Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.07.2012
776

Эффект фотошопа с кремовыми румянами Clarins - Instant Light Blush / Eclat Minute Blush 02 Coral Tonic

Фотография:
Хочу поделиться с вами своим открытием. Я пришла в магазин за консилером от Clarins и консультант предложила попробовать еще и кремовые румяна, красиво завлекая тем, что это лимитка. В магазине я сильно сомневалась относительно цвета и текстуры, но все же решилась попробовать и не пожалела! Эти румяна на моем лице работают как фотошоп.
Если кому-то интересно прошу под кат, так скрывается много фото ;)

Развернутое мнение: Эти румяна не дают на лице сильно выраженного цвета. Это при затесте на руке в магазине меня и останавливало, но при моей большой любви к этой марке я их все таки приобрела. Когда я нанесла их на лицо я увидела гладкую, холеную кожу. Деликатный шимер и перелив цвета работают не хуже фотошопа. Так же у нас в городе румяна представлены в другом цвете 01 Vitamin Pink, но они на мой взгляд как раз имеют больше цвета и меньше перламутра. К тому же такой розовый совсем не подойдет при явно желтом тоне коже, как у меня. Чтобы не быть голословной постараюсь передать вам на фото всю их красоту.

Свотчи (только декоративной косметики):
Открытый тюбик выглядит не очень аппетитно. Стержень аппликатора пачкается, но они не вытекают и горлышко снаружи всегда остается чистым. В закрытом виде дизайн упаковки радует глаз. Кстати пока румяшки позировали я почувствовала легкий цветочный запах.
Попробовала поймать переливы в тюбике на солнце.
Вот так точками я их наношу и на лицо, причем на обе щеки, а только потом растушевываю пальцем. Они не засыхают моментально и позволяют работать с ними. Окончательно усаживаются примерно минут 5.
На руке при дневном свете. Сильно не растушевывала, на лице я так не ношу. Но при желании они позволяют замечательно наращивать цвет до любой интенсивности. Переборщить с ними очень сложно.
На руке на солнце. Шимер очень деликатный. Нет никаких крупных, вульгарных блесток. Я бы даже сказала, что при определенном свете в них больше перламутра, чем шимера.
Ну и на лице при дневном свете. нанесено чуть-чуть в один слой для придания свежести.
А вот такая красота получается на солнце. Влажный блеск и перелив. Отдельно хочу заметить, что сейчас у нас днем в тени доходит до +38. Румяна на удивление держатся до самого вечера на том же месте, куда я их наношу рано утром.

Оценка: 5+++ Очень бы хотелось увидеть такие румяна в большом ассортименте оттенков.
Цена: чуть больше 1000 руб до скидок.
Срок тестирования: около 2-х недель

Всем спасибо! Надеюсь было информативно. Я Мила, ко мне исключительно на ТЫ!

Лучшее за месяц

Комментарии

rozovaja_golfa24 июля 2012, 15:53
достаточно симпатично смотрятся. И цвет такой нежный, милый…
MilayaMila24 июля 2012, 19:48
Благодарю
Arcobaleno24 июля 2012, 15:56
Этим летом открыла для себя пудры Clarins, а после твоего поста присмотрюсь к румянам. Очень натурально они выглядят. Мне кажется, они и бронзер могут заменить. Спасибо, Мила!
MilayaMila24 июля 2012, 19:51
Я тоже открыла для себя их пудру. Следующий пост как раз будет о ней. Если честно я вообще полюбила эту марку. Для бронзера они всеже светловаты. Только если для совсем белоснежек.
katya00824 июля 2012, 16:31
отлично смотрятся. очень натурально и нежно.надо присмотреться!
MilayaMila24 июля 2012, 19:56
Спасибо. Особенно мужу надо присматриваться. Если у меня не смоки он думает, что я не накрашена )))
MARUSSSIA24 июля 2012, 17:12
Как нежно! Мила, идеально румяна на тебе цвет, текстура, блеск..!  
«у нас днем в тени доходит до +38» Сибирь? ни Омск, случайно?!
MilayaMila24 июля 2012, 19:54
Спасибо. Омск :) земляки?
MARUSSSIA25 июля 2012, 00:23
 
Ага )))
Я омичка, но вышла замуж и теперь в Москве… в Омске у меня родители, каждый день жалуются на жару, я им завидую, они загорелые как с моря! Эх, где мой шоколадный сибирский загар...
DaKsu24 июля 2012, 17:32
Какое чудо чудесное. Как жаль что я сейчас не могу побежать в магазин и купить их. Ну хоть за Вас порадуюсь. Вам очень идет!
MilayaMila24 июля 2012, 19:57
Торопитесь, это лимитка  
Talya24 июля 2012, 19:14
Прелесть! Надо их живьем посмотреть  
MilayaMila24 июля 2012, 19:59
Обязательно хотя бы в магазине потестите. Меня вот консультант буквально уговорила и как же я ей благодарна!
Talya24 июля 2012, 21:06
это конечно.
просто давно хочу кремовые румяна попробовать))
Pollly24 июля 2012, 20:04
Очень красиво смотрятся и цвет- то, что надо, и на коже разместились здорово, и марка моя любимая. Боюсь только с их текстурой не совладать- очень боюсь матрешкиного пятна на щеке. Может я не углядела- Вы наносили румяна на припудренное лицо?
MilayaMila24 июля 2012, 20:27
Уверяю стать матрешкой с ними не получится! Вот с первым оттенком я думаю может такая неприятность случиться, а с этим точно нет. Лицо да припудрено, тона нет.
janamohini25 июля 2012, 06:43
просто чудесно!
MilayaMila25 июля 2012, 09:56
спасибо  
Mahonie11 августа 2012, 15:25
Прекрасный пост! Вам очень идут эти румяна. В избранное  
MilayaMila13 августа 2012, 06:07
Спасибо большое!