01.09.2010

Мой уход от Estee Lauder (2 часть)

Здравствуйте!
Я как и обещала, подготовила продолжение своего отзыва ссылка о некоторых средствах марки EL.
Начнем по порядку:
1. Сыворотка, сужающая поры — Estee Lauder Idealist Pore Minimizing Skin Refinisher

От производителя:Сыворотка Idealist выравнивает тон кожи, уменьшает видимость черных точек, закупоренных пор и “микротеней”. Кожа светится здоровьем и выглядит помолодевшей и сияющей.Всего через 4 недели самые передовые и быстродействующие ингредиенты обеспечивают великолепный результат, значительно уменьшая видимость пор и даря ощущение мягкости и гладкости – кожа выглядит здоровой и ухоженной.Улучшает текстуру кожи, исчезают шелушение, краснота, неровности. Заметно улучшает цвет лица, со временем кожа приобретает безупречный, ухоженный вид.Тройное содержание глюкозамина и эксклюзивный экстракт каштана мягкого действия помогают коже избавиться от сухих, тусклых, омертвевших клеток. Глюкозамин – производное сахара, обладающий уникальными отшелушивающими свойствами. Этот компонент ослабляет межклеточные связи, помогая коже естественным образом избавляться от омертвевших клеток.Уникальный разглаживающий полимер мгновенно делает незаметными несовершенства поверхности кожи – морщинки и огрубевшие участки. Легкая текстура позволяет сделать поры совершенно незаметными, при этом не забивая их.Экстракты морской водоросли и карликовой пальмы контролируют выделение жира на поверхности кожи.Запатентованная технология Bubbles TechnologyTM создает необыкновенное ощущение при нанесении: Idealist скользит по коже и обеспечивает ей ощущение свежести по мере того, как микропузырьки преобразуются в воздушно-бархатистую текстуру.
Состав: Water, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Polysilicone-11, Acetyl Glucosamine, Sodium Lactobionate, Morus Nigra (Mulberry) Root Extract, Yeast Extract De Levure, Serenoa Serrulata (Saw Palmetto) Fruit Extract, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Extract, Vitis Vinnifera (Grape) Fruit Extract, Scutellaria Baicalensis Extract, Castanea Sativa (Chestnut) Seed Extract, Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Hordeum Vulgare (Barley) Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender), Amorphophallus Konjac Root Powder, Caffeine, Laminaria Saccharina Extract, Tocopheryl Acetate, Salvia Aclarea (Clary) Extract, Sodium Hyaluronate, Coriandrum Sativum (Coriander), Citrus Grandis (Grapefruit California), Cholesterol, Glycerin, Ethylhexylglycerin, Squalane, Decane, Polysorbate 20, Pantethine, Methyldihydrojasmonate, Acrylamide (Sodium) Acryolyldimethyltaurate Copolymer, Polysorbate 80, PEG 8, Ethyl 2,2, Dimethylhydrocinnamal, Phospholipids, Palmitoyl Oligopeptide, Butylene Glycol, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Gylceryl Polymetharcrylate, Sodium Glycyrrhetinate, Nordihydroguaiaretic Acid, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, Limonene, Linalool, Iron Oxides, Mica, Titanium Dioxide
Мое мнение: К сожалению, я оказалась в числе тех людей, на которых данное средство никак не повлияло. Ничего из обещанного я не получила, только кратковременные приятные ощущения после нанесения.
Оценка: я решила не ставить оценку этому средству т.к знаю многих девушек, которые пользуются сывороткой много лет и ни на что не променяют. Но я точно не куплю.

2. Многоуровневый увлажняющий крем — Estee Lauder Hydra Complete Multi-Level Moisture Creme

От производителя:Крем Estee Lauder Hydra Complete дарит обезвоженной коже силу, чтобы противостоять изменениям окружающей среды, и обеспечивает многоуровневое увлажнение с моментальным и долговременным эффектом. Кожа приобретает более свежий вид, а мелкие поверхностные морщинки – последствия обезвоженности – разглаживаются.
Революционная технология Hydra Insulation Technology™ формирует тонкий естественный защитный слой на поверхности кожи, изолируя ее от резких перемен относительной влажности воздуха, и помогает поддерживать оптимальный уровень увлажненности в течение всего дня. Богатая минералами биоактивированная вода, формула которой идентична ее природному состоянию в коже, помогает мгновенно увлажнить ее и пополнить запас влаги именно там, где она нужна более всего.
Состав: Water, Caprylic/Capric Triglyceride, Prunusamygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Peg-100 Stearate, Butylene Glycol, Isostearyl Neopentanoate 3, Hydrogenated Polyisobutene, Glycerylstearate, Isopropyl Isostearate 4, Glycerin, Peg-40 Stearate, Cetearyl Alcohol, Polysorbate 60, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Seasalt\maris Sal\Sel Marin, Coffea Robusta Seed Extract, Yucca Schidigeraextract, Cereus Grandiflorus (Cactus) Flower Extract, Sucrose, Astrocaryum Murumuru Butter, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Garciniaindica (Kokum) Seed Butter, Fish (Pisces) Collagen, Sodium Hyaluronate, Yeast Extract\faex\extrait De Levure, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract, Oryza Sativa (Rice) Branoil, Sorbitan Oleate, Phytantriol, Oryzanol, Caffeine, Caprylylglycol, Acetyl Carnitine Hcl, Linoleic Acid, Linolenic Acid, Cholesterol, Ethylhexyl Stearate, Phospholipids, Ethylhexyl Palmitate, Propylene Glycol Dicaprate, Phytosphingosine, Trehalose, Acrylamides Copolymer, Nylon-12, Sodium Chondroitin Sulfate, Ascorbyltocopheryl Maleate, Silica Dimethyl Silylate, Hexylene Glycol, Sodiumdna, Fragrance, Nordihydroguaiaretic Acid, Carbomer, Sodium Carbomer, Disodium Edta, Chlorphenesin, Sodium Dehydroacetate, Phenoxyethanol, Titanium Dioxide
Мое мнение:Крем мне очень понравился, на осенне -зимний период, для моей жирной кожи подойдет. Такстура крема легкая, впитывается быстро, пленки не оставляет, запах очень слабый. Очень хорошо увлажняет, лицо немного сияет, наверно там есть светоотражающие частицы, можно с уверенностью сказать, что все обещанное крем выполняет.
Оценка:5

3.Многоуровневый увлажняющий гель-крем для ухода за кожей вокруг глаз — Estee Lauder Hydra Complete Multi-Level Moisture Eye Gel Creme
От производителя:Освежающий гель-крем для глаз Estee Lauder Hydra Complete мгновенно насыщает кожу влагой. Разглаживает мелкие, сухие линии и снимает отеки. Кожа вокруг глаз выглядит свежей, живой и помолодевшей.Биоактивированная вода, обогащенная минералами, мгновенно обеспечивает интенсивное увлажнение. Идеально усваивается кожей, так как ее параметры полностью совпадают со структурой и функциями воды, содержащейся в коже.Помогает коже адаптироваться к любым стрессам, приводящим к обезвоживанию.Специальные матрицы с витамином В5 покрывают кожу легкой вуалью, подобно биосфере, помогая поддерживать идеальный уровень увлажнения независимо от колебаний внешней среды. Кожа остается увлажненной в любых климатических условиях.
Барьерный восстанавливающий комплекс, содержащий уникальную смесь масел алоэ, индийского кокума и бразильского муру-муру, повышает эластичность и сопротивляемость нежной кожи вокруг глаз; предупреждает раздражение, которое является причиной отеков.
Эксклюзивная смесь экстрактов гавайских водорослей препятствует задержанию в коже излишков влаги, которая приводит к отекам под глазами.
Состав: Water, Dimethicone, Dicaprylyl Arbonate, Hdi/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Isononyl Isononanoate, Butylene Glycol, Steareth-2, Glycerin, Pentylene Glycol, Di-C12-15 Alkyl Fumarate, Steareth-21, Polysilicone-11, Oleus Forskohlii Root Extract, Cereus Grandiflorus (Cactus) Flower Extract, Yucca Schidigera Extract, Coffea Robusta Seed Extract, Polygonum Cuspidatum Root Extract, Gellidiela Acerosa (Algae) Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Yeast Extract, Algae Extract, Saccharomyces Lysate Extract, Hypnea Musciformis (Algae) Extract, Sodium Dna, Sialyllactose, Adenosine Phosphate, Ordihydroguaiaretic Acid, Acetyl Carnitine Hcl, Fish (Pisces) Collagen, Sodium Chondroitin Sulfate, Scorbyl Tocopheryl Maleate, Cholesterol, Phospholipids, Sodium Hyaluronate, Isomerized Linoleic Acid, Caffeine, Phytosphingosine, Garcinia Indica (Kokum) Seed Butter, Sea Salt, Linoleic Acid, Phytantriol, Trehalose, Linolenic Acid, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Astrocaryum Murumuru Butter, Ethylhexylglycerin, Propylene Glycol Dicaprate, Ethylhexyl Isononanoate, Ethylhexyl Stearate, Peg-10 Dimethicone, Ethylhexyl Palmitate, Caprylic/Capric Triglyceride, Isohexadecane, Caprylyl Glycol, Silica, Entaerythrityl Tetraisostearate, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Silica Dimethyl Silylate, Polysorbate 80, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Acrylamide/Sodium Cryloyldimethyltaurate Copolymer, Romethamine, Disodium Edta, Bht, Phenoxyethanol
Мое мнение: Как и предыдущий крем, этот мне тоже подошел. Не смотря на то, что производитель пишет, что это гель-крем, мне кажется, что там больше крем. По консистенции немного жирнее, чем для лица, но при этом впитывается моментально. У меня нет отеков и морщин под глазами по-этому оценить всю прелесть этого крема я не могу. Скажу Вам точно, круги он не убирает, хотя об этом и не заявлено, но увлажняет просто на ура!
Оценка:5
Спасибо за внимание.
Планируется к печати отзыв №3, с такими средсвами: Estee Lauder Revelation – Крем, замедляющий появление признаков старения и придающий сияние

Estee Lauder Advanced Night Repair Synchronized Recovery Complex – Универсальный восстанавливающий комплекс
Но это уже ближе к зиме.

Tigrysia 01 сентября 2010, 16:33
Из ухожа ЭЛ у меня уже кое-что, не плохой.
Прикупила ESTEE LAUDER Многофункциональный защитный увлажняющий тональный крем с анти-оксидантами, СЗФ 15. Нравится увлажняющий эффект, не оставляет пленки, не чувствуется на лице дискомфорт после нанесения, но вот его на ночь, естественно, нельзя, т к с тоном.
ВОПРОС: Если вы пользовались ESTEE LAUDER Многофункциональный защитный увлажняющий тональный крем с анти-оксидантами, СЗФ 15, можете сравнить его с номером 2 из вашего поста, заинтересовал кремик :) Возможно кто-то из девушек на сайте может сравнить эти 2 средства по увлажнению.
klopi4ek 01 сентября 2010, 16:39
К сожалению, я не пробовала этот крем, так что не подскажу. Единственное с чем могу сравнить так это с кремом Dior из моего поста, диор намного приятнее пахнет, лучше оформлен, а так в остальном совершенно одинаковый эффект.
lenam 01 сентября 2010, 17:47
Спасибо за пост. Люблю ЭЛ. Третий кремик вокруг глаз заинтересовал, единственное хотела уточнить с какого возраста им можно пользоваться?
klopi4ek 01 сентября 2010, 17:49
С самого раннего   25+, мне уже можно
lenam 01 сентября 2010, 17:49
о спасибо, может попробую, спасибо еще раз за информацию
Tigrysia 02 сентября 2010, 12:21
и меня заитересовал. И мне 25 уже… Одна от возраста польза, новые кремы можно использовать, так сказать анти-эйдж))))
klopi4ek 02 сентября 2010, 14:40
Да, это точно. А крем я думаю Вам подойдет, он такой легкий!
ErinKa 01 сентября 2010, 19:58
По увлажнению крем из Поста автора лучше работает. Он создан именно для этого. Но если вам понравились ощущения от крема которым вы пользовались, то советую обратить внимание на крем из этой же линии, но уже без тонального эффекта www.esteelauder.ru/product/moisturizers/1YAE/
Есть такой же флюид в баночке с дозатором для жирной кожи.
Ой, не туда добавила, мой ответ для Tigrysia
Alexandrina 01 сентября 2010, 22:23
Tigrysia, Хотела бы ответить на ваш вопрос) Я пользовалась обоими кремами и с анти-оксидантами понравился больше, правда не тональный а обычный в зеленой такой баночке, хотя были оба. Что касается сравнения: Номер два по текстуре легче, чем тот, что вы указали. Но зато ваш пахнет лучше( на мой вкус))) ). Увлажнение примерно одинаковое (у меня комби кожа), но подкупает то, что ваш крем предотвращет негативное влияние на кожу окружающей среды,№2 нет, зато №2 хорошо борется с обезвоженностью кожи и неплохо с ней справляется. Но СЗФ в нем нет. Вообщем мой вердикт таков: если кожа совсем-совсем устала и очень сильно обезвоженна, то лучше конечно №2. Но по своим ощущениям я бы выбрала ESTEE LAUDER Многофункциональный защитный увлажняющий тональный крем с анти-оксидантами, СЗФ 15.
klopi4ek 01 сентября 2010, 23:24
+1 спасибо, Вы так хорошо описали, теперь точно надо будет попробовать этот крем!
Alexandrina 02 сентября 2010, 12:38
Да не за что)) Рада была помочь в выборе. Попробуйте обязательно))Думаю, не пожалеете.
Tigrysia 02 сентября 2010, 12:13
Спасибо за развернутый ответ, но дело в том, что как денвной крем меня ESTEE LAUDER Многофункциональный защитный увлажняющий тональный крем с анти-оксидантами, СЗФ 15 полностью устраивает, но хочется что -то подобное без тон.эффекта, чтобы и на ночь можно было использовать или в выходные дни, когда этого эффекта не хочется, но не жирный
ErinKa посоветовала кремик, надо будет потестить…
Alexandrina 02 сентября 2010, 12:40
попробуйте. Правда, если кожа комбинированная-будьте аккуратны. В холодное время щечки может подсушивать.
LILY 01 сентября 2010, 17:13
Второй и третий знаю, хорошие средства.
Спасибо за пост. Жду продолжения)))

А вот с Идеалистом, боюсь, не сдружусь. Плохо на силиконы реагирую…
klopi4ek 01 сентября 2010, 17:19
Да может и не стоит пытаться подружиться, уж очень не однозначное средство, ну или на крайний случай взять пробников хотя бы на неделю.
gossip_girl 01 сентября 2010, 22:57
огого. получается Hydra Complete Multi-Level Moisture Creme без силиконов?? ^_^
klopi4ek 01 сентября 2010, 23:17
Это ведь хорошо! У ЭЛ относительно хороший состав, много натуральных компонентов.
gossip_girl 01 сентября 2010, 23:48
неужели не хорошо=) я бы даже сказала отлично! просто, прочитав состав, усомнилась, что их нет. думала, может пропустила. ни разу не видела люксовый увлажняющий крем без силиконов!
klopi4ek 02 сентября 2010, 14:44
Ну я если чесно в этих химических компонентах не очень, а вот полезные вижу из далека  . Мне очень понравился состав геля и тоников из предыдущего моего поста, уж очень он натуральный, много действительно полезных компонентов.
ErinKa 02 сентября 2010, 22:50
Этот крем еще хорош тем что есть вариант с SPF, и есть без SPF. Таким образом вариант без SPF можно взять как ночной.
Lesnaya 01 сентября 2010, 23:27
я тоже как-то хотела подружке купить идеалист, девочки на сайте отговорили, очень разные мнения о нем.
Tigrysia 03 сентября 2010, 21:28
Леночка-умнюличка-красотуличка! Когда же вы напишете пост свой номер три)))))) Сегодня тестила кремы под номером два из вашего поста и тот, про который вы будете писать… Не знала какой взять… Так и ушла без коема для лица, надо было наверное оба брать)))) зато взяла крем для глаз ваш)
klopi4ek 03 сентября 2010, 23:16
Спасибо, очень приятно, что мой пост кому-то помог в выборе. На счет отзыва№3, мне очень не хочеться Вас растраивать, но у меня еще есть увлажняющий крем ЭЛ и Диор, по-этому крем из будущего поста ждет своего времени, хотя сыворотку я не сдержалась и уже использую, мне очень нравится. А вот на счет выбора могу Вам немного посоветовать, если у Вас еще жарко и кожа ближе к нормальной/жирной, то берите крем из этого поста, а если холодно и ближе к сухой берите, тот, что от первых морщин, кстати еще учтите, что он идет 35+.
Tigrysia 04 сентября 2010, 11:49
Да, я не посмотрела на надпись «Revelation ». Почудился другой, баночки все такие одинаковые…   Выбор стоял у меня мужду DayWear Plus Многофункциональный защитный крем c анти-оксидантами, СЗФ 15 и Hydrationist Максимально увлажняющий крем. Оба понравились, пробников не было.Д
Olcha_ya 07 сентября 2010, 13:24
я АНР два года пользовалась, очень мне нравился в сочетании с гидрокомплитом или ревелейшн, но сейчас решила ненадолго сменить уход!!!
alinocka 02 октября 2010, 17:30
девушки скажите пожалуйста на сколько вам хватает сыворотки ЭЛ идеалист, с учетом ежедневного приминения?
klopi4ek 02 октября 2010, 17:33
Мне хватило ровно на 2,5 (30 мл) месяца, причем наносила очень экономно. А так где-то на 2 месяца. Да… об экономичности тут речь не идет
alinocka 02 октября 2010, 17:41
он вроде бы есть в двух объемах 30 и 50 мл! да?
klopi4ek 02 октября 2010, 17:42
да