23.07.2012

Maybelline the Colossal volum' express Mascara Black & Artdeco Long Lasting Liner 01

Привет всем, сегодня хочу показать тушь и подводку, которые я очень часто использую. Они из МАССа, не дорогие и в то же время на каждый день подойдут. Кому интересно прошу под кат:

Сначала расскажу о туши «Maybelline the Colossal volum' express Mascara».
Тушь отлично подойдет для коротких и редких ресниц. Она удлиняет и придает объем ресницам. Тушь черная, но с темно-серым отливом. Запах у нее химический, но не противный. Ресницам она вред не наносит, на их длине и количестве она никак не сказывается (как часто бывает с моими ресницами от недорогой туши). Она достаточно объемная 10.7 мл. К сожалению такой объем использовать за пол года не удастся, а ведь именно такой срок годности у этой туши после первого использования, в закрытом виде 3 года. Я покупала ее уже несколько раз, и могу сделать выводы о ее плюсах и минусах. Через 3-4 месяца после использования она начинает сыпаться к вечеру, не сильно, но все же это не приятно! Поэтому заменить ее стоит уже через 3-4 месяца. Ресницы с ней не мягкие, но и не сильно твердые. Смывается эта тушь очень легко, не оставляя черных разводов на глазах. Щеточка очень хорошая, пушистая, отлично разделяет ресницы, не склеивая их между собой. Комочков она не оставляет, эффект «паучьих лапок» тоже не дает. Эту тушь использую 1,5 месяца, ресницы хорошо прокрашены, тушь не осыпается.
Цена: 11 долларов
Срок использования: 6 мес.

«Artdeco Long Lasting Liner 01»
Этой подводкой я пользуюсь уже более года, и за это время успела сменить 3 шт. Когда подводка свежая, а именно первый месяц использования она дает очень яркое нанесение, постепенно оно становится более светлым и не таким интенсивным, что именно мне очень нравится. Эта подводка в виде фломастера, ею легко рисовать стрелочки начинающим. Объем у нее не большой, 1.5 мл, но этого вполне хватит месяца на 4 при ежедневном использовании. Срок годности подводки 6 мес., после того как она была использована впервые. Цвет у нее черный, не лаковый, больше похож на матовый. Она долго держится, но с учетом того, что я на веки сначала наношу базу, а после этого тени. Не растекается в течении всего дня и не оставляет отпечаток на веках- ни разу такого за ней не было замечено. На «голые» веки я ее не наносила никогда, поэтому не могу знать то, как она на них себя поведет. На тенях она отлично держится даже в знойную жару с утра и до вечера. Моей подводке на данный момент 3 месяца, цвет посветлел, уже не насыщенный черный.
Цена:17 долларов
Срок использования: больше 1 года

ну а теперь «голый» глаз:
На глазах подводка(нанесена на пол века) и тушь(нанесена в 1 слой). Фотографии сделаны при дневном освещении с разного ракурса:

rozovaja_golfa 23 июля 2012, 17:45
эта тушь на тебе мне понравилась гораздо больше Герленовской.
Anetaaa 23 июля 2012, 17:56
Спасибо) Может выглядит и лучше, но есть и то, чем она утупает герленовской :)
alena21131 23 июля 2012, 18:23
Присоединяюсь к первому комменту.
Anetaaa 23 июля 2012, 18:24
  спасибо)
Esperanza 23 июля 2012, 18:31
Я тоже люблю эту тушь, подписываюсь под каждым словом, меняю так же раз в 3 месяца! 3 месяца она идеальна, потом сыпаться чуть начинает, но за такие деньги, думаю можно менять тушь, так часто! Эффект мне понравился на Вас!:)

Пы.Сы. Первое фото меня «подвесело», искала в посте тушь в сером флаконе!
Anetaaa 23 июля 2012, 18:33
Спасибо, за такие деньги легко можно менять тушь каждые 3 мес. согласна на все 100%)))

даже не думала обмануть)))
was_the_sun 23 июля 2012, 18:36
я раньше любила эту тушь, потом стала замечать, что она подсыхает у меня в тюбике за месяц
Anetaaa 23 июля 2012, 18:39
огооо как быстро  , а может их кто-то открывал заранее? продавцы разные бывают…
was_the_sun 23 июля 2012, 18:41
возможно, у нас они в Рив Гош не запечатанные стоят   может и покупатели открывают
Anetaaa 23 июля 2012, 18:45
в таких случаях надо просить, чтоб из под прилавка достали и дали… а то открытую когда-то тушь уже нет смысла покупать, там уже «процесс» пошел.
was_the_sun 23 июля 2012, 19:10
вот как же узнать, открывали ее или нет?(
Anetaaa 23 июля 2012, 19:28
По крышечке смотреть, разве что так, открытая тушь всегда видна. Во- первых откручивание колпачка не легкое, а как с защелки срывается. Во- вторых размазанная тушь на горлышке, ее видно когда колпачек приподнять, а щеточку еще не вытащить из горлышка.
Esperanza 23 июля 2012, 19:56
Да, жалко, что они не в вакуумной упаковке из слюды, никогда нет уверенность, что новую возьмешь!
was_the_sun 23 июля 2012, 20:14
вот из за этого сейчас беру туши других марок…
Anetaaa 23 июля 2012, 20:20
При покупке можно посмотреть новая ли она, и если нет, попросить заменить… Я так делаю, проверяю
sania-suntoro 23 июля 2012, 18:40
тушь замечательная, но я выбросила ее после первой же недели использования по одной причине: к вечеру я гарантированно была как панда. ужасно осыпается((
Anetaaa 23 июля 2012, 18:44
ну точно их открытыми продают… Я вот 2 раза покупала, и оба раза без проблем с осыпанием, а вот первая месяца через 3-4 начала осыпаться. Т.е. у них определенный срок пока они нормально себя ведут, и когда они уже немного подсохли осыпаются.
Lasto4ka 23 июля 2012, 20:03
На собственном опыте я сделала вывод, что осыпаются обычно туши, которые не подходят глазкам. На мне осыпается Мейбилин, Макс Фактор и Лореаль. Поэтому на эти туши даже не смотрю. Зато они замечательно подходят моей маме, у которой кстати и доживали свой век все неподошедшиеосыпающиеся! Прекрасно ведет себя Риммель, Диваж и Буржуа. Вот такое наблюдение!
Anetaaa 23 июля 2012, 20:19
Возможно и так)
Alina151 23 июля 2012, 18:52
Очень понравился эффект от туши! Обязвтельно себе куплю такую.)
Anetaaa 23 июля 2012, 18:56
Спасибо, надеюсь не пожалеете, главное попросите запечатанную)
YuliaFeya 23 июля 2012, 18:52
У меня тоже такая подводка была, пока я не променяла ее на Линия Стиля от BelorDesign
Anetaaa 23 июля 2012, 18:58
Я вот подумываю МАС прикупить… Хочется что- то идеальное найти, пусть и подороже… А вот белорусская косметика у нас не продается ;(
YuliaFeya 23 июля 2012, 19:01
Да, я читала вроде неплохие отзывы))) Попробуй!
Lasto4ka 23 июля 2012, 20:04
А мне больше понравился Герлен!
Подводочка такую мягкую стрелку рисует, прелесть!
Anetaaa 23 июля 2012, 20:14
Спасибо, подводка спустя время меняет цвет именно на такой мягкий
niikaa65 23 июля 2012, 20:13
Аня, мне такую стрелочку даже фломастером не нарисовать.
Тушь понравилась, давно я Мейбеллин не покупала, а раньше ведь очень нравилось. Кстати, она и правда смотрится лучше Герлен, а чем она уступает, если не секрет?
Anetaaa 23 июля 2012, 20:18
Спасибо))) я лет с 18 не покупала, а вот потом начиталась положительных отзывов и купила, и очень давольна осталась, вот не так давно вторую еще приобрела. С удовольствием еще возьму, именно эту, она для которких и тонких ресниц супер.
Герлен пол года будет жить и не осыпется, герлен пахнет вкусно, у герлен щеточка маленькая залезет в уголочки глаз и прокрасит все ресницы полностью, герлен делает реснички очень мягкими, не ощутима на глазах.
niikaa65 23 июля 2012, 20:25
Спасибо, Аня, всё понятно)))
Anetaaa 23 июля 2012, 20:34

Katerino4ka 23 июля 2012, 22:09
была такая тушь года 4 назад. в 1й раз намазала — ресницы мечта! идеальные объемные были. на 2й, 3й и т.д. все меньше и меньше. и сыпалась она сильно   но хочется дать ей шанс, уж очень она в сердце след оставила
Anetaaa 23 июля 2012, 23:52
  шанс обязательно дайте, может поподется хорошая)
Ludmilka 24 июля 2012, 00:17
Анют, мне очень понравилась и подводка, и тушь на тебе
Сама хочу попробовать подводку АртДеко))
Anetaaa 24 июля 2012, 00:36
Спасибо, Милочка)
NorthAri 24 июля 2012, 01:50
подводка великолепная просто! эффект от туши тоже понравился)
Anetaaa 24 июля 2012, 12:05
LittleLady 24 июля 2012, 17:36
Тушь сделала пушистые реснички   и ура, не одна я люблю наносить подводку на пол века
Anetaaa 24 июля 2012, 18:29
Спасибо, мне на все веко просто не идет, веки у меня нависшие, потому на пол века идеальный вариант для меня)
tat__v 24 августа 2012, 09:28
Стала предвзято относиться к тушам Мейбеллин. Видимо зря. Реснички с ней загляденье