23.06.2012

Шампанского! Сollistar #21 против Make UP Factory#20

Прекрасны нынче вечера, когда можно сидеть на закате у моря, наслаждаться тонущим за горизонтом солнцем и бокалом холодного брюта.
Эти оттенки блесков ассоциируются у меня именно с шампанским. Посмотрим же на них при свете дня!
Блеск для губ COLLISTAR Supergloss instant vollume #21 SABBIA SPARCLING wet effect и
MAKE UP FACTORY Long lasting Lipgloss #20
Картинок много!

Начнем обзор сначала парно:

Свотчи при разном освещении — #21 это COLLISTAR SABBIA SPARCLING #20 это MAKE UP FACTORY.
Солнце. Последнее фото не очень четко, зато прекрасно видно шикарный шиммер, которым они богаты.
Электрика — лампа и дневная лампа
Тень

А теперь по отдельности. Блеск Long lasting Lipgloss MAKE UP FACTORY#20
Он ассоциируется у меня с розовым брютом. Имеет персиковую основу с большим количеством шиммера с мелким-мелким помолом. Кисточка средней комфорности, я больше люблю не кисточки-валики, а настоящие кисти. Достаточно липкий, с конфетным ароматом. Если носить с контуром — практиччески не растекается. Стойкость — часа два-три, если ничего не пить/есть. Можно носить соло и поверх помады. Объем 6,5 мл. Посмотрим на него на свотчах при разном освещении, а также на кисточку. Отличие от коллистара — шиммер тоже имеет более теплый тон и большее число оранжево-персиковых блесток.
Оценка: 3+ — за липкость.
Цена: 110 грн. ок 14 долл.

Губы голые
Лампа/искусственный свет
Тень
Солнце

Блеск для губ Supergloss instant vollume COLLISTAR #21 SABBIA SPARCLING wet effect.
Он имеет более песочный тон и ассоциацию с классическим брютом золотистого цвета.
Содержит SPF15, придает губам объем и эффект влажности. Менее липкий и более жидкий, чем его оппонент. Шиммер более насыщенный и не имеет розового подтона, а больше золотисто-песочный, но немного холодный при определенном освещении. С контуром не растекается. Можно носить поверх помады (что я также покажу в дуэте с мейбеллин #720). Кисточки нет вообще, есть носик. Кто-то его не любит, я отношусь к нему нейтрально. Мне лучше он, чем кисточка-валик, как у MAKE UP FACTORY. Стойкость — часа два-три. Объем мл.
Оценка: 4+. Все же он тоже липкий.
Цена: 168 грн. — около 20 долл.

На губах — на солнце, в тени, искусственное освещение.

А это в дуэте с помадой. Более насыщенно получается.

Спасибо, что дочитали до конца.
Наслаждаемся летом дальше!
Я — Кори, ко мне на «ты».
Collistar Supergloss

Collistar Supergloss

3 отзыва

TavriDa 23 июня 2012, 21:02
Ах, какие нежные оттенки!
Колистар в тюбике кажется даже таким деликатно-хамелионистым)
Cinnamon 23 июня 2012, 21:05
Спасибо за комментарий.
Да, коллистар больше играет и более глубокий, чем его друг.
krita_kano 23 июня 2012, 21:25
Вариант с помадой — просто мечта набережной Круазетт!
Cinnamon 24 июня 2012, 17:45
Благодарю. Я осенью/зимой это вариант ношу, летом как-то с помадами — никак у меня дружба не идет
jbarda4ok 23 июня 2012, 21:36
Мне тоже Коллистар больше понравился.
Rysichka 23 июня 2012, 21:45
колистар как-то богаче блестит.
Cinnamon 24 июня 2012, 17:48
Солидарна. Я его тоже люблю больше.
Kseni4ka 23 июня 2012, 21:47
Коллистар обалденный блеск — просто прелесть;)
Cinnamon 24 июня 2012, 17:48
На солнце он вообще, как бриллиантовый.
Рада, что вам тоже понравился.

malikalika 23 июня 2012, 21:57
Оба блеска красивые, мне Колистар больше, почему-то, понравился. А Колистар вы говорите липкий, скажите после него белая полоска на губах не остаётся?
Cinnamon 24 июня 2012, 17:46
Белой полоски, вроде, не замечала. Может быть, потому что я блески быстро «съедаю» всегда?
LadyV 23 июня 2012, 22:23
Я за Коллистар, очень понравился цвет и чудесные переливы.
Cinnamon 24 июня 2012, 17:46
Piglet_1989 23 июня 2012, 22:40
Такие славные))) Шипучие шампусики!
Cinnamon 24 июня 2012, 17:47
Ага, на лето — шампань на ура идет!
shona_shona 23 июня 2012, 23:41
ой, какое соблазнительное заглавное фото
вариант с помадой понравился больше всего
Cinnamon 24 июня 2012, 17:47
Спасибо. А заглавное фото пока спрятали. Возможно, еще покажется.

Jeanette 26 июня 2012, 11:55
Коллистар понравился!
Да ещё и СПФ 15! Супер просто!
Cinnamon 06 июля 2012, 19:44
Благодарю, да на лето от отлично.
NorthAri 29 июня 2012, 02:00
привет! «собираю» отзывы про блески Collistar. У меня пока только один, очень понравился (если интересно, он тут Блеск Collistar )
а у тебя еще какие-нибудь блески этой марки есть/были, как они тебе?
p.s. твой мне тоже понравился — нежный и милый
Jeanette 29 июня 2012, 17:42
У меня блеск Коллистар глосс дизайн № 2, очень довольна уходовыми свойствами и спонжиком.
Cinnamon 06 июля 2012, 19:44
У меня пока только этот. Очень нравится. Возможно, буду еще что-то брать.