Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.07.2012
1684

Экспресс-Маска для Лица «Анти-Асфиксия» Cure Solutions Anti-Agressions от Yves Rocher



Развернутое мнение: Маска мне пришла в подарок, сама бы я ее вряд ли купила, все таки средства обещающие «сотворить чудо» всегда вызывают подозрение.
Кожа у меня комбинированная, имеются расширенные поры. После первого применения ощущения были смешанные, щеки были очень приятные на ощупь, бархатистые, а вот нос и крылья носа показались жирноватыми. Проблему решил тоник, на утро цвет лица был более однородный, ровный. Со временем появился нежный румянец, в целом кожа выглядит здоровее.
Приятно удивило свойство снимать небольшую отечность, поэтому держу в холодильнике, после бессонной или веселой ночи это просто спасение.
Использую я маску два раза в неделю, держу 5-7 мин. Запах четко ассоциируется с мужской пеной для бритья или гелем для душа. По консистенции напоминает кисель. Если на лице есть воспаления или повреждения, будет щипать. Впитывается почти полностью, смывается легко.
Насчет «глотка свежего воздуха», вы действительно почувствуете его, если у вас чистые поры. Как заявлено производителем, маска освобождает кожу от пыли и загрязняющих частиц, это так, но только поверхностно. На черные точки, высыпания и расширенные поры никак не влияет.
Вывод: Как приятное баловство эту маску можно приобрести, хотя цена на нее явно завышенная. Такой же эффект дают обычные глиняные маски.


Цена: 235 грн. (990руб.)
Оценка: 4+
Срок тестирования: 1 месяц

Лучшее за месяц

Комментарии

Inna_DInova 26 июля 2012, 00:00
Спасибо Вам за наводку, можно заказать себе такое в подарок. Очень люблю всякие гели-лосьоны для тела от Ив Роше, но тексты этой компании меня порой шокируют, чего только стоит назание «Анти-асфикция»  
antonova 26 июля 2012, 01:06
Да, «Анти-асфиксия» звучит сильно!
Кстати лосьон из этой серии тоже хвалят, вот его я возможно в будущем закажу, если выгодная акция попадется.
Inna_DInova 26 июля 2012, 01:13
Ой, кстати, с первым постом Вас!
antonova 26 июля 2012, 01:16
Ой спасибо, приятно!  
Mrs_Elena 26 июля 2012, 00:05
Глиняные на мой взгляд более эффективны против черных точек и воспалений.
antonova 26 июля 2012, 01:07
Это несомненно, но они так же выравнивают цвет лица и придают матовость.
Natalicious 26 июля 2012, 00:53
Какая интересная масочка. Скажите, пожалуйста, а как у нее обстоят дела с увлажняющими свойствами? У меня комби кожа, но сильно обезвоженная, никак не могу подобрать себе увлажняющую маску — все, что пробовала, забивают поры катастрофически   а эта маска, судя по Вашему отзыву, не забивает, что дарит мне надежду  
antonova 26 июля 2012, 01:13
Эффект будет только если использовать ее на чистые поры. У меня тоже комби кожа, поры на носу часто забиваются, поэтому на всем лице она мне давала приятный (увлажняющий в том числе) эффект, а на носу получался жирный блеск.
А так, сама по себе она не имеет свойства забивать поры.
Natalicious 26 июля 2012, 01:17
Отлично, спасибо большое! Забегу в Yves Rocher при первой же возможности.
Julie800 26 июля 2012, 06:36
Мда… все-таки действительно дороговата масочка… за такую цену можно и в люксе подобрать что-нибудь неплохое…  
а как подарок-то хороший;)
antonova 26 июля 2012, 12:22
или сразу несколько средств из аптечной выбрать.
Gulnarochka 26 июля 2012, 07:43
У меня была эта маска, тоже в подарок получила, на прошлой неделе ее добила. На моей коже от нее я не увидела вообще никакого эффекта   от глиняных масок эффекта гораздо больше, и цена у нее явно завышена
Uji 26 июля 2012, 12:30
Ох и название!  
Erin_Brown 26 июля 2012, 18:32
моя любимица- после ее использования у меня румянец детский появляется.
antonova 26 июля 2012, 19:43
Дааа! румянец подкупает))