16.09.2010

Mastertouch Concealer, Max Factor

Хочу написать про свои впечатления про Mastertouch Concealer от Max Factor.
Этим средством пользуюсь уже долгое время.

От производителя:
Вы ожидаете от вашего тонального средства значительных результатов? Вооружитесь новым корректором Mastertouch Concealer, и вы будете приятно удивлены тем, как теперь просто скрыть темные круги под глазами, изъяны кожи и даже раздражающие участки тусклой и дряблой кожи. Узнайте больше об этом необыкновенном корректоре.

Оттенки:
303 ivory
306 fair
309 beige

От меня: У меня оттенок 303 ivory
Фото (вставить не получается, только ссылкой):
Фото без вспышки.
Фото со вспышкой.
Покупала, что бы использовать для маскировки темных кругов от недосыпа с маленьким сыном. Вначале регулярно мазала, потом закинула. Теперь снова достала и с удовольствием пользуюсь.
Использую под глаза, по бокам носа, над верхней губой и для маскировки прыщиков и следов от них.
На руке.
Растушёвка на руке
Консилер мне нравится. В меру плотный, хорошо маскирует. Если сверху нанести пудру, то совсем незаметен (тональным кремом не пользуюсь, не сложилось). Достаточно экономичен. Запаха фактически нет.
Фото на финиш)))

Стоимость точно не помню, давно брала, не больше 10$.

makffa 16 сентября 2010, 13:50
Кхм… а сюда фото не сложно выложить?
helentochka 16 сентября 2010, 13:56
Я бы с удовольствием, но у меня не получается, буду благодарна за помощь.
Ani 16 сентября 2010, 14:23
Сохраните фотографии не на файлообменник, а на жесткий диск, и оттуда подгружайте. Кстати, это крайне неудобно, если кто-то меня читает
helentochka 16 сентября 2010, 14:29
Я помнимаю, что не удобно, но пока что не получается.
Работаю над этим.
Ani 16 сентября 2010, 15:51
Так это не к вам, это скорее к хозяевам сайта предложение :)
Поздравляю с успешным выкладыванием фоток, кстати.
helentochka 16 сентября 2010, 15:53
Это спс Ksysha.
IrishaPerm 16 сентября 2010, 14:11
у меня такой же корректор и оттенок.
Мне он тоже нравится по соотношению цена-качество. Я придумала, как его сделать более эффективным, об этом напишу позже пост. Но раз вы не пользуетесь тональным кремом, вам не подойдёт такой способ.
Мой любимый Живанши в 1000 раз лучше (ИМХО)!!! но покупать его постоянно никаких денег не хватит   Поэтому чередую Живанши вот с этим корректором.
Ksysha 16 сентября 2010, 15:30
Сейчас попробую помочь вам с фото.
helentochka 16 сентября 2010, 15:31
Спасибо!!!
Ksysha 16 сентября 2010, 15:38
Поставте, пожалуйста, стоимость продукта.
helentochka 16 сентября 2010, 15:42
Стоимость точно не помню, давно брала, не больше 10$.
Ksysha 16 сентября 2010, 15:44
Тогда так и напишите, около 10 $
IrishaPerm 16 сентября 2010, 16:04
стоит рублей 350. Я не так давно покупала
Sysoy 17 сентября 2010, 11:35
У меня такой же, вот только что кончился. В целом он хороший, понравился. Но вот экономичным я его назвать не могу, скончался мгновенно.
До него все корректоры были в виде карандаша, вот например корректора Artistry мне хватало чуть ли не на полгода (не самого скромного использования :-) ).
Этот же из-за его быстрого исчезновения больше не куплю.
Karamelka_1 17 сентября 2010, 17:19
У меня тоже есть такой корректор. Оттенок 306. Использую для маскировки прыщиков. Расходуется нормально, зато не стухнет раньше срока годности   Стоит 247 рубликов.