09.07.2012

Мой неон на губах от Yves Saint Laurent rouge pur pure lipstick № 22

Дорогие девушки!
Хочу рассказать про помаду неоново-розового цвета Yves Saint Laurent rouge pur pure lipstick spf 8 в оттенке 22.
Дизайн.
Как и многие средства от YSL имеют очень дорого выглядящую упаковку зеркально-золотого цвета. Конечно, она имеет много минусов: и пачкается, и отпечатки пальцев остаются и все царапины видны, однако, выглядит это всё крайне красиво (касается не только помад этой фирмы, но и тушей и много всего другого в том числе), ну я думаю все прекрасно знают и легко узнают из всех фирм YSL по дизайну.
Цвет и структура.
Сам цвет ну очень девчачий, кукольно-розовый (матовый, но есть маленькие блестки и светоотражающие частички). Наносится легко и мягко, однако, на моих губах, если наносить прям из тюбика, а не кистью или пальцами, она подчеркивает трещинки и шелушения, поэтому всем советую яркие или телесного цвета помады наносить пальцами или кистью.
Пигментация у помады очень хорошая, с 1 слоя сразу губы приобретают яркий цвет, конечно, можно наращивать, но в основном цвет не меняется, а увеличивается лишь количество помады на губах.
Со вспышкой.
Дневной свет.
Держится в принципе очень хорошо, иногда у меня скатывается в белую полоску и губы немного сохнут, но в основном зимой.
Единственное, что в ней не нравится — это запах, похож на запах советских помад, конечно, приятнее и нежнее, но на мой нюх он странноват.
1 слой с вспышкой.
2 слоя со вспышкой.
2 слоя дневной свет.
Образ вцелом, больше фоток не нашла, уж какая есть смотрите.))
Итог:
Ставлю 5 с +, очень нравится, все поклонницам, таким как я, такого цвета помад- советую! Одно удовольствие пользоваться настолько красивой и качественной помадкой.
Спасибо за внимание, до свидания!
Цена: 800-900 руб.
Срок тестирования 6 месяцев.

Nika85 09 июля 2012, 16:37
Красивый цвет, я такие люблю. Вот только легла она как-то не очень однородно, мне кажется.
pupselka 09 июля 2012, 16:43
Это точно, она ложится не очень однородно.(( Но если пальцами наносить такого не будет, а я так мазала- из тюбика) Спасибо за комментарий!
Dashh 09 июля 2012, 17:01
Не представляю, с какому лицу подойдет такой цвет, но Вам виднее… Но вот легла она совсем не на 800-900 рублей :)
LoveforLips 09 июля 2012, 17:23
легла неровно и подчеркнула шелушки. перламутр очень недорого выглядит, помада однозначно в «возрастном» стиле и это не комплимент. либо надо видеть лицо целиком.
Brule777 09 июля 2012, 17:33
Если не видеть упаковку, и угадывать что за помада… Я бы сказала что базарная кiki, или что-то в этом роде. Не отрабатывает она своих денег на губках…
AntiNOsfer 09 июля 2012, 17:46
Легла не ровно, но этим грешат все нюдовые и светло-розовые оттенки.
У меня самой есть множество и нюдов и розовых помад — почти все они хорошо ложатся, но недочеты есть у всех…
Irochka 09 июля 2012, 18:16
У меня такая же помадка. В принципе с вашим отзывом согласна. Только на мне она ведет себя поприличней.Тоже писала о ней, так меня закидали тапками   а по моему она очень по девчачьи милая
Alina151 09 июля 2012, 18:18
Ну да, на вас поприличнее, но всё равно плешивит как-то.)
Irochka 09 июля 2012, 18:23
Я думаю многое еще зависит от самих губ. Тут уже дело больше в уходе, нежели в помаде…
Anetaaa 09 июля 2012, 21:27
Ира, Вы куколка-красавица, а то что закидали тапками- ничуть не удивляет, меньше образов в целом надо выставлять)))
Double_Trouble 09 июля 2012, 20:18
Это какая-то катастрофа. Когда уже закончиться мода на такие грошовые оттенки…
Nika85 09 июля 2012, 22:46
Видите ли, некоторым он действительно идет, например, мне)). А вот столь же яркие, но более темные оттенки типа фуксии, столь любимые на Косметисте, мне не идут категорически.
Anetaaa 09 июля 2012, 21:19
Какой красивый Барби цвет :) Мне очень нравится!
pupselka 10 июля 2012, 06:41
Девчонки добавила образ целиком, фотка приближена и обрезана, поэтому за качество не ручаюсь, спасибо за обсуждение, но все же всем кому нравятся такие цвета, они останутся им верны.)))А кому не нравится, значит у того есть свой другой любимый цвет)
LoveforLips 10 июля 2012, 12:16
с образом гораздо информативнее и смотрится не так инородно уже. вам идет.
pupselka 10 июля 2012, 13:26
Спасибо)Первые посты и пока еще не совсем знаю, что лучше выклладывать, но учусь!!))