10.09.2010

И снова Decleor

Я давно искала себе увлажняющий крем, просмотрела почти весь сайт, долго выбирала и, наконец то, приобрела желаемое)

Кожа у меня жирная, но очень любит масла. Именно благодаря им я смогла значительно улучшить состояние своей кожи, теперь если и появляются какие то неприятности на лице, то очень редко и быстро проходят.

1. Decleor Aromessence Ylang Ylang — ароматическая эссенция для лица иланг-иланг.
От производителя: эликсир из 100% чистых и натуральных эфирных масел, разработанный специально для ежедневного ухода за комбинированной и жирной кожей. Эта уникальная эссенция, содержащая масла иланг-иланг, герани и розмарина, оказывает благоприятное воздействие на кожу. Эссенция очищает кожу, сокращает выделение кожного сала.
От меня: я в восторге от этой эссенции   требуется всего по капельке на щеки и капля на лоб и подбородок, то есть средства хватит на долгое время, несмотря на то что его всего 15 мл. Легко наносится, быстро впитывается, не оставляет жирной пленочки, будто пробуждает кожу. Ее рекомендуется использовать совместно с матирующим флюидом, но и без него эссенция матирует, не намертво конечно, но часа на 4 хватает.
Оценка: 5.
Цена: около 1200р.

2. Decleor Hydra Floral Anti-pollution «Fresh Flower» Moisturising Emulsion — увлажняющая эмульсия для лица с цветочным экстрактом.
От производителя: свежая эмульсия, обладающая легкой текстурой, моментально расслабляет кожу, дарит ей длительное увлажнение, защищает от загрязнений и внешнего воздействия окружающей среды.
От меня: я предпочитаю легкие текстуры, поэтому и искала флюид или эмульсию. Наношу после ароматической эссенции, требуется совсем немного. Быстро впитывается, хорошо увлажняет, приятно пахнет, через пару минут совершенно не ощущается, по мне так это идеальная основа под макияж, мне очень нравится)
Оценка: 5.
Цена: около 1200р.
Следующим возьму ночной бальзам

makffa 10 сентября 2010, 17:00
Пасиб, очень интересный отзыв!
Ароматическую эссенцию используете на утро/вечер или только вечер?
A_nastasi_a 10 сентября 2010, 17:03
только на утро) рада что Вам понравилось
makffa 10 сентября 2010, 17:06
А в инструкции именно про утро сказано? Просто мне конс говорила, что такие средства наносить нужно именно на ночь, иначе могут спровоцировать пигментные пятна.
A_nastasi_a 10 сентября 2010, 17:11
По инструкции нужно наносить утром и вечером)
A_nastasi_a 10 сентября 2010, 17:16
А каким образом масла могут вызвать пигментные пятна?
makffa 10 сентября 2010, 17:36
Понятия не имею, так конс сказала))
makffa 11 сентября 2010, 07:28
ТОлько что была на сайте Дарфана, как известно, у них полно средств с эфирными маслами, дак вот все эти средства рекомендуют использовать на ночь.
Подумайте, может, действительно эссенцию будете использовать только на ночь, кто их знает как могут компоненты повлиять на кожу в дневное время. Я сама в замешательстве, но раз уж пошли такие разговоры, то не хочу искушать судьбу )))
A_nastasi_a 11 сентября 2010, 08:50
Может это связано с активностью солнца?   сверху я использую тональный крем с спф 25, и пока ничего не появилось. Да уж есть над чем задуматься
Arteastka 11 сентября 2010, 08:48
Потому что эфирные масла повышают чувствительность кожи к ультрафиолету.
memento 10 сентября 2010, 18:55
а что значит эссенция? типа концентрат-сыворотка?
A_nastasi_a 10 сентября 2010, 19:10
Это концентрат 100% натуральных эфирных масел (из аннотации)
lola 11 сентября 2010, 03:22
так меня радуют положительные оценки марки на фоне указанных цен! а эмульсия там 30 или 50 мл (на фото не видно)? и для какого типа кожи? без крема её наносят (я «тёмная» в этих вопросах)?
надо обязательно попробовать, вот только наслышана на сравнение с Дарфан, немного останавливает…
A_nastasi_a 11 сентября 2010, 08:55
увлажняющая эмульсия 50 мл, по-моему для всех типов кожи, сейчас нет упаковки под рукой. Для моей жирной кожи подходит идеально, а вот для сухой, наверное, недостаточно будет увлажнения, уж очень она легкая.
Nimfa18 11 сентября 2010, 11:29
Долгое время пользовалась деклеором, жаль сейчас в нашем городе перестали его продавать. Масло точно наносится именно днём, на него можно крем, у меня кожа жирная, крем не нужен был. На ночь бальзам, у меня был тоже для жирной кожи( иланг-иланг). Ах, какие запахи, чудесные! У нас, кстати, масло стоило 1900руб.
A_nastasi_a 11 сентября 2010, 14:03
Тоже хочу ночной бальзам, вот только у нас в городе его нигде нет
LittleBoots 11 сентября 2010, 12:14
Ох как захотелось первое маслице, судя по описанию должно мне подойти. Но пока у меня и так хватает уходовых штучек, так что с покупкой придется подождать :)
Nimfa18 11 сентября 2010, 12:20
Этого маслица хватает о-о-очень надолго, под конец оно мне уже поднадоело, т.к. всегда хочется чего-то нового, а когда я за ним пришла, оказалось, что в ИДБ у нас его уже не продают.
Katrinka 11 сентября 2010, 18:43
Интересный отзыв. Decleor набирает обороты))
Christina_Guettler 12 сентября 2010, 16:49
Деклеор — моя любовь)
A_nastasi_a 12 сентября 2010, 17:12
Какие продукты это марки Вам больше всего нравятся?
Christina_Guettler 12 сентября 2010, 17:22
масло Нероли, кремчик Hydra Floral anti-pollution (эмульсия мне при тесте очень долго впитывалась, я ее не взяла, а взяла тюбик крема 40мл, не в банке), тоник для всех типов кожи, молочко и желеобразная смывка для глаз. А вот для глаз Experience de l´age не впечатлил пока что. Столько еще хочется попровать у них...!)
Olaf 12 сентября 2010, 17:42
И меня Decleor пока не разочаровывал. Сейчас такая же арома-сыворотка, использую ее на день одну, если жарко (даже в наши безумные +38 коже с ней было хорошо! даже не думала!), или с кремом (пока не Decleor), еще есть маска для кожи вокруг глаз (она у меня недавно, пока не поняла ее) и крем для кожи вокруг глаз Vitaroma — сначала безумно понравился, даже показалось, что исчезли мелкие морщинки )), но нет, к сожалению… пришлось купить вчера новый АNR от Estee Lauder для кожи вокруг глаз… )