04.07.2012

Тушь Estee Lauder Double Wear Zero-Smudge Lengthening Mascara 01 Black

Доброго времени суток всем.
Фотография:

Хочу поделиться с вами своей радостью.

Кому интересно прошу

Estee Lauder Double Wear Zero-Smudge Lengtheninge 01 Black
В открытом виде

Развернутое мнение: Тушь хорошо удлиняет и разделяет. Стойкая, можно даже всплакнуть. На верхнем веке не отпечатывается. Наносится без комочков. В течении дня не осыпается.
Смывается обычной смывкой для лица.
Итог: Тушь достойна тех денег что я заплатила.

Свотчи (только декоративной косметики):
Голые реснички
С тушью в один слой (2 не наношу)

Цена: 1300 р.

Срок тестирования: 2 недели

Я Маша, ко мне на ты.
Спасибо за внимание.

Nika85 04 июля 2012, 21:18
Ух ты, отлично смотрится   Я вообще ЭЛ очень люблю и еще один достойный продукт лишь говорит в ее пользу
Double_Trouble 04 июля 2012, 21:18
По-моему, она очень сильно склеила ресницы..(
Lel5I 04 июля 2012, 21:31
Мне тоже кажется что она склеила реснички…
daly 04 июля 2012, 21:32
по мне склеила… и не особенно удлинила
jbarda4ok 04 июля 2012, 21:36
Отличная тушь, отличный результат.
stereoraduga 04 июля 2012, 21:44
Да, определенно склеила, но все не так ужасно, как могло бы быть.На общем фоне макияжа должно хорошо выглядеть
bonee 04 июля 2012, 21:50
не понравилось! были хорошие реснички стали какие то склеенные ветки!(
Gektora 04 июля 2012, 22:06
у меня была такая вообще не понра,
за такие деньги можно купить более достойную тушь
Maryann1976 04 июля 2012, 22:15
На Вас мне понравилось, с учётом того, что также в два слоя не наношу, но на мне редко какая тушь этого бренда прилично себя вела или от нее был толк. Тем не менее присмотрюсь — спасибо!
Maruse4ka 04 июля 2012, 22:20
А меня устраивает. Именно вид со стороны. Всем нравится Ланком гипноз, а мне не подошла.
fuona 04 июля 2012, 22:49
Я с отзывом категорически не согласна. Он иде в разрез с фото)))) Тушь ресницы склеила и сделала будто жиже. Удлинения вообще нет. Цену свою абсолютно не оправдывает.
НО! Спасибо вам за подробный фотоотчет, именно благодаря нему я поняла, что не хочу ее пробовать.
Maruse4ka 04 июля 2012, 22:53
Чтоже каждому свое
irka369 04 июля 2012, 23:07
Ой какой глазик то красивый   тушь понравилась… но тенюшки больше
Tesorito 04 июля 2012, 23:09
Хорошо смотрится! Глазки у Вас красивые!
Miss_Cherie 04 июля 2012, 23:15
Была такая тушь, результат более чем средний. Примерно такой же эффект, что и у вас.
Но раз вам нравится, каждому свое
janamohini 05 июля 2012, 05:19
склеила. у ЭЛ не люблю именно туши, какие-то они ни о чем!
yokko_ono 05 июля 2012, 11:05
была такая тушь. Она мне показалась очень жирной и незастывающей какой-то. Мазать можно до бесконечности, но с каждым штрихом склеивае все больше и больше.
KeiKo 05 июля 2012, 13:08
У меня тоже была эта тушь, результат так себе, но я ее любила за то, как она смывается — обычной теплой водой без каких-либо средств для снятия макияжа снималась комочками (как-будто футлярчик с каждой реснички) и не оставляла разводов под глазами. С любой другой тушью я после умывания пенкой протираю глаза диском со средством для удаления макияжа.