29.05.2012

YSL Blush Radiance #5

Речь пойдёт о румянах, да не простых, а золотых!

Это замечательные, хорошо пигментированные, стойкие румяна с чудесным запахом! Они очень компактные.
Минуса у них, а точнее, в их дизайне\комплекте, два — из-за того, что футлярчик супер глянцевый, они быстро пачкаются, отпечатки рук с них не очень легко стереть.
Второй минус — это кисть, ей не очень удобно распределять румяна, но мне всё ни по чём — всегда с собой компактная кисть для нанесения румян.
Остальное в них — только плюсы!
Футляр имеет отделение для кисточки
Два квадратика матового оттенка, два — с мелким шиммером:
Цена: около 1700 по золоту Рив Гош
Срок использования: неделя

Как Вам такие румяна?
P.S. Просьба не зацикливаться на теме нанесения румян, оцениваем сам продукт. Спасибо)

Taha 29 мая 2012, 17:45
Красота.вам очень идет и сама вы красотка.Спасибо за пост вам плюсик
MagicKucher 29 мая 2012, 21:37
Спасибо большое!
KAMIKADZE 29 мая 2012, 17:50
я бы сказала так — креативненько и обращает на себя внимание
MagicKucher 29 мая 2012, 21:38
Естественно, интенсивность можно варьировать от более насыщенного к менее насыщенному, это уж как душа лежит.
Я для поста сделала средней насыщенности)
Nelly 29 мая 2012, 17:53
понравилось. несмотря на яркость, даже на бледной коже очень гармонично смотрится.
MERZAV4IK 29 мая 2012, 17:57
На первом фото, где свотч на лице — создалось ощущение, что на скулах и у виска лицо покраснело и надо убрать излишнюю красноту корректором… Из за сильной насыщенности и яркого цвета, с такими румянами надо как-то деликатнее…
Спасибо за мнение.
verdy154 29 мая 2012, 17:59
Уж очень яркие… Не решилась бы на такие

Были подобные — твидовые Шанель Фуксия, продала :)
Ну каждому своё)
ShumelkaMish 29 мая 2012, 18:01
Пост понравился, только не поняла почему Золотые?)
MagicKucher 29 мая 2012, 21:39
Золотые — из-за футлярчика и характеристик)
LYU 29 мая 2012, 18:13
ходила вокруг них, ходила, так и не рискнула купить, а на Вас понравились. может и куплю себе теперь:)
NadiN87 29 мая 2012, 18:25
Сами румяна понравилиь, но вот только вы их нанесли не на скулы, а под скулы и из-за этого немного инородно смотрится. При такой форме лица нельзя их так низко и близко к центру заводить
shona_shona 29 мая 2012, 19:00
+. нанесены как бронзер, скорее. чуть выше смотрелись бы органичнее.
а так красивые.
Stana_Soleil 29 мая 2012, 18:47
Мне кажется они очень удачно подойдут для скульптурирования, как показывала Оля Колючка здесь. Цвет однозначно хороший, последнее фото понравилось- гармонично смотрятся.
Tessia 29 мая 2012, 19:09
точно)) они и по оттенку на Chanel Joues Contraste #63 Plum Attraction похожи)
MagicKucher 29 мая 2012, 20:29
Пожалуй, не соглашусь. У меня есть и шанель #63, они совершенно не похожи)
Еще думаю, для скульптурирования они не подойдут, слишком яркие и слишком розовые для этого дела)
NadiN87 29 мая 2012, 19:23
вы меня уж извините, но так и передёргивает когда кто-то предлагает румяна такого насыщенного оттенка использовать в скульптурировании (скульптурирование — это расставление бликов и теней, придание лицу рельефности, а где вы видели розовую тень?) Такого цвета румяна наносятся исключительно на яблочки щёк, а иначе смотрится очень инородно и вульгарно!
Olechka217 29 мая 2012, 19:08
Цвет интересный, очень яркий, но наносите вы средство неправильно.
Это румяна, не бронзер. Их надо наносить выше, на верхнюю половину щеки.
Dayana 29 мая 2012, 19:45
Инородно смотрится — румяна легли пятнами, неоднородно, или тушевка плохая, не пойму + странное нанесение (как румянец может быть под скулами?)
she_is 29 мая 2012, 19:59
лехко-у меня румянец всегда под скулами)
MagicKucher 29 мая 2012, 21:42
Румянец может быть где угодно, Вы делаете, как Вам нравится, а я — как мне.
Спасибо за внимание!)
Double_Trouble 29 мая 2012, 19:55
Ох, какие же они красивые! Безумно нравится оттенок на коже, просто уау.

PS Не устаю восхищаться твоей красотой, Настя.)
MagicKucher 29 мая 2012, 21:42
Ой, спасибо большущее!
Samozvanka 29 мая 2012, 19:57
Вообще, это замечательные румяна. Имеются именно такие в моём арсенале. Мне их подарили. И сначала я их побаивалась, т.к. я из отряда бледнолицых. Но при деликатном нанесении, они очень освежают и облагораживают лицо.
Мне кажется Вам этот оттенок очень подходит. (А технику нанесения Вы просили не комментировать.)
MagicKucher 29 мая 2012, 20:20
Спасибо за понимание!
Astarta_Orchideya 29 мая 2012, 20:06
Какие яркие, но Вам идет:)
MagicKucher 29 мая 2012, 20:17
Девочки, я еще раз прошу не комментировать мою технику нанесения, нанесла я их как бронзер или просто не в то место, как Вы считаете. Тем самым Вы нарушаете правила Косметисты. Спасибо за понимание!
MERZAV4IK 29 мая 2012, 21:07
Хм… Интересная постановка вопроса, надо запомнить, в следующем своем посте нанесу румяна на лоб и буду просить не комментировать технику, дабы не нарушать правила.
Лично мне, удобнее оценивать любой косметический продукт, когда он нанесен именно на ту область, для которой предназначен. Так повышается полезность и информативность поста.
MagicKucher 29 мая 2012, 21:35
Нормальная постановка вопроса. Вы слишком утрируете, я же их на лоб не нанесла.
Я уважаю мнение каждой участницы сайта, и когда мне нужно будет посоветоваться, как и куда наносить какое-либо средство, я обязательно создам соответствующий пост и с удовольствием приму к сведению все комментарии.
Я прекрасно понимаю, что такая техника многим не нравится, поэтому сразу попросила не обсуждать её. У меня имеются свои причины, почему я наношу именно под скулу, а не на неё. Будь у меня желание, я бы нанесла их хоть на нос или на лоб, как Вы сказали, и это никого бы не касалось, кроме меня.
Это Ваше мнение, и оно имеет право быть, но я думаю, что информативность этого поста хорошая, продукт показан в своей полной «красе», так что не вижу смысла разводить тут флуд не по теме.
Спасибо, что заглянули!
Erin_Brown 29 мая 2012, 20:41
ух какой яркий цвет, я с таким матрешкой буду, а вам подошел
MagicKucher 29 мая 2012, 21:36
Кстати, я не думаю, что Вы матрёшкой будете. У меня светлая кожа, но мне кажется, что всё не так уж и плохо)
Mors 30 мая 2012, 10:08
а я вот с ними матрешкой была ))))
отдала подруге, ей очень хорошо.
вообще мне нравятся эти румяна, у меня персиковые такие
Psihea 29 мая 2012, 22:07
Ваши свотчи показали какой это опасный оттенок.
MaXiMuM 29 мая 2012, 22:09
Вот я долго смотрела на них! Но все же предпочла им Сливовый оттенок Шанель… Румяна интересные очень, но вы их так низко нанесли — не к месту… По моему, они лучше бы выглядели на яблочках и сильно растушеванными. Скульптурирования тут не вышло…
vibit 30 мая 2012, 01:03
С каждым постом кожа все лучше и лучше! В чем ваш секрет?
MagicKucher 30 мая 2012, 01:26
Вот Вы спросили, а я даже не знаю, что ответить)
То ли это уходовые свойства моего ББ, то ли ещё что-то.
Скажу, чем я пользуюсь регулярно — пенка для умывания Шисейдо Перфект Вип, горячая умывалка (гель) от Этюд Хаус (недавно пользоваться начала), дневной крем Холли Лэнд, ББ крем Скин 79 Вип Оранж (иногда, когда кожа где-то слишком сухая, пользуюсь Скин 79 Вип голд), на ночь мажу либо ночной улиточной маской от Миша, либо ночной маской от Тони Моли, либо ночной маской от Тони Моли Айс Куин. Несколько раз в неделю пользуюсь гелем от чёрных точек от Тони Моли.
Вроде бы, всё)
Если что-то заинтересует, спрашивайте)
vibit 30 мая 2012, 03:15
Да-да, заинтересовали улиточная маска и гель от черных точек. Не слышала.
marushka 30 мая 2012, 13:29
очень красивые румяна!