08.06.2012

Тушь для ресниц Masterpiece Max от Max Factor

Здравствуйте, красавицы!
Теперь у меня новая проблема — выбор идеальной туши!
Все уже наслышаны про акцию в Летуаль. Мне нужна была тушь и я отправилась искать ту единственную и самую лучшую. Есть у меня несколько «люксовых вредин», но я так и не нашла свою любимицу. Консультант посоветовала обратить внимание на фирму Max Factor.
Я приобрела 2 туши, и отправилась домой пробовать новичков! Речь сегодня пойдет о Masterpiece Max цвет Black.

От производителя:
Masterpiece Max
MAX-ОБЪЕМ – УДИВИТЕЛЬНЫЙ ГЛЯНЕЦ
Поиск туши для ресниц, значительно увеличивающей объем, не образующей комочков и не склеивающей ресницы, может стать трудной задачей. Masterpiece Max – принадлежит к новому поколению туши для ресниц. Она четко прорисовывает ресницы, делая их густыми, увеличивая объем до 400%*, одновременно разделяет и разглаживает, создавая удивительный глянцевый эффект. Один взмах высокотехнологичной щеточки IFX мгновенно придаст ресницам шикарный вид. Не удивительно, что Masterpiece Max была официальной тушью для ресниц Недели моды в Милане.

И так смотрим!
Справа Masterpiece Max, слева Masterpiece.

Для сравнения кисточки. Снизу Masterpiece Max, сверху Masterpiece.

Ресницы без туши. Совершенно прямые, без намека на изгиб. Завиваю уже лет 7-8.

А теперь накрасим (крашу всегда только верхние реснички)

С тушью. В 2 слоя.

И в целом.

Мое мнение: У туши хорошая кисточка, которая хорошо разделяет реснички. Не осыпается в течение дня. Смывается обычным средством.
Немного пачкает веко при нанесении.

Срок использования с 1 июня.
Цена 389 рублей без скидки в летуаль (Я заплатила 419 за Masterpiece и забрала две)
Объем 7,2 мл.
Девочки, достойна ли эта тушь оценки 5?

BrunettkA 08 июня 2012, 21:59
Пятёрки тушь достойна! У меня раньше была несколько раз обычная Masterpiece, довольно неплохая тушь, теперь обязательно попробую такую, как у Вас, спасибо
Malta 08 июня 2012, 21:59
Отличный результат! Судя по вашему описанию, можно ставить твердую 5
DashaTri 08 июня 2012, 22:01
спасибо большое! Вот только веко пачкает немного( это растраивает
JoKeR 08 июня 2012, 22:03
Судя по Вашим фото — достойна)
А вот у меня была коричневая в золотом тюбике — вообще не понравилась, склеивала ужасно, осыпалась… Так и не подружились мы с ней(( Вот сейчас думаю: может мне какая просроченная/паленая попалась?
stasalj 08 июня 2012, 22:04
Тушь отличная(а маникюр у Вас блеск!).
DashaTri 08 июня 2012, 22:05
Спасибо! Первый раз в жизни покрыла ногти гелем Gelish))))чему очень рада! Мастер сказала месяц точно прохожу ;)
stasalj 09 июня 2012, 09:00
Ничего себе — месяц! А френч тоже месяц держится?
DashaTri 09 июня 2012, 19:25
да да тоже месяц)) я сама в шоке))) отдала 700 рублей и забудь о маникюре на месяц))красота!
KatrinaYatt 08 июня 2012, 22:05
Какая Вы хорошенькая :)И тушь на Вас хорошо смотрится, глаза ярче стали)
А поиск идеальной туши в связи с акцией — это моя насущная проблема. Столько всего уже не подошло, несмотря на хвалебные отзывы и восторги:(
DashaTri 08 июня 2012, 22:07
спасибо)))) Я сама сначала начитаюсь отзывов, потом иду покупаю. Новсе равно не все нравится :( Только методом проб и ошибок… так что я в поиске :)
KatrinaYatt 08 июня 2012, 22:11
Я уже и по граблям собственных ошибок прошлась, с YSL и Dior, поэтому стала искать по отзывам и интуиции.
Лучше виртуоза от Ланком для меня нет пока что, но в последний раз купила и ужасно расстроилась.
А еще я помню, что когда-то давным-давно была в восторге от волюм экспресс от мейбиллин ))))
Olechka217 08 июня 2012, 22:08
Только купила такую же тушь, еще не пробовала. На тебе выглядит отлично!
Красивые глаза!
AnnaCherry 08 июня 2012, 22:20
Мне понравился результат! Обязательно присмотрюсь к ней, люблю такие щеточки
belymsha 08 июня 2012, 22:22
тушь хорошо смотрится)у вас такие шикарные брови)
M_a_r_t_a 08 июня 2012, 22:26
Отличный результат! Действительно завитые и разделенные реснички.

Вы красавица!
Annet85 08 июня 2012, 22:29
одна из лучших тушей для меня из мас. маркета, если не самая лучшая! это я про мастерпис макс.
pe4enushko 08 июня 2012, 22:40
Вы — красавица!)
Тушь на глазках очень понравилась).
Пользовалась ей, не подружились… Ложилась очень плохо, комками и осыпалась. Зато с её золотой предшественницей я очень хорошо ладила). Извела немало флакончиков, одна из моих любимиц!)
AnnaVita 08 июня 2012, 22:45
Я бы 5 поставила
FromtheMars 08 июня 2012, 23:08
у меня сейчас такая, уже заканчивается
вначале была просто идеальной для меня!
она, кстати, еще и водой смывается на 90%. Просто если мокрыми руками водить по ресницам, то размокает и кусочками снимается) удобно
но спустя месяц-полтора начала осыпаться уже немного и небольшими комочками браться, сложнее идеальный эффект достичь. Но я помыла кисть, и вроде уже лучше))
Kotya 09 июня 2012, 01:08
Я не очень поняла, получили ли Вы от этой туши то, чего хотели, будь то длина или объем. И какую оценку ставить судя по результату на Ваших ресничках, Вам должно быть виднее, я, например, не могу же сравнить с эффектом других тушей. Лично я была этой тушью (в черной упаковке) очень довольна. ))
Amiro4ka 09 июня 2012, 02:27
Моя любимая тушь, единственный минус это небольшой объем, т.е. быстро заканчивается.
Еще у Максфактор классная тушь с большой такой кисточкой, которая сначала пугает своими размерами, а на деле оказывается очень удобной.
Сейчас я взяла попробовать Летуалевские туши, лично мне нравятся, не склеивают, для меня это главное.
juicyhall 09 июня 2012, 14:24
вы прямо Мэган Фокс!
Uji 09 июня 2012, 17:37
У «Макс Фактора» хорошие туши.) И эта — не исключение. Смотрится красиво.
Kajforia 09 июня 2012, 21:15
У тебя реснички отличные, поэтому тушь выглядит очень хорошо. Я заметила, когда ресницы хорошие- что люкс, что масс- разницы нету особо. единстенное, на что я начинаю обращать внимание- это осыпается или нет, ну и конечно же, чтобы не щипало глаза, когда случайно попадёт (глаза у меня очень чувствительные). пробовала Диор и EL, Буржуа и Мккс Фактор — на ресницах разницы никакой)

Да и все равно, думаю, тушь это не та вещь, за которую стоит переплачивать. Только в тех случаях, когда свои очень плохие реснички и только люкс хорошо смотрится.
AngelSandra 11 июня 2012, 00:28
Хорошо разделённые реснички, естественно, а естественно не может быть не красиво, достойная тушь. Жаль у меня на туши Макс Фактор аллергия:(