям как маленький ребенок...=)))
Topochka 22 сентября 2010, 22:37
Ой, мне так хочется увидеть стендик!!!
ladydg 22 сентября 2010, 23:02
ой сколько Бенефита, спасибо, есть штучки, которые приглянулись. Сама пользуюсь румяшками (Коралиста и Шугабомб) — в восторге, а запааах  ! А Хула тоже пахнет приятно?
KaterinaB 22 сентября 2010, 23:10
У HOOLA запах почти нет… что еле-еле уловимое… у них только румяна вкусно пахнут))
Yasmina 23 сентября 2010, 00:20
Какой пост приятный )), я никогда не обращала внимания на Бенефит, с вашей подачи присмотрюсь к пудре-шарику… уж очень она милая
Elina 23 сентября 2010, 00:48
Пост замечательный! Спасибо большое. Я сама готовлю пост о Benefit, но у меня другие средства.
А вы не пробовали наносить Eye Bright на внутеннее веко? У меня тоже линзы, интересно как глаза отреагируют.
KaterinaB 23 сентября 2010, 15:30
Спасибо! ))) Нет, не пробовала… Думаю что мне не пойдет, т.к. с розовым цветом глаза у меня заплаканные становятся, а уже если его нанести на внутренне веко… я даже боюсь такое пробовать…
Для внутреннего века у меня крандашик от CHANEL 69 clair
Vogue 23 сентября 2010, 07:34
я ждала подобный пост про Бенефит, спасибочки, теперь точно куплю бронзирующую пудру))
KaterinaB 23 сентября 2010, 15:33
Всегда пожалуйста! )) Пудру классная — не пожалеете....)))
Mezentceva 23 сентября 2010, 09:09
Очень понравились ваши реснички!!!
KaterinaB 23 сентября 2010, 15:35
luccera 23 сентября 2010, 10:29
Отличный пост! Я очень люблю оформление бенефит.
Lyly 23 сентября 2010, 10:38
Спасибо за пост) надо приглядеться к этой марке.
Как вы думаете придающая блеск основа подойдет для жирной кожи?
KaterinaB 23 сентября 2010, 15:39
Пожалуйста! )) Однозначно ответить на ваш вопрос не могу, т.к. у меня комбинированая кожа (жирная в Т-зоне, да и то блеск появляется ближе к концу дня). Основа не столько придает блеск, сколько легкое свечение… Но всетаки мое мнение, что для жирной кожи лучше поббирать матирующую основу…
koloteya 23 сентября 2010, 12:36
спасибо за пост! хотелось бы увидеть основу придающуюю блеск, на лице…
Olaf 23 сентября 2010, 13:21
Тушь осыпалась слегка или мне кажется? В приступе умиления от оформления этой косметики купила Dr. Feelgood — не подошло средство мне абсолютно: поры подчеркнул (учитывая то, что поры у меня все-таки не кратеры). Я-то расчитывала, что, наоборот, выровняет все… Карандашиком розовым (другим, правда) иногда пользуюсь под бровь, но тенями и кисточкой все-таки удобнее. Кроме того, считаю, что цены на Benefit неоправданно завышены. Но это исключительно ИМХО. А так, да, все оч. миленько. Спасибо за пост ))
Elina 23 сентября 2010, 13:47
Про Dr. Feelgood полностью согласна — вообще не поняла это средство.
KaterinaB 23 сентября 2010, 15:45
Нет, это не тушь, это крандашь для глаз на нижнем веке посыпался… Еще раз извините, фото сделано глубоким вечером. Тушь (по крайне мере на моих ресничках) не сыпится вообще. А про Dr. Feelgood уже слышала много плохих отзывов, поэтому покупать не стлала. Карандашиком я тоже не так часто пользуюсь(в основном когда делаю макияж с палеткой Big beautiful eyes). Цены, соглашусь с Вами действительно завышены… Очень...((( В той же Америке эту косметику можно купить не за копейки конечно но намного дешевле…
Это Вам спасибо за комментарий...)))
Ledi_Vai 23 сентября 2010, 13:33
Какое всё красивое! Одно описание продуктов от производителя чего стоит   очень забавно. А вот это увлажняющее средство оно в металлической(ну в смысле как детские крема многие) тубе? Как-то неприглядно выглядит на фоне остального, но вместе с тем так же необычно.
KaterinaB 23 сентября 2010, 15:47
Да, туба металлическая… но то что она выглядет неприглядно я бы не сказла...)) Наоборот как-то даже притягательно… Надоели уже «лощёные» глянцевые тюбики....)))
helentochka 23 сентября 2010, 16:00
Такое все приятно красивое!
Я как раз летом купила сестре в подарок тени под пунктом 8. Очень достойная палетка, хорошего качества тени. Сестре эти тени делают глаза голубее, мне зеленее. Хорошая вешь!
sheba 23 сентября 2010, 20:04
спасибо за пост, думала про палетку уже давно, но не было возможности потестировать — так что Вы несказанно помогли! Я так поняла, что теньки отличные, а корректор? Не жёлтый он?
KaterinaB 23 сентября 2010, 21:00
Рада что пост оказался полезным.....))) Да, тени отличные.
Нет, корректор нисколечки не желтый… Дает очень естественный цвет.
sheba 24 сентября 2010, 07:53
спасибо, тогда заказываю не глядя! Пытаюсь собрать коллекцию стар-продуктов от всех марок)) Н овидимо, это бесполезно-уж очень много и марок, и достойных косметических штучек
happy9307 30 сентября 2010, 19:49
господи какие же прелесные коробочки...))))))ВАУ))))))я бы тоже если увидела бы своими глазами эти замечательные коробочки что нибудь, да прикупила бы)))))))умеют же они заманивать девушек)))))))
Lenapersi 02 октября 2010, 17:12
а где можно купить такую пудру?
Saloli 02 октября 2010, 17:56
Эта марка представлена к примеру в некоторых магазинах Летуаль. Только цена там без скидки 1399, с 35% 909.35 — если речь о Powderflage.
В Москве
м.Курская, Атриум
* ул. Арбат, д. 54/2, стр. 1
* ул. Большая Садовая, д. 3, стр.1
* пр-т Вернадского, д. 6, Рамстор
* пр-т Вернадского, д. 14, кинотеатр «Звездный»
* ул. Воронцовская, д. 49/28, стр.1, ун-г «Сотый»
* Нахимовский пр-т, д. 57 (посмотреть на карте)
* ул. Новослободская, д. 4, ТЦ «Дружба» (посмотреть на карте)
* ул. Декабристов, д. 12, ТЦ «Золотой Вавилон» (посмотреть на карте)
* Кутузовский пр-т, д. 24 (посмотреть на карте)
* 9-ая Парковая ул, д. 62 ТЦ «Первомайский» (посмотреть на карте)
* Ленинградское шоссе, д. 14, стр. 1
* пр-т Мира, вл. 211, ТРЦ «Золотой Вавилон-Ростокино»
* Ленинский проспект, д. 72/2 (посмотреть на карте)
* ул. Тверская, д. 18, «Тверской Пассаж» (посмотреть на карте)
* Каширское ш., д. 61/2 (посмотреть на карте)
* М.О., Ленинский р-н, Калужское шоссе, 41 км. МКАД, ТЦ «МЕГА» (посмотреть на карте)
* МО. г. Зеленоград, Крюковская пл., ТЦ «Иридиум»

В других городах:

* г. Воронеж, ул. Кольцовская, д. 35, ТЦ «Россия»
* г. Калининград, ул.Театральная, д. 30, «Европа-центр»
* г. Красноярск, ул. 9 Мая, д. 77
* г. Красноярск, ул. Телевизорная, д. 1, стр. 4
* г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 63, ТЦ «Этажи»
* г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 187, ТРЦ «Фантастика»
* г. Новокузнецк, ул. Павловского, д.11
* г. Новокузнецк, Центральный р-н, ул. Тольятти, д. 46А, ТК «Континент»
* г. Ростов-на-Дону, Проспект Нагибина, д. 32/2, ТЦ «Горизонт»
* г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, д. 25, ТРЦ «Золотой Вавилон»
* г. Самара, Кировский район, Московское ш., 18 км./Ракитовское шоссе, ТЦ «Мегакомплекс на Московском»
* г. Самара, ул. Куйбышева, д.111
* г. Самара, ул. Победы — Каховской — Кирова пересеч, ТЦ «Рубин»
* г. Санкт-Петербург, Невский проспект д. 35, «Гостинный двор»
* г. Санкт-Петербург, пр-т Стачек, д.9
* г. Санкт-Петербург, р-н Ржевка-Пороховые, ТЦ «Июнь»
* г. Санкт-Петербург, ул. Ефимова, д. 3
Lenapersi 02 октября 2010, 20:02
вот спасибо)) хочу заказать… а она увлажняет?
KaterinaB 02 октября 2010, 22:43
Пудра Powderflage наносится только под глазами либо на область мимических морщин. Увлажнять не увлажняет, т.к. предназначена она не для этого, но и кожу не сушит… У нее очень приятный мельчайший помол…
Lorika 18 октября 2010, 12:00
а у меня вот что еще есть

придает сияние и темные круги не так заметны. Покупала в Италии.