06.07.2012

Летняя новинка Dior BB cremе Hydra life +30 SPF и классический уход Pro-youth sorbet creme Hydra life

В этом посте речь пойдет о новинке в линии ухода Dior Hydra life — это новый бб-крем, и постоянном представителе — увляжняющем креме-сорбет для молодости кожи. Обзора на диоровский бб-крем ещё не было, так что кому интересно, прошу!

Перед отпуском, я разгуливала по ЦУМу в поисках чего-нибудь полезного… как раз тогда прикупила золотую сверкалку-блеск И в корнере Dior мне дали две миниатюры их уходовых средств. Скажу, что объем достаточный, чтобы взять его с собой в поездку (причем не занимает много места) и хватает на длительный срок использования.
А теперь расскажу подробнее об этих продуктах.
Полное название продукта на английском языке: Dior Pro-youth sorbet creme серии Hydra life
Фотография:
Развернутое мнение: Это увлажняющий крем-сорбэ для нормальной и комбинированной кожи. Производитель говорит о возможности эффективно провести увлажнение кожи и получить длительный и устойчивый результат, который обеспечивает технология Aquaporine.
Крем желеобразного бело-голубого цвета. При нанесении тает и превращается в воду. Имеет тонкий приятный аромат (как и все средства этой линейки) Увлажняет хорошо, на 5-ку
Мне он очень пригодился, когда я обгорела на солнце, кожу стянуло. После нанесения стянутость прошла, на лице ощущается приятный холодок. Я думаю в идеале держать его в холодильнике и использовать как крем-лёд.
Самое время для него — сентябрь — когда после отпусков и последующего пребывания в офисе с кондиционерами ваша кожа попросит пить!
Кстати — он очень похож на Chanel Hydramax крем-гель (голубого цвета), если не один-в-один
Оценка: 4.
Срок использования: месяц.

Ну а теперь, собственно, новинка.

Полное название продукта на английском языке: Dior BB cremе + 30 SPF серии Hydra life

Фотография:
Развернутое мнение: Кто только не делает бб-кремы.   Ну раз они так популярны, теперь каждая марка считает своим долгом выпустить подобный продукт!
Диоры говорят, что BB cremе объединяет в себе увлажнение, защиту и выравнивание тонального средства. Новое поколение корректирующих пигментов мгновенно выравнивает кожу, обеспечивая ей гладкость и ровный тон. Революционная нейлоновая пудра для мягкого свечения с высокой поглощающей способностью — для безупречно ровной поверхности кожи.
Вот такие чудеса чудесные с этими бб-кремами!   Ну а теперь по существу…
Крем по текстуре — как классический плотный тональный крем (я такие терпеть не могу). Кроющая способность — средняя. Т.е. для сильных высыпаний понадобится корректор (инфа от Кэпа если что) Он довольно жирный — это видимо так проявляется увлажняющий состав.
Единственное, что очень радует, так это то, что его можно наносить на голую кожу (после тоника или лосьона) Лично для меня это ключевой момент! Иначе тогда в чем цимес таких средств?..
Плюс — он отлично сливается с тоном кожи,   хотя когда только наношу из тюбика — кажется очень темным.
НО даже после усадки кожа блестит да-да жирным блеском (без пудры никак)… но и даже с пудрой блеск на коже проявляется в течение дня (хотя другие мои средства такой частотой не грешат)
В общем я никогда не понимала бб-кремы, и спасибо огромное моему любимому Диору, что удовлетворили моё любопытство. Теперь я точно знаю — бб-крем не моё!
Ну а теперь наглядный пример:
Свотчи
Дневной свет солнце
Дневной свет
На лице. Фото со вспышкой — видно что кожа выглядит влажной (хотя этот эффект бб-крема я бы назвала — кожа выглядит жирной) — уж простите меня, фэны бб-кремов
На лице. Дневной свет — тоже виден блеск
А теперь с пудрой — вуаля!

Оценка: воздержусь (я не понимаю этот тип ухода)
Срок использования: 2 недели.

Mrs_Elena 06 июля 2012, 14:27
Хорошенькие такие миниатюрки и упаковка с бантиком выше всяких похвал!
AntiNOsfer 06 июля 2012, 14:37
Да, Диоры любят ленточки-бантики, ровно так же как и Шанельки и Дольче и Габбана, там вообще всё черно-золотое
skarlet02 06 июля 2012, 14:34
спасибо за отзыв, европейские ББ действительно очень отдаленно напоминают корейские аналоги.
AntiNOsfer 06 июля 2012, 14:36
Пожалуйста!   Думаю они эти кремы запустили в дань тренду, уход от них неплохой, но не более…
littleLizi 06 июля 2012, 14:57
Только увидела рекламу этого бб крема и думала обзавестись им, а точнее пробником как минимум, но уже что-то не хочется. Буду жирным блином — точно   сейчас итак буйство сальных желез Думаю, что для сухой и нормальной кожи он может подойти=)
AntiNOsfer 06 июля 2012, 15:03
Для сухой и нормальной, либо же он отлично пойдет на сентябрь, когда кожа не будет такой жирной.
Anikka 06 июля 2012, 14:58
Вот только что тестила этот ВВ в Иль де Боте. И впечатления ну абсолютно те же.
Тоже говорила подружке: «ну ведь блестит, посмотри, блестит же» :)
И это затест на руке! Что же на лице будет?
AntiNOsfer 06 июля 2012, 15:04
Я сколько не смотрела свотчей или постов — все бб-кремы дают «влажный» (по мне жирный) финиш. Это их фишка видимо из-за увлажняющих веществ. Без пудры его носить однозначно не стоит…
Anikka 06 июля 2012, 15:14
Вот-вот и мне жирным кажется. Я когда пробовала носить ВВ, по сто раз на дню припудривалась, а моя кожа склонна к сухости, мне вообще непривычно блеск на лице видеть.
stereoraduga 06 июля 2012, 15:21
правильно подписали-что с ним крем выглядит жирным.И да простят меня все любители этих кремов, но почему все в восторге от такого вида маски на лице я не понимаю.Ведь мало просто убрать несовершенства, нужно еще это сделать аккуратно и незаметно.С пудрой еще куда ни шло
AntiNOsfer 06 июля 2012, 15:39
Видимо это лучше подходит для азитской кожи, а не для европейской. И ладно маска на лице — если бы «шпаклевал» намертво, а тут лишь эффект жирной маски…
p.s.: с пудрой он красиво смотрится, не матовый «в ноль» но потом опять начинает блестеть…
Kati 06 июля 2012, 15:44
У меня так вел себя дешевенький крем ВВ от Ева. Я так и не смогла им пользоваться, выкинула. Оказывается Диор ни чуть не лучше выглядит на лице.
AntiNOsfer 06 июля 2012, 15:48
Ах-хах ))) я думаю Диор составом всё-таки по-лучше Eva. А так, просто смысла не вижу в этих кремах… хотя есть же поклонники   Видимо у меня в посте собрались анти-бб-кремовцы
Loukoumi 06 июля 2012, 15:56
А я заглядывалась на него… жаль что блестит :(
AntiNOsfer 06 июля 2012, 16:01
Стоит взять у них миниатюрку и понять подходит он или нет. У меня нормальная кожа с Т-зоной. Мне бб-крем особо не нужен. Пользовалась им лишь из-за козыря 2-в-1 (дневной крем увлажнение + тональный) Может вашей коже надо больше влаги, в любом случае на любой подобный крем необходима пудра!
Loukoumi 06 июля 2012, 16:07
Влага мне оч нужна, вы правы. А сверху у меня всегда метеориты.
AntiNOsfer 06 июля 2012, 16:10
Ну тогда стоит попробовать, тем более что миниатюры не такие уж и маленькие, легко определитесь )) Но вот сверху Метеориты лучше не стоит, я нанесла на этот бб-крем минеральную сатиновую пудру МАС — так у меня лицо сияло как Людовик 14! А вот загарная матовая пудра Dolce&Gabbana красиво усадила крем без эффекта «матовости в ноль»!
Loukoumi 06 июля 2012, 16:25
Спасибо что предупредили! Тогда попробую с ними матовую Шанельку. :)
YuliaFeya 06 июля 2012, 16:45
Нда, не айс)) Тоже что-ли побродить по ЦУМу
AntiNOsfer 06 июля 2012, 17:13
Забавно, что после просмотра лицо-блинных свотчей разных постов и контентов удивляет наличие огромного количества положительных отзывов… Я тоже не понимаю, что там такого «естественного» или это «на любителя»?
YuliaFeya 06 июля 2012, 17:18
ну наверное обладатели сухой пергаментной кожи хотели бы немного «поблестеть»
verdy154 06 июля 2012, 17:37
ВВ надо брать только азиатские, европейские рядом не стояли.
Я также скептически относилась к ВВ (потестив европейские марки — ЭЛ, Диор Ваш, Клиник, которые мало того, что блестели, но и были жутко оранжевого цвета, что при моей светло-розовой кожице противопоказано), пока мне в руки не попал Миша Сингатюр (сорри за русскоязычное написание)… Для моей жирной зимой и летом кожи этот крем оказался подарком судьбы — идеально сливается с кожей, жирного блеска нет полдня… Ни один мой тональный крем (я сравниваю с Диор Нюд и Сислей) не давал такого эффекта
AntiNOsfer 06 июля 2012, 17:46
Всё равно бб-кремы мне кажутся очень плотными.   Я стараюсь избегать таких текстур, мне больше по душе тональные флюиды — сливаются идеально и жирного блеска нет!
verdy154 06 июля 2012, 20:29
Думаю, смотря каким слоем накладывать )
Капелька размером меньше горошины плотного покрытия не сделает. И покрытие у него получается не для скрытия недостатков (так как тонким слоем он их не скроет), а для выравнивания тона
Диор Нюд является легким флюидом, а по покрытию он не легче Миши.

Просто рекомендую разжиться пробником азиатского ВВ и сравнить :)
AntiNOsfer 07 июля 2012, 01:08
Нет, я уже определилась, бб-кремы не мой формат! Флюид HR Color clone делает мою кожу роскошной )))
ShumelkaMish 06 июля 2012, 18:01
Я так и думала) Спасибо за пост, удовлетворили мое любопытство)
AntiNOsfer 08 июля 2012, 17:57
Пожалуйста! )))
Nikataft 06 июля 2012, 18:12
спасибо за пост! тоже склоняюсь к азиатским ВВ-кремам, европейские мне кажутся «недокремами», но все-таки хотела попробовать. наверное, теперь не буду.
Исправьте, пожалуйста, название, hYdra
AntiNOsfer 08 июля 2012, 17:57
Пожалуйста! Рада, что пост оказался полезным))
SashaEf 06 июля 2012, 18:18
Хорошо, что мне не нужен ВВ-крем! а то я бы побежала, как обычно к любимому диор, и деньги бы на ветер....(есть один уже азиатский, совершенно не впечатлил...)
А вот на осень посмотрю себе Dior Pro-youth sorbet creme, уж больно мне понравилось название и описание))))
AntiNOsfer 08 июля 2012, 18:00
Саш, правильно считаешь, у тебя отличная кожа и ни европейский, ни азиатский тебе не нужен! Я поняла, что эти бб-кремы просто рекламный ход: азиатская новинка на рынке, теперь их покупают не только азиатки, но и европейки.
Kseni4ka 06 июля 2012, 19:19
У меня тоже есть несколько пробников ВВ кремов диор, не буду даже открывать отдам тому кому будет нужнее :)))) спасибо за пост!
AntiNOsfer 08 июля 2012, 18:01
Ксюш, рада, что пост был полезным. Я тоже считаю, что летом увлажняющий крем + пудра достаточно, а зимой можно добавить тональный флюид ;)
SwissGirl 06 июля 2012, 20:45
ой, увидела картинку, чуть со стула не свалилась — тооочно такой же пакетик на днях получила за покупку пудры и точно с таким же содержимым. Даже бантик точь-в-точь :)
AntiNOsfer 07 июля 2012, 01:09
Ну это ж Диор, оформление у них такое! Сорри, что напугала, не падайте больше со стула ))))
princesshelena 07 июля 2012, 11:44
Спасибо за обзор!
Блестит он конечно знатно… Как блином обмазали
Не буду покупать)
AntiNOsfer 08 июля 2012, 18:02
Всегда пожалуйста! ))
panenka 08 июля 2012, 14:20
имхо, оранжевый бб крем, который еще и не подстраивается под цвет кожи — это полный провал.
AntiNOsfer 08 июля 2012, 18:05
Оу, но он точно не оранжевый, подстраивается неплохо (видно на фото с шеей отличий нет) — это как раз один из его немногих плюсов ))
А вот жирная и плотная текстура, постоянная необходимость промокать лицо в течении дня — очень занижает оценку данного продукта…
panenka 09 июля 2012, 13:08
на 1м фото лица с бб он как раз оранжевый. не видела еще ни одного положительного отзыва на это средтво
AntiNOsfer 09 июля 2012, 14:29
я добавлю — не видела ни одного положительного результата (по крайней мере по свотчам) на подобные продукты (хотя отзывы сплошь хвалебные пишут...)
MartinaMarina 10 июня 2016, 19:33
а почему сорбету оценка — 4? описание вроде бы на 5. или я пропустила минусы?