24.07.2012

Yves Rocher Hydra Vegetal Moisture Boost Concentrate

Мое недавнее приобретение, увлажняющая сыворотка для лица. Чудесное средство в знойную жару. Пользуюсь им не так давно, 2 недели, но уже люблю безумно. Всем кому интересно, заглядывайте:

Об этой сыворотке я узнала на косметисте, и не долго думая побежала в магазин и приобрела ее. Влюбилась в нее с первого применения. Первое, что мне очень понравилось в ней- это запах, такой легкий, травянистый, с нотками лайма. Кожу увлажняет мгновенно, и эффект долговременный. Сыворотка очень легкая, наносится и распределяется легко. Наносить ее нужно совсем немного, чтобы не было ощущения пленки на лице. Впитывается не мгновенно, примерно за пол минуты. Лицо на ощупь становится очень мягким, нет чувства стянутости на протяжении всего дня. Я ее использую утром и вечером. Предварительно очистив лицо, после чего тонизирую, на тонизированную кожу сыворотка легче наносится. Сыворотка не экономичная, я за 2 недели постоянного использования истратила 1\4. В баночке 30 мл, думаю, этого хватит мне на 2 месяца, не более. Но я с удовольствием куплю еще!
Упаковка симпатичная, стеклянная баночка, малюсенький пластмассовый колпачок (очень странный, постоянно его теряю).
Кожа у меня нормальная, ближе к сухой зимой, и к комбинированной летом. Мне 24 года, морщин нет, шелушений нет. Обычно в летний период, днем на лице появляется жирный блеск, а вечером кожа выглядит стянутой и обезвоженной. За все время использования моя кожа не испытывала чувства стянутости, стала гладкой, увлажненной. Такие улучшения я не только почувствовала, но и увидела. Даже не думала, что от сыворотки можно добиться такого потрясающего эффекта.
Вот что осталось спустя 2 недели использования:
Сыворотка на руке:

AQUA, DIMETHICONE, GLYCERIN, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, METHYLPROPANEDIOL, HYDROGENATED COCONUT OIL, BETAINE, ALCOHOL, SORBITAN STEARATE, ACER SACCHARUM EXTRACT, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, AGAVE TEQUILANA LEAF EXTRACT, SODIUM PCA, MANGIFERIN, STAERYL ALCOHOL, CETETH-20, PARFUM, DIMETHICONE CROSSPOLYMER, XANTHAN GUM, SALICYLIC ACID, ZINC SULFATE, SORBIC ACID, SODIUM HYDROXIDE, TOCOPHERYL ACETAYE.

Думаю над покупкой очищающего геля и тонизирующего лосьона. Кто уже пробовал, расскажите о Ваших впечатлениях.

Срок использования: 2 недели
Оценка: 5+
Цена: 30 долларов

Спасибо за внимание. Я Аня, ко мне на ТЫ.

Mrs_Elena 24 июля 2012, 23:57
Если не трудно можно выложить состав?
Anetaaa 25 июля 2012, 00:07
ой. Сорри, на бутылочке его нет, а коробку давно выбросила. Сейчас поищу в интернете состав и добавлю в пост :)
Mrs_Elena 25 июля 2012, 00:08
Спасибо вам:)
Anetaaa 25 июля 2012, 00:10
Уже добавила :) Я просто в составах совсем не разбираюсь)
Ludmilka 24 июля 2012, 23:59
Анют, интересная штучка, в жару — это спасение!
Anetaaa 25 июля 2012, 00:11
Спасибо, в жару супер!
NorthAri 25 июля 2012, 00:01
в жару, должно быть, очень приятная вещь, запах травы очень люблю)
Anetaaa 25 июля 2012, 00:11
Спасибо, а он еще и очень приятной травы- этот запах)) легкий такой, свежий…
was_the_sun 25 июля 2012, 00:13
она совсем не жирнит лицо? у меня кожа супер блин в жару всегда, пришлось от дневного крема отказаться даже
Anetaaa 25 июля 2012, 00:34
Она не жирнит лицо ни капельки, вот легкие крема увлажняющие немного жирнят, а эта сыворотка только увлажняет
OMELA 25 июля 2012, 00:15
Мне не нравится в этой сыворотке, что она очень липкая, хотя наносила по-разному… и вот как-то ощущения от нее непонятные, если честно…
Anetaaa 25 июля 2012, 00:35
Для меня она вообще не липкая, наношу 1 маленькую капельку на тонизированную кожу, вот только что нанесла, совсем не липкая, кожа такая мягкая сразу стала.
Gektora 25 июля 2012, 00:29
у меня тоник этой серии, очень понравился, и аромат приятный и отлично очищает кожу, запах кстати очень приятный и нежный.
Anetaaa 25 июля 2012, 00:36
Вот на их тоник я засматриваюсь, надо будет и его мне попробовать.
Gektora 25 июля 2012, 00:39
думаю что понравится!   в инете я читала только положительные отзывы о нем.
Anetaaa 25 июля 2012, 00:52
  спасибо за совет!
BirkinJ 25 июля 2012, 00:30
Вот это вещь, как раз хочется чего то такого легкого, но чтобы увлажняло)) Присмотрюсь, спасибо)
Anetaaa 25 июля 2012, 00:36
Спасибо за комментарий, вещица стоящая, очень ее люблю.
Martovskaja 25 июля 2012, 02:55
У меня такая же, кожа как у Вас — комби летом и склонная к сухости зимой, но летом она у меня в фаворе — после пляжа, на ночь — отличное увлажнение, при этом Вы правы — вообще не жирнит!
Жирной коже тоже нужно увлажнение, но чтобы блеск не вызвать и поры не забить — самое оно!
Один из любимых продуктов!
Anetaaa 25 июля 2012, 03:34
Cогласна на все 100%) Спасибо, что заглянули!
Caroline_Forbs 25 июля 2012, 12:03
О! Я тоже обладаю этим чудом! Очень нравится, не жирнит, кожу увлажняет очень хорошо, запах легкий, приятный.После того, как попробовала концентрат, заказала всю линейку.У них крем-гель еще отличная штука.
Anetaaa 25 июля 2012, 14:18
Спасибо, надо будет и мне попробовать
Katjusha 25 июля 2012, 12:18
УРА! ИР исправляется!
Я раньше так любила эту марку, но потом и сама стала разочаровываться, да и на косметисте все больше постов было с плохими отзывами… Но сейчас вижу, что появляется все больше и больше хвалебных постов!
Спасибо за пост, хочу попробовать эту вещь, да и вообще эту линейку! Тут уже были отзывы об этой линии и все хорошие
Anetaaa 25 июля 2012, 14:19
Потому что линия классная!
YuliaFeya 25 июля 2012, 12:46
Интересная сыворотка, и объем хороший!
Anetaaa 25 июля 2012, 14:19
Спасибо, да 30 мл не мало ))
MarkiSka 25 июля 2012, 22:57
Хотела купить крем из этой серии, но в пробнике он мне не понравился. Не люблю, когда остается липкость на лице. А там даже крем-гель, а этим грешит…
Теперь подумываю об этой сыворотке. Спасибо за пост
Anetaaa 25 июля 2012, 23:01
Я много читала комментов, что их крем-гели жирненький и пленку оставляет. Сама его я не пробовала. Но по поводу сыворотки уверяю, она не липкая.
MarkiSka 26 июля 2012, 07:39
Это хорошо) А никаких ограничений по частоте ее нанесения нет? Вроде сыворотки более концентрированы чем крема и мазаться ими каждый день не следует? Или эта не такая?
Anetaaa 26 июля 2012, 12:41
Я не припомню, чтоб на коробочке были ограничения…
Limhwa 25 июля 2012, 23:50
Спасибо за пост. Обязательно куплю. А сыворотки у меня всегда быстро кончаются :)
Anetaaa 25 июля 2012, 23:54
Cпасибо Вам. Думаю и у меня быстро кончится)))
Mirraling 26 июля 2012, 12:59
Девушки, кто в составах разбирается, что скажите?
Reresitta 28 октября 2012, 10:14
Анна, как на ваш взгляд эта сыворотка на комби и жирную кожу, подойдет или все-таки она для сухой?