24.07.2012

Пудра для тела "Шелковое белье"... Lush

Не тальк, не пудра-Божественная пыль…

С LUSH у меня связаны только положительные эмоции.Поэтому, узнав про это чудо, да не какой-нибудь тальк обычный, а пудру(между прочим, увлажняющую) для тела, я, не сомневаясь ни секунды, купила ее.

Горстка белой пыли пахнет… старой Англией.Закрываешь глаза, вдыхая аромат, и видишь перед собой герцогиню Девонширскую в будуаре, тюрнюры и невероятные шляпы, подвязки расшитые жемчугом и атласные ленты корсажа, запах пудры и помады витает в полумраке…

Я в восторге! После того как «надеваешь» Шелковое белье, кожа становится атласной, цвет выравнивается и этот тонкий флер аристократизма:)Кожу не сушит абсолютно, а то бывает от обычных тальков такая стянутость неприятная, а тут наоборот еще и увлажнение идет, это за счет содержания в пудре какао-масла.Мне удобно наносить руками, но, вообще, рекомендуют пользоваться пуховкой.После нанесения, нужно дать ей впитаться, а то следы на одежде оставит, но это недолго-минут 5 примерно.
Кстати, в дни, когда это «белье» на мне-духи не нужны, легкое дуновение ветерка — тонкий аромат жасмина окутывает меня и, подозреваю, окружающих тоже...:)

Сразу после нанесения на бедро

Растерла по коже и жду:)

Прошло 3 минуты

Представьте, что вы собираетесь в театр и т.д в платье с открытой спиной или декольте)прямо скажем-не у всех кожа идеальна, особенно в этих проблемных местах(и особенно после зимы).Нанесли эту пудру, кожа сразу как шелк, цвет ее выравнивается, она такая матовая стает(думаю, не одна я видела такую ситуацию, девушка в красивом открытом платье, вроде бы все хорошо, но кожа неоднородного цвета и плюс лоснится), да вообще шикарная прямо!)))носить ее я люблю под настроение, не на каждый день-под джинсы и толстовку, а под чулки с подвязками, платья и юбки, не сказать, что это суперпрактичная вещь, которую необходимо приобрести! скорее она для дополнения образа что ли…

Цена:380руб.

Срок тестирования: 8 месяцев

Спасибо за внимание.Я-Лиза:)

Deepsyred 24 июля 2012, 17:29
Извените меня глупую… А для каких целей им пользуются? знаю только гигиеническую, мама всегда берет на лето++
AgentKilka 25 июля 2012, 02:59
ой, а мне можно обьяснить человеку из лесу, что за гигиенический тальк или пудра? никогда не слышала! знаю что только малышам пока в подгузниках бегают, посыпают чтоб не прело
Mrs_Elena 24 июля 2012, 17:33
Тоже не поняла зачем;)
Ledi_Elizaveta 24 июля 2012, 17:54
Для меня, в первую очередь, для эстетического удовольствия:)-выравнивает тон кожи, т.е. мелкие несовершенства в виде пигментных пятнышек, покрасней и т.д. она отлично маскирует!)опять же эффект увлажнения в ней присутствует и если кожа не слишком сухая, то дополнительно увлажнять ее перед нанесением пудры вовсе не обязательно.Кожа приобретает такую мягкость приятную и, конечно, аромат:)
sardonics 24 июля 2012, 22:51
Шикарно… Ради эстетического удовольствия стоит приобрести
AgentKilka 24 июля 2012, 23:16
даже прочитав в каталоге «Эта роскошная пудра предназначена для ношения с нижним бельем (или без него). » я всё равно не очень понимаю её применение) что она должна делать, кроме увлажнения? я тёмный лес, не знаю для чего тальк (пудра)))
Ledi_Elizaveta 25 июля 2012, 00:17
AgentKilka 25 июля 2012, 02:57
ну разве что спину «подравнять» на выход))и то как это сделать самостоятельно не представляю)
а декольте я «обрабатываю» пудрой.
да. вещь лично для меня не практичная вовсе, не вписалась бы в образ жизни.
Lesyonok 25 июля 2012, 03:19
Ledi_Elizaveta, тогда, если не сложно, добавьте это в пост. Сразу отпадёт 100500 вопросов. С первым постом Вас!
Ledi_Elizaveta 25 июля 2012, 03:29
Мерси)Да, так и сделаю.Просто не ожидала, что это вызовет столько вопросов и недоумений.Вроде пудра, да и пудра… обычное дело:)
vroni 25 июля 2012, 08:17
его можно еще как сухой шампунь использовать :)
тоже нежно люблю его аромат.
Ledi_Elizaveta 25 июля 2012, 16:27
Я попыталась как-то использовать ее как шампунь сухой, но ничего не вышло у меня.голова как-будто просто в муке была!)))Поделитесь секретом, как у вас это получается?)
vroni 26 июля 2012, 07:49
я просто разделяю волосы на пробор, сыплю немного талька (чаще даже в ладошку горсточку, а потом уже из ладошки по чуть-чуть сыплю по всему пробору) и хорошенько прочесываю волосы. Если нужно — делаю три пробора на голове, все посыпаю ШБ и прочесываю. Потом иду спать, с утра еще раз хорошо расчесываю волосы — и все! И объем, и аромат от волос чудесные! Правда, два дня подряд я так не делаю, все равно заметно становится, что волосы грязные уже, но на день оттянуть головомойку (вдруг что срочное!) без ущерба внешнему виду точно можно :)
Ledi_Elizaveta 26 июля 2012, 17:47
Спасибо! буду пробовать)))
lovegood 25 июля 2012, 16:35
«Нанесли эту пудру, кожа сразу как шелк, цвет ее выравнивается, она такая матовая стает(думаю, не одна я видела такую ситуацию...»
простите за занудность — становится

вряд ли очень многие регулярно выходят в свет с открытыми спинами, конечно, но для гимнастов-танцоров наверное хорошая штука. но я б себе за такие деньги не покупала бы спину равнять))   хотя побаловаться приятно конечно
Shadowstep 26 июля 2012, 04:37
прикольная штука, не знаю почему у многих отписавшихся этот продукт вызвал столько недоумения, по мне так вещь вполне практичная и нужная, особенно летом, когда большая часть тела открыта))) спасибо за пост, за то, что просветили)))
Ledi_Elizaveta 26 июля 2012, 17:48
И Вам, что заглянули)