09.07.2012

Красивые ручки: миф или реальность?

Здравствуйте, красотки!
Сегодня я хочу рассказать Вам о средствах, при помощи которых я ухаживаю за руками. Это, конечно, намного актуальнее зимой, но все же, я представляю вам средства, которые очень мне помогают сделать мои руки мягкими, красивыми и очень ухоженными

Средства, о которых пойдет речь:
1. Yves Rocher Les Plaisirs Nature Organic Vanilla
2. Бархатные ручки Увлажняющий, Концерн Калина
3. Organic Shop Крем — масло для рук и ногтей питание и восстановление «Индонезийский SPA-маникюр»
4. Magrav SPA-система Минеральная крем-маска д\рук, кутикул и слабых ногтей
5. Витекс PERI «Средство для удаления кутикулы»

1. Полное название продукта: Yves Rocher Les Plaisirs Nature Organic Vanilla

Фотография:

Развернутое мнение: Мне так очень нравится данное средство. Увлажняет хорошо и
обладает нежирной и тающей текстурой, как и указано производителем. Не создает пленки. Очень удобный флакон-дозатор, за одно нажатие выходит адекватное количество крема, без лишнего. Аромат приятный, но что меня смущает — остается очень надолго. Например, если нанести крем вечером, утром еще от рук еще будет исходить аромат.

Цена: 249 руб.

Срок тестирования: более года.

Оценка: 5+.

2. Полное название продукта:Бархатные ручки Увлажняющий, Концерн Калина
Фотография:
Развернутое мнение: Ну, как мне кажется вполне хороший бюджетный крем для рук. Впитывается хорошо, запах только у него не очень приятный — чисто кремовый аромат. Если верить производиетлю — сожержит масло оливы и масло косточек персика. По-моему, качество соответствует цене, но не более того.

Оценка: твердая 4, даже 4+

Срок тестирования: более 2-х лет.

Цена: около 40 руб.

3. Полное название: Organic Shop Крем — масло для рук и ногтей питание и восстановление «Индонезийский SPA-маникюр»

Фотография:

Развернутое мнение: Читала много отзывов о данной марке, но это больше была косметика для тела, а я вот для рук решила взять) Крем по консистенции густоват. Пахнет, если честно, не очень приятно, аромат эфирных масел, по-моему, но на руках этот запах не остается, куда-то улетучивается. Я его купила специально для дачи, там вода жесткая и нужен интенсивный уход для ручек. Дело свое он делает — питает ручки после него они мягкие. Мне однозначно он понравился.

Оценка: ставлю 5 (низкая цена — хорошее качество)

Срок тестирования: месяц.

Цена: 42 руб.

4. Полное название продукта: Magrav SPA-система Минеральная крем-маска д\рук, кутикул и слабых ногтей

Фотография:

Развернутое мнение: Вот этого продукта я так и не поняла. Написано на упаковке «Способ применения: нанести тонким слоем на чистую кожу рук». Если таким образом ей пользоваться то на руках образуются своеобразные «Силиконовые перчатки». Вообще ощущению полного дискомфорта и хочется побыстрее смыть. Ну, я подумала, может где-то ошибка, раз уж это маска — нужно ее смыть. Когда смываешь ее — пенится. И руки опять чистые вообще без какого-либо эффекта. Консистенция какая-то странная, похоже на манную кашу, по-моему. Мне не понравилось ужасно. Ни для рук смягчения, ни для ногтей укрепления.

Оценка: 3-

Срок тестирования: 3 недели.

Цена: около 60 руб.

5. Полное название продукта: Витекс PERI «Средство для удаления кутикулы» 20 мл

Фотография:

Описание от производителя: уникальное эффективное средство с ланолином деликатно размягчает сухую околоногтевую кожицу, обеспечивая надежное удаление кутикулы во время процедуры маникюра. Содержит эфирные масла-природные антисептики, которые успокаивают кожу после процедуры маникюра. Применение: нанесите небольшое количество средства на кожу вокруг ногтя не более чем на 10 минут, затем удалите кутикулу с помощью маникюрной палочки. По окончании тщательно вымойте руки.

Развернутое мнение: Честно говоря, средство было куплено случайно из-за своей низкой цены ( ну, думаю, не жалко будет потом выкинуть). Для меня нет ничего лучше обрезного метода удаления, но когда срочно нужно сделать маникюр аккуратнее и свежее — это отличное средство. Особое внимание, как я думаю, стоит уделить наличию щелочи, я не злоупотребляю этим средством и никому не советую — ну, на всякий случай.

Оценка: 5 — ( из-за наличия щелочи)

Срок тестирования: 2 месяца где-то.

Цена: около 40 руб.

На этом, пожалуй, сотановлюсь. Были также другие средства, но это самое основное, а также то, что вспомнилось из не очень хорошего)
Надеюсь я смогла быть полезной для Вас и Ваших ручек.
Я Вика, ко мне всенепременно на «ты».

Lasto4ka 09 июля 2012, 21:51
Понравился наборчик! У меня сейчас тоже Ив Роше, мнение правда не настолько восторженное, средненько так, а про запах согласна — очень стойкий!
Victory_Blackberry 09 июля 2012, 22:00
тут кому что подходит) просто для моих рук — самое то) и маме очень нравится) спасибо за первый позитивный комментарий)
Lasto4ka 09 июля 2012, 22:03
Про индивидуальность согласна на все 100%, я, кстати, еще свой любимый крем не нашла!
Masiania 10 июля 2012, 21:23
У меня есть средство под №5. Постоянно использую.
Victory_Blackberry 10 июля 2012, 22:04
я, если честно, использую редко, оно не сказывается негативно на коже?
Skadi 15 июля 2012, 23:11
У меня тоже крем Ваниль Ив Роше — питает слабо, увлажнения тоже нет, а вот запах… Перебивает даже парфюм. Я им только зимой смогла пользоваться, просто ударный ароматец ванили.
Victory_Blackberry 15 июля 2012, 23:37
ну вот даже не знаю… может что-нибудь пожирнее попробовать? мне и такое увлажнение и питание подходит