03.07.2012

Givenchy Le Prisme Visage Mat #86, Toffee Taffeta

Естественность для меня — тренд на все времена. Я давно ушла от ярких красок и использования целого арсенала декоративной косметики в повседневном макияже. Тон, тушь, помада, иногда пудра и всегда — румяна. Скульптурированием лица я никогда особо не занималась, разве что для фото. У меня четкие, острые черты лица, так что моделировать особо нечего. И все же средство для скульптурирования иметь нужно. На всякий случай.
Мой идеал найден — Givenchy Le Prisme Visage Mat (компактная четырехцветная пудра для лица).

Вобще-то это пудра для лица, как говорится, all over face, т.е. для нанесения на все лицо. Но я взяла оттенок #86 Toffee Taffeta, на 3-4 тона темнее моей кожи с учетом загара. Брала именно для скульптурирования — для выделения скул.

Также можно использовать этот оттенок как румяна или как бронзер. Оттенок не уходит в желтизну как многие бронзеры, отлично подойдет девушкам с загорелой кожей как желтого, так и розового подтона. Белоснежкам точно не подойдет. А вот как румяна подойдет к любому оттенку кожи, если нанести тонким слоем.

Нежнейшая текстура, очень хорошо набирается на кисть, легко растушевывается. Содержит мельчайшие светоотражающие частицы, которые неуловимы на лице, — они лишь придают легкое свечение коже.
На солнце:
И в тени:

Красивый футляр, удобный. Зеркало фиксируется в нужном положении (кстати, может опускаться до 180 градусов):
Размер футляра где-то 5х5, вот в сравнении с тенями Givenchy:

В футляре два отсека: для пудры и для кисти. Все очень удобно.

Кисть мне нравится, пользуюсь ей для скульптурирования. Хотя для нанесения на все лицо она вряд ли подойдет. Натуральный ворс, мягкая, замечательная)))
Ну и результат нанесения под скулы. Тут можно увидеть, что пудра придает легкое свечение коже. Нанесла чуть интенсивней, чем обычно, поскольку фото при ярком солнечном свете.
N.B.: ЦВЕТОПЕРЕДАЧА на различных устройствах разная. Заметила, что на одном из компьтеров цвета исказились и получился больший контраст, чем на самом деле.
Держится весь день без нареканий, как средство для скульптурирования пудра подошла мне идеально. Так что задумываюсь о покупке пудры в светлом оттенке для использования all over face.
Срок тестирования: 2 недели.
Цена: около 2200 руб.
Оценка: 5.
Надеюсь, была полезной) Даша.

sweetair 03 июля 2012, 17:53
отлично смотрится. просто замечательно. у меня она в более светлом оттенке, но тоже для скульптурирования
Malyguina 03 июля 2012, 18:12
Спасибо!) А какой у Вас оттенок? Я тестировала только уж совсем светлые, этот оттенок был единственным подходящим для этих целей из тех, которые были в наличии.
sweetair 03 июля 2012, 18:21
у меня 84 для скул и прочего. хорошо для скул подходит там один квадратик. верхний правый. а 81 мне подарили. он белый практически. как раз для меня
Malyguina 03 июля 2012, 18:23
О, надо 81 затестить. Раз белый, то мне точно подойдет!)
Комментарий удалён
nastia1591 03 июля 2012, 18:07
Всегда любила косметику Живанши.почти все от этой марки.думаю тоже обзаведусь пудрой
А на вас просто замечательно смотрится.прям такая хорошенькая сразу.
Malyguina 03 июля 2012, 18:10
Спасибо))) Вот и задумалась о покупке такой пудры посветлее. Почти на 100% уверена, что Le Prisme Visage Mat и на все лицо как пудра отлично ляжет.
nastia1591 03 июля 2012, 18:14
У меня пудра матирующая от Живанши.просто идеально подошла.я даже тоналки все забросила
и румяшки у них хорошие очень, присмотритесь)
she_is 03 июля 2012, 18:14
класс! я из призм фундэйшн самым темным тоже скулы выделяю, так как взяла на лето под загар а загар быстро смывается глиной и овсянкой, такчто приходится а все лицо тремя а четвертым скулы
she_is 03 июля 2012, 18:37
ой! вы из моего города! ооо как приятно видеть землякааа
Malyguina 03 июля 2012, 18:39
))) А мне как-то неудобно по-отдельности секторы использовать, пылят сильно(((
Dashh 03 июля 2012, 18:23
Какая вкусная матовая шоколадка:) Отлично просто!
LUANZA 03 июля 2012, 18:25
Живанши рулит в производстве пудр.
Хорошо не использовать " арсенал", если имеешь такие черты лица, как у вас...
Malyguina 03 июля 2012, 18:37
Пробовала еще рассыпушку Givenchy и Matissime — превосходны!) Вы правы, пудры у них на высоте.
LUANZA 03 июля 2012, 18:41
У меня сейчас в наличии штук 10 пудр разных производителей, самая лучшая и единствення закончившаяся была Призм фундэйшн.
EvaLoran 03 июля 2012, 18:29
У вас замечательная кожа! Вы прекрасны
Malyguina 03 июля 2012, 18:35
Спасибо, очень приятно!)
Maryann1976 03 июля 2012, 18:30
невероятно хороши:) отлично показали продукт:)) понимаю необходимость в бронзере причем срочно, надо доползти хоть докуда нибудь — глянуть что есть. Спасибо за изящный пост!
Malyguina 03 июля 2012, 18:35
Вам спасибо!)
DolcheVika 03 июля 2012, 18:31
Очень понравился пост, ну хоть один продукт потемнее без этого дешевого шиммера. Выглядит достойно.
Malyguina 03 июля 2012, 18:34
Да, меня тоже отсутствие заметных сверкалок обрадовало. И так уже шиммер в каждом составе)))
Alfia975 03 июля 2012, 18:31
Красиво очень!)))
Malyguina 03 июля 2012, 18:33
Спасибо!)
Katjusha 03 июля 2012, 18:37
У меня такая же! Отличная пудра, у меня она за бронзер еще)))))
Malyguina 03 июля 2012, 18:38
Если подзагорю, попробую тоже как бронзер нанести) Пока темновата(((
Erin_Brown 03 июля 2012, 18:40
красота, люблю я живанши- замечательные текстуры
Shadowstep 03 июля 2012, 18:50
Спасибо за пост! Какая чудная и деликатная вещица)))
Myp3uJlKa 03 июля 2012, 18:51
Вы такая красотка, точёное прекрасное личико. А я вот на их румяна засматриваюсь, наверное, надо брать=))
jbarda4ok 03 июля 2012, 19:09
отличный результат на личике!
Malyguina 03 июля 2012, 20:30
Mahonie 03 июля 2012, 19:29
Шикарнейший пост!
Большое спасибо)
stasalj 03 июля 2012, 19:37
Вы очень красивая.По делу — эти бронзер-румяна выглядят очень дорого, не желтят, не рыжат.Действительно, отличный вариант.
Malyguina 03 июля 2012, 20:31
Спасибо) Я долго искала подходящий оттенок, это 8-ое по счету средство, которое наконец-то подошло!)
AnnaVita 03 июля 2012, 19:59
Прекрасный вариант! Вы неотразимы
Очень приятно! Спасибо!
LadyInfiniti 03 июля 2012, 20:42
какая красота))) Даша — супер)
Malyguina 03 июля 2012, 22:52
Катя, спасибо)
Dobrjanka 03 июля 2012, 20:44
Суперский летний образ. Совершенно законченный. «Скульптура» удалась и ожила)
Malyguina 03 июля 2012, 22:52
Alinka2207 03 июля 2012, 20:48
Вау, так классно) у меня есть такая пудра в светлом оттенке, а я давно ищу что-то на скулы именно такого цвета. Как же я не догадалась просто темный цвет купить??)))) спасибо Вам! Очень красиво)
Malyguina 03 июля 2012, 22:51
Рада, что пост оказался полезным!)
max-max 03 июля 2012, 21:36
мне понравился результат… хорошая идея с очень темной пудрой вместо бронзера…
я до этого не додумалась… покупаю всегда бронзеры…
Malyguina 03 июля 2012, 22:47
У меня с бронзерами не складывается: слишком желтят мое лицо и многие содержат довольно заметные блестки… Пришлось искать другой выход)
irka369 03 июля 2012, 21:36
Ммм, какие черты лица… оболдеть… красавица и пудрочка мне понравилась… хочу купить румяна из призматической коллекции
Malyguina 03 июля 2012, 22:48
Спасибо) От румян Givenchy я тоже в восторге, но вот для скульптурирования не подходят мне их оттенки(
Crazy_Talk 03 июля 2012, 21:40
Во-первых, у Вас шикарная кожа. Я просто обзавидовалась по-доброму) пудра у меня такая есть, только тон светлый, есть также и рассыпушка призм либре. И вывод таков: у Живанши лучшие пудры, просто прекрасные. На Вас выглядит шикарно.
Malyguina 03 июля 2012, 22:50
Спасибо большое!) Та-ак, собирается уже целый клуб любителей пудр Givenchy))) Очень справедливо, пудры отличные!!!)
Olik25 03 июля 2012, 22:41
Аааааааааааааа, хочу-хочу-хочу! Вам дивно и очень красиво!
Malyguina 03 июля 2012, 22:50
ElenaS 03 июля 2012, 22:45
Какая кофейно-шоколадная)Очень красиво.   У меня такая же-только №85-светлые квадратики идут на все лицо-темные как бронзер.)
Malyguina 03 июля 2012, 22:54
Ох, да как же научиться их по отдельности использовать?)   У меня всё перемешается и пудра пылить больше будет))) Не получается пока( А Вы родной кистью наносите?
ElenaS 03 июля 2012, 23:05
Родной)боком кисти -вдоль нужных квадратиков-это для бронзера, а небольшой кабуки-светлые набираю-приноровилась)
Malyguina 04 июля 2012, 05:41
Спасибо) Надо всё-таки мне маленькую кабуки тоже)))
pol9 03 июля 2012, 22:57
Вопрос мимо кассы, а каким тональным средством пользуетесь? Кожа загляденье.)
Malyguina 04 июля 2012, 05:43
Спасибо) Для этого поста — Lancome Teint Idole Ultra 24H, # 01.
Lain 04 июля 2012, 00:07
Отличная идея использовать пудру вместо блескучих бронзеров. И качество этой пудры на высоте!)
ksushantik 04 июля 2012, 03:41
Очень кстати ваш пост, как раз задумываюсь о приобретении пудры, надо бы на Живанши обратить внимание
P.S.Вы просто красавица, такое лицо должно украшать только самые модные журналы
Malyguina 04 июля 2012, 05:43
Спасибо!)
Senni 04 июля 2012, 11:36
вот это кожа         это не вы выбрали идеал, это вы идеальная выбрали «какое то там» живанши
Malyguina 04 июля 2012, 14:13
Ха-ха) Спасибо большое) Нет, это Givenchy да Lancome такой кожу делают)))
Kati 04 июля 2012, 15:08
Отличный результат. Меня бронзер не так пленил, как ваша красота.
LILY 04 июля 2012, 15:56
Пудры у Givenchy точно достойные. Свою первую Призму использовала, как и вы, в качестве румян)) А самая светлая вполне заменяет метеориты.
Выглядите замечательно, кожа — фарфоровая…