24.07.2012

Серый крем Ja-De Tender Gray 385 + YSL La Laque 39 Gris Orage

Привет, красавицы! Красила ногти любимым серым лаком и поняла, точнее залезла на Косметисту и выяснила, что на него нет ни одного поста. Решила это исправить. А вот и он…

Полное название лака: Ja-De Tender Gray 385

Развернутое мнение: Мне очень нравится этот лак, у него удобная кисть, ни тонкая, не широкая, самая обычная. Текстура крем, без перламутра, без шиммера, наносится легко, не полосит, пузырьков тоже никогда не было, быстро сохнет. Носится 3-4 дня. В общем мои отзывы только положительные.

Добавила немного YSL La Laque 39 Gris Orage.

Но результат получился не очень, по крайней мере на мой взгляд…

А вот красавец YSL La Laque 39 Gris Orage отдельно, он немного с шиммером… Наносить стараюсь аккуратно, иногда может повыделываться и пополосить, сохнет быстро, носится 4-5 дней.

Цена: хоть убейте не помню, но думаю, не более 300р за Ja-De и около 900р за YSL

Оценка:обоим по 5

Спасибо, что заглянули, Вероника)

nastyamk2007 24 июля 2012, 17:30
Отлично сочетаются лаки! YSL — красавец, конечно!
FrauNatalia 24 июля 2012, 17:30
Вы на безымянный палец добавили YSL? Если да, то он мне намного больше понравился. Но это дело вкуса, я просто не люблю такие выбеленные серые. Спасибо за пост. К YSL присмотрюсь.
Veroni4ka 24 июля 2012, 17:36
Спасибо, да, на безымянный. И искала серый крем, схватила ИСЛ, а дома уже разглядела, что он с шиммером))
Victory_Blackberry 24 июля 2012, 17:36
понравились оба цвета… я давно уже думаю приобрести себе серый лак, но боюсь, т.к. на работе дресс-код — итак гамма серо-бело-черная, а тут еще и лак серый)   но все же, пожалуй, вы меня убедили — возьму)
за пост спасибо)
Veroni4ka 24 июля 2012, 17:38
LadyByron 24 июля 2012, 17:41
Очень понравился Ваш Ja-De, у меня такого цвета нету, пожалуй, присмотрюсь. Сочетание с YSL, кстати, классное
AntiNOsfer 24 июля 2012, 17:41
Очень понравился YSL, просто роскошный!
Veroni4ka 24 июля 2012, 17:43
Спасибо, девчата)) Надо было про исл пост делать
YuliaFeya 24 июля 2012, 19:50
Жаде неожиданно больше понравился по цвету, идеальный серый для меня-не темный, не грязный!
Veroni4ka 24 июля 2012, 20:03
Спасибо! Вот вот, идеальный серый)
Ludmilka 24 июля 2012, 20:19
Мне оба понравились! Красивое сочетание!
_belize_ 24 июля 2012, 23:18
оба лака отличные!) ношу такие оттенки под меланхоличное настроение