11.07.2012

Эффективная сыворотка с витамином С - Mad Hippie Vitamin C Serum 30ml

Привет, девушки!

Решила написать отзыв на данный продукт, так как эта сыворотка мне очень понравилась и она действительно улучшила мою кожу.

Mad Hippie Vitamin C Serum действительно выравнивает цвет лица, кожа становится намного чище и мягче, прыщи быстрее заживают, закрытых комедонов постепенно становится меньше. И кожа выглядит более молодой и здоровой. Она подходить для всех типов кожи, даже для чувствительной и кожи с акне.
Сыворотка находится в маленьком стеклянном пузырьке с пипеткой. Чтобы нанести на лицо ее достаточно буквально две капли. Аромат очень приятный — цветочный! При нанесении не щиплет, в первые три дня вызывала маленькие покраснение, которые быстро проходили. Сейчас нету никаких раздражений. Не забивает поры. Сывороткой пользуюсь утром и вечером, перед кремом, на все лицо и шею. Быстро впитывается и совсем не сушит кожу. Эта сыворотка действительно сделала мою кожу мягкой, я в восторге от своей кожи сейчас. Проблемы с кожей у меня есть, но сейчас прыщи очень редко появляются на моей коже, закрытых комедонов стало меньше и цвет лица выровнялся. Она стоит своих денег. И я буду покупать ее еще не раз! Очень советую людям с проблемной, а также с уставшей, тусклой кожей лица.

Состав очень хороший у сыворотки :
Water Deionized, Vitamin C (Sodium Ascorbyl Phosphate), Alkyl Benzoate, Vegetable Glycerin, Water, Glycerin, Sodium Levulinate, Sodium Anisate, Clary Sage (Salvia Sclarea), Grapefruit (Citrus Grandis), Hyaluronic acid, Amorphophallus Konjac Root Powder, Aloe Barbadensis Leaf, Vitamin E (Tocotrienol), Ferulic acid, Chamomile Flower Extract (Recutita Matricaria), Sodium Phytate, Xanthum Gum, hydroxyethylcellulose

Вот так выглядит сыворотка:

Оценка: 5 +
Цена: $33 + tax.
Срок использования: 3 недели.

Меня зовут Ира, обязательно на «ты»!

Спасибо всем, кто прочитал мой пост!
Жду Ваших комментариев, вопросов!
Mad Hippie Vitamin C Serum

Mad Hippie Vitamin C Serum

MaproLLIa 11 июля 2012, 23:04
Название замечательное   А вы пробовали ещё что-нибудь этой марки?
fabulous_iry 11 июля 2012, 23:49
Ничего больше не пробовала, но читала отзывы, что крем под глаза очень хороший этой марки!
MaproLLIa 12 июля 2012, 08:31
Спасибо. Расход за три недели оценить сложно, я так понимаю?
fabulous_iry 12 июля 2012, 09:11
На 2,5 -3 месяца хватит ее мне!
_belize_ 12 июля 2012, 10:36
отличный состав! надо присмотреться!)
fabulous_iry 12 июля 2012, 21:55
Состав- очень хороший! И главное, что сыворотка кожу не сушит!
EleANNor 12 июля 2012, 10:38
Жаль нет показательных фото «до» и «после». Было бы очень полезно оценить результат со стороны. Сама страдаю проблемой забитых пор, закрытых комедонов, неровной поверхности лица и ужасного тусклого цвета лица. И для меня бы фото сыграли бы большую роль! Печалька…
А может всё таки есть?
fabulous_iry 12 июля 2012, 21:53
Я не делала фотки до и после. Просто сама вижу, что лицо у меня улучшилось. Прыщи очень редко выскакивают и заживают быстра. Кожа стала мягкая, не з одним кремом я не могла этого добиться. Закрытые комедоны я полностью не вывела, просто их стало меньше. Заметила, чем мягче кожа, тем меньше появляется закрытых комедонов! За такие деньги — это хорошая сыворотка, я считаю…
rozovaja_golfa 12 июля 2012, 10:56
интересный продукт. не могли написать в личку где покупали?
fabulous_iry 12 июля 2012, 21:56
Спасибо, напишу!
janamohini 12 июля 2012, 19:29
вы меня вдохновили! жду посылочку с кремом с витамином С, проблема тусклого цвета лица с детства. ищу действенные средства, нашла на просторах очень хорошие отзывы на серумы с витамином С ваш пост и отзыв еще раз меня убедил в правильности выбора! спасибо!
fabulous_iry 12 июля 2012, 22:24
Да, я долго искала сыворотку с витамином С, чтобы не сушила кожу. Я очень хотела улучшить свою кожу лица. Сейчас кожа лучше выглядеть, мне это все говорят!
janamohini 13 июля 2012, 05:22
значит мне тоже подойдет!
TheHoneylemon8 14 июля 2012, 09:13
у меня тоже есть такая сыворотка, довольна как слон))) согласна со всем вышесказанным! надо бы еще чего-нибуть купить из этой фирмы
fabulous_iry 14 июля 2012, 18:47
Я очень рада за Вас!
LilSullivan 25 февраля 2015, 12:58
А вы этой сывоpоткой курсами пользовались или на постоянной основе?
fabulous_iry 25 февраля 2015, 15:13
Я пользуюсь летом уже два года, может в этом году поменяю ее. Присматриваюсь к другим средствам, но она мне помогает летом, потому что кислотами не могу пользоваться регулярно, а вот сывороткой с витамином С, могу.
Klavas 06 января 2016, 20:15
Хочу эту сыворотку я, нашла твой отзыв.
fabulous_iry 06 января 2016, 21:52
Вероника, эта сыворотка очень хорошая, пока эта лучшая сыворотка с витамином С, которую я пробовала. Советую, она всем нравится. В этой компании есть и другие интересные сыворотки.
lyudasik 15 февраля 2017, 17:05
а вот на лето нормально, можно ее использовать?
fabulous_iry 16 февраля 2017, 18:43
Людмила, вы можете эту сыворотку использовать летом, днём — желательно крем с спф или другие косметические средства с спф. Сыворотка содержит такой тип витамина С, что не нужно боятся использовать летом. Сыворотка — хорошая. Надеюсь вам понравится. У меня были разные, но эта больше всего нравится.
lyudasik 16 февраля 2017, 18:47
уже купила С20 сыворотку)))) Жду когда приедет
fabulous_iry 16 февраля 2017, 18:59
Отлично!
angelicairene 16 февраля 2017, 19:00
Тоже купила эту сыворотку пару месяцев назад, мне очень она нравится, и я заметила, что цвет кожи стал ровнее. Пользуюсь по утрам, впитывается быстро, на нее наношу легкий крем, а потом уже декоративку, ничего ни скатывается, не плывет. Заинтересовалась теперь кремом для глаз от этого же производителя.