21.06.2012

Помада Rouge Caresse оттенок 06 (Aphrodite Scarlet) от L'oreal Paris

Добрый день!
Хочу вам сегодня рассказать о новой помадке от Loreal Paris.

Серия Rouge Caresse представлена в 12 оттенках:

Мой оттенок помады 06
Помада в пластиковом легком футляре, имеет легкий ненавязчивый аромат, который после нанесения не ощущается. В стике помада смотрится розово-коралловой, но при нанесении на губы оттенок становится ближе к фуксии.
Делая свотчи, я заметила, что помада имеет легкий шиммер, хотя на губах его не видно.

Мои впечатления:
При первом нанесении показалось, что помада суховата, но это не так, она как-будто тает и через некоторое время на губах не ощущается. Ложится хорошо, в складочки не затекает, дает полупрозрачное неплотное покрытие.
Губы не сушит, держится недолго (у меня не выдерживает даже чашку чая), но сходит с губ равномерно, не пятнами.
Переходим к свотчам на губах:

В общем, я помадой довольна, пожалуй возьму себе еще один оттенок на лето.
Покупала со скидкой около 20 лир (360 руб)
Моя оценка: 5- (минус за нестойкость цвета)
Срок тестирования: 3 недели

Всем спасибо за внимание!
Надеюсь, была полезна.

Lain

Malena 21 июня 2012, 18:43
красота!!)хочу чтобы у нас побыстрее появилась)
Lain 21 июня 2012, 18:49
Помадка приятная, но в некоторых странах она еще не представлена. На Российском сайте Лореаля я эту серию не нашла.
Seta 21 июня 2012, 19:01
У меня 2 таких, одна нюд, вторая розоватая. Мне нравиться)
Lain 21 июня 2012, 19:03
Да, Лореаль приятно удивил
Caroline_Forbs 21 июня 2012, 19:23
Я тоже на днях такую помаду купила в рив гоше, несмотря на свою нелюбовь к лореалю, помада очень порадовала.У меня оттенок 202, такой яркой фуксии.
gaalaa 21 июня 2012, 19:49
она уже есть в гошах в Москве?
Caroline_Forbs 21 июня 2012, 20:04
В отрадном точно есть.
Roza-in-bloom 21 июня 2012, 19:35
Какое нежное покрытие! Очень понравилось, буду искать :)
Lain 21 июня 2012, 20:02
Думаю найдете, помада того стоит :)
gaalaa 21 июня 2012, 19:48
я ее так жду…
спасибо за обзорчик
Lain 21 июня 2012, 19:54
Пожалуйста
Gatta 21 июня 2012, 19:59
какой нежный. и лежит хорошо
Emma-tyan 21 июня 2012, 20:12
обязательно куплю при возможности=) очень понравился)
Lain 21 июня 2012, 22:45
Советую ) помада очень приятная
Double_Trouble 21 июня 2012, 20:21
Хочу фиолетовую! Лежит очень здорово, мне очень нравится этот намек на цвет)
Lain 21 июня 2012, 21:14
Мне, все же, кажется, что это не намек на цвет. В общем образе помада смотрится довольно ярко.
Double_Trouble 21 июня 2012, 21:53
Не знаю, по сравнению с цветом в стике оттенок на губах кажется едва ли не пастельным
Lain 21 июня 2012, 22:43
Я бы сказала помада на губах отличается от цвета в стике. В стике она более в кораловый уходит. Видимо, эти помады надо смотреть сразу на губах, по возможности.
jbarda4ok 21 июня 2012, 21:01
Ой, а я еще такую серию не видела! Спасибо за наводку :) Безупречные губки.
Malta 21 июня 2012, 21:11
У меня такая в оттеноке Dating Coral — очень достойный продукт! Нестойкая, но это и не заявлено) Нежная, тающая, полупрозрачная… красота просто! Да и упаковка вполне приличная)) Очень хорошо лежит у вас на губах
Lain 21 июня 2012, 21:13
На Dating coral я тоже смотрела, красивый цвет. Ждем свотчи :)
Maryann1976 23 июня 2012, 20:45
кстати на стенде именно вот этого оттенка — Dating coral — меньше всего.
alena21131 21 июня 2012, 21:21
Мне понравилось как она на вас лежит (просто цвет не мой поэтому не могу оценить) спасибо за пост, присмотрюсь, благо вариантов много, есть где разгуляться))))))))))
AnnaVita 21 июня 2012, 21:26
Ой, какая красивая! И так бесподобно лежит на губах! И цвет, хоть и не мой, но очень понравился!
elena178 21 июня 2012, 21:36
Хороши эти помадки! Я смотрела красную, еще в раздумьях правда)))))(т.к люблю понасыщенней цвет)и! что не маловажно-они не пахнут как все помады Лореаль, это радует!
Lain 21 июня 2012, 22:41
Да, аромат очень легкий, я тоже не люблю пахнущие помады
Kseni4ka 21 июня 2012, 21:46
Приятный оттенок;)
Maryann1976 21 июня 2012, 22:20
Так ждала обзор на эту помаду, спасибо! Видела на рекламных щитах, интересно было.
Lain 21 июня 2012, 22:42
Пожалуйста :) теперь осталось затестить, купить и написать пост на косметисте :))
Maryann1976 23 июня 2012, 20:43
у нас в Рив Гош появились — неожиданно очень нежная палитра и помада похожа на бальзам, я думаю это очень очень достойный продукт. Я посадила себя на помадно-лаковую диету, но мне кажется там любая девушка может подобрать себе очень достойный нюд, там 4-5 оттенков попадают под такое определение. Еще раз спасибо за пост, без него бы я еще долго не подошла к стенду летуаль.
princesshelena 21 июня 2012, 23:29
Очень красивый цвет! И оформление у помады хорошее.
Буду ждать у нас эту серию)
maria1993 21 июня 2012, 23:53
Как раз сегодня видела в рив гоше эти помады, долго смотрела, но так и не решилась( уж слишком их прошлые серии сушили мне губы), но теперь точно куплю. Спасибо за пост! Если кому интересно, то они стоили около 450 р.
Maryann1976 22 июня 2012, 00:34
Спасибо, ценное инфо!
oksi77708 22 июня 2012, 07:15
Ой, какая же красотища
rozovaja_golfa 22 июня 2012, 10:34
очень летний, нежный полупрозрачный цвет.
Приглянулась мне…
June 22 июня 2012, 12:20
Прекрасно помада смотрится — отлично легла на губы, и оттенок деликатный) Не хуже люкса выглядит.
Kati 22 июня 2012, 15:34
Порадовал Лореаль помадкой. Обязательно попробую. Ваш цвет очень понравился.