09.07.2012

Скрываем поры с Idealist Pore Minimizing Skin Refinisher

Развернутое мнение: Самая самая самая большая проблема моего лица-расширенные поры. Если с подкожниками, тусклым цветом, сухостью, жирным блеском я еще как то могу бороться, то проблема пор до сих пор не решена. Мало того что они как кратеры, так еще у меня и купероз в т-зоне. Скрабы мне противопоказаны, максимум мягкие пилинги и маски. Идеалист у меня раньше был в виде пробников( 2 по 7 мл) и он мне очень понравился. К счастью, получилось приобрести на лето полную версию. Он для меня в первую очередь косметическое средство, декоративное, но не уходовое. Мне нравится, что после него кожа гладкая, поры визуально немного сужены. Хочется постоянно трогать лицо, настолько оно приятное на ощупь. Так же Идеалист для меня база под макияж, пудра и тон держатся на нем намного дольше и не плывут, а летом это актуально как никогда. Дозатор удобный, средства выходит столько, сколько надо. Я читала, что многим он забивает поры, я ничего такого особо не заметила, что не может не радовать) Конечно состав у него не подарок, но я благодарна ему хоть за малую помощь в борьбе с расширенными порами.

Свотчи :
без всего:
с идеалистом:
с пудрой:

Цена: около 2300 без скидки в ИДБ

Срок тестирования: несколько недель

Спасибо за внимание)

Alina151 09 июля 2012, 17:58
Эффекта, извините, не заметно. Фото с идеалистом снято с чуть более ярким освещением. Нет смысла платить деньги за спорный эффект.
Malena 10 июля 2012, 13:05
все фото сделаны в одном месте и при одном освещении. на что тратить свои деньги я могу решить без Вас)
Alina151 10 июля 2012, 22:26
А вот хамить, деточка, некрасиво.) Я написала своё личное мнение, что я так не поступаю, а Вы, естественно, вправе делать что вздумается.)
Malena 11 июля 2012, 00:24
называть «деточкой» незнакомых людей тоже)
LadyInfiniti 09 июля 2012, 18:01
Я вижу небольшой эффект. Как я вас понимаю, когда средство хоть немного улучшает ситуацию на лице, какая это радость))
Malena 10 июля 2012, 13:06
все таки немного, но сглаживает)да, это великая радость) спасибо, что зашли)
arina0001 09 июля 2012, 18:27
хорошое средство, сама пользуюсь… правда у меня поры на щеках не сильно расширены, но все же есть, ну точнее после сыворотки уже почти нет)
Malena 10 июля 2012, 13:06
у меня с возрастом они все шире и больше...(
Scolopendra 09 июля 2012, 20:39
Да, кожа после идеалиста такая мягкая и гладкая. Мне тоже нравится, это ощущение.
А поры, кстати, у тебя нормальные по-моему. Это ты еще глубоких пор не видела
yokko_ono 09 июля 2012, 22:26
ну так силикон же. Вот и гладкая)
У меня база ланком дает абсолютно такой же эффект. Я тестила с пробником Идеалиста. Состав: сплошь силикон)
Scolopendra 09 июля 2012, 22:50
Ну да, это понятно, баз на основе силиконов полно. Но в защиту идеалиста все же скажу, там всяких полезных экстрактов тоже не мало в составе. Хотя мне в общем-то идеалист тоже не особо пошел в использовании.
Malena 10 июля 2012, 13:07
Вы наверное пост не читали) я написала, что там силикон, но меня это не пугает)
Malena 10 июля 2012, 13:08
Спасибо, Машуль:*
они все расширяются и углубляются( у нас это семейное((
Yanza 09 июля 2012, 21:51
Любой хороший косметолог скажет вам, что им можно пользоваться в самых крайних случаях и по большим праздникам.
Malena 10 июля 2012, 13:09
я к счастью, нахожусь еще в том возрасте, когда можно обойтись редкими походами к косметологу))
skarlet02 09 июля 2012, 22:14
Мне тоже нравится идеалист как косметическое средство.
Немного не поняла как он вам нравится в качестве базы под макияж? Вы что на сыворотку увл крем не наносите?
Malena 10 июля 2012, 13:10
наношу конечно) просто когда использую идеалист, то пудра дольше держится
rozovaja_golfa 10 июля 2012, 12:43
если честно, то совсем не поняла действия этого люксового продукта за немалые деньги. Совершенно не видно результата.
Спасибо за пост, теперь знаю, что буду избегать.
Malena 10 июля 2012, 13:09
приезжайте в гости)) потрогаете мой нос и все поймете)
rozovaja_golfa 10 июля 2012, 14:13
окружающие должны видеть результат. для чего тогда маскировать все свои недостатки? Или Вы каждому даете трогать свое лицо до и после?
Malena 10 июля 2012, 14:24
я свои недостатки маскирую для себя.
Mrs_Khavanskikh 12 июля 2012, 15:36
извините, но по фото особой разницы не видно, надеюсь, что без макро она заметнее
zajcj 29 сентября 2012, 12:57
разницы практически нет. у мня такой же. первое время наносила, и убеждала себя, что поры маскируются ))
но на самом деле, единственный эффект — очень гладкая кожа. густо сдобренная силиконами. а маскировка пор — ну очень небольшая.
для меня это средство стало просто хорошей базой под макияж. косметика с ним держится дольше, ложится ровнее, и тональные средства уже не проваливаются в поры и как бы их лучше маскируют. вот и все.
но использую его редко, в основном на выход — так как поры засоряет сам же ))
денег таких, не стоит точно