10.09.2010

Драгоценная защита от Loccitane

Я решила вас побаловать божественным и драгоценным уходом с неувядающим бессмертником от Loccitane)))

1). Loccitane Крем- Маска для лица Иммортель

От производителя:

Питательная маска для лица с насыщенной густой текстурой обогащена витаминами А и Е и маслом карите. Восстанавливает клеточную активность, активизирует микроциркуляцию в клетках и обеспечивает глубокое питание кожи. Маска для лица может использоваться как дневной питательный крем для очень сухой кожи, или как маска для нормальной и комбинированной кожи.

От себя: Эта маска ветеран в моем уходе. Как видите имею большую баночку ( почти весь уход от loccitane у меня в холодильнике, дает потрясающий эффект))), и маленькую, ношу ее с собой. Маска имеет очень густую текстуру ( особенно когда достаешь с холодильника красота просто, как пломбир))) Но при этом по коже ее достаточно легко распределить. Использую я ее в основном как крем в холодное время года. О шелушениях можно забыть. В качестве маски дает эффект лифтинга и гладкости кожи. Макияж наносится отлично. Если использовать ее в качестве крема для лица, то расход минимальный, экономия гарантированна. Пленки не оставляет и впитывается очень мягко, увлажнение такое деликатное и ощущения роскошные. Запах свежих цветов бессмертника, такой тонизирующий и ненавящивый, тяжелой ароматерапии нет))))

Вот роскошная текстура)

Оценка: 5 +++++++++++++++++++

Цена: 2450 рос.руб. за 125 мл. и 450 рос.руб. за 15 мл.

2). Loccitane Тоник для лица Иммортель

От производителя:

Тоник без содержания спирта, обогащенный цветочной водой иммортеля, тонизирующим экстрактом зеленого чая и глицерином удаляет остатки макияжа, освежает и тонизирует кожу лица.

От себя: Это довольно таки тонизирующая цветочная вода, летом, когда кожа комби- замечательно освежает, дает упругость. Зимой — кожа ближе к сухой, для меня маловато будет, хотя кому как. Считаю для комбинированной, жирной и увядающей кожи просто живая вода))).

Цена: 250 рос.руб. за 30 мл.

3). Loccitane Божественный бальзам для кожи вокруг глаз

От производителя:

средством против темных кругов и «мешков» под глазами. Цветочная вода Розы, входящая в состав средства, снимает раздражение и успокаивает кожу, убирает следы усталости и придает взгляду свежесть и сияние. Подходит для сухой, нормальной, тусклой, зрелой кожи. Дерматологически и офтальмологически протестировано.

— органическое эфирное масло Иммортеля: стимулирует микроциркуляцию, повышает синтез коллагена (в 6 раз) и защищает от свободных радикалов;

— органическое эфирное масло Мирта: стимулирует выработку CIRT-1 (протеина долголетия), продлевает жизненный цикл фибробластов, повышая их активность;

— воск Гречихи: эффективно борется с отечностью, выводит лишнюю жидкость из тканей;

— экстракт Ясеня: борется против темных кругов под глазами;

— цветочная вода Розы: успокаивает кожу, снимает раздражение.

Вот сама текстура

От себя:
Текстура этого крема нежнее, чем у бальзама. Как видите более водянистая, легкая, для теплого времени года или в качестве ночного ухода будет незаменим. Впитывается замечательно, кожа в считанные секунды разглаживается и приобретает упругость. Несмотря на легкую текстуру, увлажнение потрясающее. Запах очень нежный. Макияж ложится превосходно и без базы. Очень советую. Для моей тонюсенькой кожи вокруг глаз просто рай)))).

Оценка: 5 +++++++++

Цена: 2300 рос. руб. за 15 мл.

4). Loccitane Иммортель Бальзам для кожи вокруг глаз

От производителя:

Бархатистый бальзам с тающей текстурой для максимально мягкого ухода за чувствительной кожей вокруг глаз. Специальный интенсивный уход снимает тёмные круги под глазами, отёки и проявления усталости. Бальзам великолепно подходит как женщинам, так и мужчинам, для всех типов кожи в качестве дневного и/или ночного ухода, не содержит ароматических отдушек и легко впитывается, не оставляя неприятного ощущения жирности или липкости.

Формула содержит уникальное сочетание активных ингредиентов:
— цветочная вода бессмертника деликатно стимулирует микроциркуляцию и улучшает клеточное обновление,

— пшеничные протеины питают кожу и способствуют регенерации клеток,

— масло карите защищает, питает и делает кожу более гладкой,

— витамин E — антиоксидант, стимулирующий клеточное обновление, продлевает молодость кожи

— розовая цветочная вода смягчает и увлажняет,

— экстракты плюща и рускуса улучшают микроциркуляцию.

Благодаря этому легкому бальзаму нежная кожа вокруг глаз сохраняет молодой вид и свежесть, разглаживается мелкая сеточка морщин, исчезают темные круги и отеки

От себя: Бальзам также как и маска старичок в моем уходе))). Как я уже говорила, почти вся их продукция у меня освежается в холодильнике, и когда я наношу этот прохладный бальзам, мои глаза просыпаются и мгновенное увлажнение дает ощущение роскошного комфорта. Использую я его в холодное время, для лета тяжеловат. Кожа век становится сразу гладкой и готова к нанесению макияжа, который превосходно ложится. Разглаживается кожа заметно, и упругость ощутима.

Оценка: 5 +++

Цена: 1200 рос. руб. за 15 мл. ( в моем городе) У нас эта марка намного дешевле, чем в России.

Правильных покупок Вам.

Topochka 10 сентября 2010, 11:38
Все таки на выходных просто побегу в магазин Loccitane… вы так описываете продукты)))))
Christina_Guettler 10 сентября 2010, 11:55
Леночка, у меня аж слюнки потекли, как увидела фото с маской… действительно как пломбир выглядит!!! хочу такую маску!!! У нас стоит 55 евро за 125мл, немало, конечно. Но и объем хороший! спасибо тебе большое за такой обширный ликбез по Локситану!!!
А если крем-маску все же как маску, то потом снимать салфеткой остатки?
Lenapersi 10 сентября 2010, 12:02
Кристин все зависит от кого, сколько ты намажешь)))) она очень хорошо впитывается, даже если большой слой, то остается совсем немного, достаточно снять салфеткой))))
memento 10 сентября 2010, 11:58
лен, а ты сыворотку с бессмертником не пробовала у локситана?
Lenapersi 10 сентября 2010, 12:00
какую Лен именно?
Olaf 10 сентября 2010, 12:19
У меня была прошлой осенью серия с бессмертником: тоник, крем для лица и бальзам для кожи вокруг глаз (в синей баночке)… Что-то мне этот бессмертник — никак… да, текстуры прямо-таки лакомые, ароматы!.. (впрочем, у Локситан все «вкусное»), но вот каких-либо заметных положительных изменений кожи я не увидела, т.е. кожа не отреагировала вообще никак — ни хорошо, ни плохо (( А тоник создавал ощущение пленки, хотелось умыться после него (для меня это вообще редкость, кожа оч. любит лосьоны/тоники/кремики). В московских магазинах с покупками охотно дают пробники, так что начните с них…
Спасибо за пост!
Lenapersi 10 сентября 2010, 12:31
спасибо за отзыв. у меня конечно с этой маркой не было проблем, и тоник не создал пленки. и раз я беру не первый раз, значит эффект есть. конечно у всех кожа разная, но мне подошло)))
Ani_Viva 10 сентября 2010, 12:34
Очень меня заинтересовал уход за кожей вокруг глаз, надо будет попробовать. Спасибо за пост.
Lenapersi 10 сентября 2010, 12:40
и вам спасибо за отзыв))) а какой именно крем заинтересовал?
Ani_Viva 10 сентября 2010, 14:52
Оба. Правда желтенький бальзам для меня пока дороговат, хотя описание и состав шикарные, а вот синенький вполне могу себе позволить. Обязуюсь испробовать его как только закончу свой Кодоли.
Lenapersi 10 сентября 2010, 15:56
да дорогой, но такой шикарный блин))))
Ani_Viva 10 сентября 2010, 16:14
Не сомневаюсь) Одно название чего стоит.
Rozalia 10 сентября 2010, 13:24
Тоже хочу этот бальзам вокруг глаз, но боюсь как бы у меня аллергия не началась… глаза чувствительные… Эфирный флюид думаю купить для начала знакомства с этой маркой…
Lenapersi 10 сентября 2010, 13:37
если чувствительные то тогда возьми вот этот новый божественный крем как флюид, думаю он полегче будет или пробник возьми ))) желаю удачи
Rozalia 10 сентября 2010, 13:45
Спасибо большое)))
skypilot 10 сентября 2010, 13:37
Мне в Иль де боте дали несколько пробников бальзама для кожи вокруг глаз. У меня вызвал жжение. Причем покраснений или высыпаний нет, только неприятное ощущение.
Rozalia 10 сентября 2010, 13:51
Вот у меня постоянная эта проблема+еще отеки и слезоочивость… с кремами вокруг глаз постоянно мучаюсь… мало что подходит...(((((
Lenapersi 10 сентября 2010, 14:35
тогда тебе лучше брать крема у них с меньшей концентрацией эфирных масел))) вот не бальзам а флюид попробуй))) или из серии карите от него точно не будет реакции, но при нанесении тона немного скатывается…
Rozalia 10 сентября 2010, 14:45
Попробую попросить пробнички… а то боюсь флюиды мне не помогут… кожа вокруг глаз сухая и с множеством мелких морщинок… помогают только крема с насыщенной и плотной текстурой…
Lenapersi 10 сентября 2010, 15:58
да это не флюид, текстура у него обалденная, крем этот божественный новинка так что пробники наверняка есть… мне он больше понравился чем бальзам если честно… увлажнение шикарное… если выбирать из двух то я за новый №3))))))
Lenapersi 10 сентября 2010, 14:34
да у моей знакомой вот на бальзам тоже была реакция, вернее жжение…
Rozalia 10 сентября 2010, 14:59
Вот вот… этого я боюсь…
parasolka 10 сентября 2010, 14:09
Лена, а ты можешь сравнить по действию косметику L'Occitane с Decleor, если конечно был опыт с последним? Ты так аппетитно и красиво демонстрируешь их уход за лицом, что я уже не знаю в чью сторону склоняться. Я из L'Occitane пробовала только средства для тела и шампунь.
Lenapersi 10 сентября 2010, 14:41
я деклеор только тоники брала… но моя мама давно пользуется деклеор и говорит, что для нее это лучший уход… если решишь брать локситан, то думаю начать с серии карите, от нее точно не будет реакции отрицательной)))) или оливковая серия)))
parasolka 10 сентября 2010, 15:12
Спасибо за совет! Обязательно присмотрюсь к карите.
deep 10 сентября 2010, 14:42
О! Какой отличный пост! ))) Л`окситан… )) это просто песня… очень бы хотелось попробовать флюид для глаз, но тоже боюсь реакции, а пробникис моими способностями общаться с консультантами, я, видимо, не увижу… надо будет примотреться. Спасибо большое за пост!)
Lenapersi 10 сентября 2010, 16:04
реакция так как вся продукция на эфирных маслах… думаю бальзам тогда не берите, а попросите пробник крема №3)))) хотя честно говоря консулы когда меня видят наверно думают вот пришла щас пробников наберет)))) бывает что отказывают)))) но в локситане такого еще не было)))
LILY 10 сентября 2010, 14:56
Спасибо за пост, Лена! Все про Локситан рассказала. И отдельное спасибо за Божественный бальзам для кожи вокруг глаз. )))
Lenapersi 10 сентября 2010, 16:02
девочки этот новый божественный крем №3 так освежает глаза. щас смотрю в зеркало а вид такой свеженький, увлажнение такое сильное, не смотря на легкую текстуру… кожа разглаживается видимо))) я бы оптом скупила))))
Rozalia 10 сентября 2010, 16:28
Все!!! Я побежала в Локситан!.. Спасибо большое!!!
Nikitka 10 сентября 2010, 16:35
Лена, ты меня убиваешь))))))
Lenapersi 10 сентября 2010, 16:47
девочки а как вы меня убиваете… обувь мне блин нужна и утюжок для волос сгорел а я все посты ваши начитываю и списки составляю )))))
Nikitka 10 сентября 2010, 21:13
обувь нужна всегда — уже и ставить некуда и гардероб весь забит — а никуда не денешься, предмет первой необходимости))))
Lenapersi 10 сентября 2010, 23:13
я болею только косметикой уходом парфюмом и сумками))) в остальном я консервативна )))
sheba 10 сентября 2010, 18:38
локситаномания процветает))) Я вот пока зайду, всё понюхаю, и не покупаю-начиталась про аллергичность их продуктов для лица. А вот масло для душа хочу приобрести и миндальную серию для тела, ты не пробовала?
Lenapersi 10 сентября 2010, 19:05
в локситане я все пробовала)))))) масло для душа миндальное или виноград? что именно тебя интересует напиши?))) слушай ну риск аллергичности есть и у деклеор и у дарфан, это же арома ))))) так что попробовать можно)))))
Alexandrina 11 сентября 2010, 00:06
прекрасный пост. Сама пользуюсь миндально-яблочной серией и в восторге. Хочу спросить, имеет ли это шикарная маска ограничения по возрасту ( если не ошибаюсь, серия с бессмертником для более «взрослой» кожи?), а маска как? И чем она пахнет(запах бессмертника не знаю))) )?
Lenapersi 11 сентября 2010, 14:34
серия бессмертник разделяется на две части… одна часть не имеет ограничений а вторая уже для зрелой кожи или конкретной проблемы… вот например божественная серия почти вся 35 и 45+, но если кожи мало упругости, то ее можно использовать курсами… просто в каких то кремах более % эфирного масла, для увядающей кожи… еще пример, крем кларанс я использую в качестве увлажнения и больше он мне ничего не дает, поэтому я взяла №3 божественный крем, он дает мне упругость и разглаживает кожу, знаете ка приятно наносить макияж на такие глаза))) вот серия для очищения имеет свойство стягивания пор, то есть для сухой кожи в холодный период не подойдет… у меня у брата кожа комби ближе к жирной, так он берет тоник и пенку для умывания… я использую лишь в жаркую погоду эти средства))) пахнет бессмертник очень свежо и позитивно, сладости особо нет, кстати сухие цветы бессмертника если вы замечали в самом магазине локситан, имеют тот же запах, что и свежие и цвет у них не меняется… вот что значит не увядающая красота))
Alexandrina 11 сентября 2010, 20:13
Спасибо большое за такое подробное описание. Зря я столько времени мимо этой серии хожу. Так «вкусно» про нее рассказали, что тоже захотелось сразу что-то приобрести. Как я поняла, это чудо-маска первая возрастных ограничений не имеет да?
Lenapersi 11 сентября 2010, 20:28
нет конечно она вообще направлена на увлажнение )))) маленькую баночку возьмите и попробуйте как крем в холод время думаю не пожалеете))) напомню что возрастная серия с бессмертником это- божественная часть и те средства где эфирных масел высокий процент… как правило консулы говорят это в магазине))
Shinshilka 15 сентября 2010, 15:35
Девочки, а я думала что божественная серия вообще с 50 лет, а с 40-45 курсами.
Вот здесь написано
www.loccitane.ru/immortelle-divine-cream,9,2,5252,68373.htm
Lenapersi 15 сентября 2010, 15:47
так и есть… этот вопрос не раз уже поднимался… у каждого свои потребности… если у меня есть какие то проблемы ну не ждать же мне 50 лет. чтоб купить этот крем…
Shinshilka 15 сентября 2010, 16:14
Ясненько. А вы для лица божественный пробовали. Он не жирный? Я давно на него смотрю.
Lenapersi 20 сентября 2010, 12:29
пробовала… он тяжелый для меня а маме идеально подошел)
Shinshilka 20 октября 2010, 15:22
У меня такой вопросик, вы пишите, что все средства держите в холодильнике. А зачем? Я читаю, что при нанесния крема Локситан, его нужно согреть в руках, затем нанести на лицо. Тогда может не стоит его держать в холодильнике?
Katrinka 11 сентября 2010, 10:19
Вы так описали, что прямо сейчас хочется броситься все купить. Жаль у нас в городе нет их магазина(( Если только по интернету заказать.
holodok 12 сентября 2010, 18:33
У меня из Локситана практически ничего не закрепилось. Лосьоны для тела имеют слабенькую для люкса упаковку-открывать очень неудобно, да и консистенция жидкая. А для лица у меня был оливковый крем- не понравился запах, сияния и выравнивания я не заметила, а «ультралегкая» текстура впитывалась наверное только к середине ночи и сплошное ощущение липкости. В общем пока так.
Lenapersi 12 сентября 2010, 18:57
а я вообще так любила этот оливковый, что когда его сняли не нашла до сих пор замену(
pretty_kitty 21 сентября 2010, 13:34
Спасибо за чудесный и познавательный пост!
из всех локситановских линий, мне иммортель подошёл больше всего, особенный восторг
вызвала именно та маска-крем, которую вы описали в самом начале. Правда я ею пользовалась только как маской, потому как
кожа у меня комби и не смотря на то, что масочка вся впитывается, ощущение жирности всё же после неё немного присутствует.
Вот флюид имортель очень заинтересовал, есть ещё и с СПФ40, по-моему (а с нашим местным солнцем 10 месяцев в году- это просто находка).
Ещё хочу похвалить средства для моделирования фигуры и похудения из миндальной линии.
holodok 08 октября 2010, 23:15
Купила сегодня Крем-Маску для Лица Иммортель. Консультант локситана очень хотела отговорить меня от покупки, говорила, что он не впитается, лицо будет блестеть и т.д. Но я её все-же купила, правда маленький объём. Впитался очень быстро, запах и ощущения очень приятные. Очень понравился, спасибо! Но, что особенно интересно, 15 мл стоит 450 рублей, а 125 мл-3500р.!!! где же выгода от покупки большого объёма, закончится опять куплю свежий маленький
holodok 08 октября 2010, 23:19
Но, что меня удивило-это силикон в составе, хотя мне сказали, что его 100% там нет
Yasmina 08 октября 2010, 23:26
Я тоже Локситан люблю (у меня вся серия Красный Рис)
При покупке дали несколько пробничков крема Иммортель, обалденный крем очень богатый все пробники вымазала до последней капли.
Классные покупки у вас
holodok 08 октября 2010, 23:35
Я вот не ожидала такого эффекта… Мне просто ни один раньше крем не нравился, а пробовала яблоко, олива, что-то там с миндалём. Может не подошли по типу кожи просто
Yasmina 08 октября 2010, 23:37
А у вас какой тип и что вы хотите от крема?