28.05.2012

Мой уход от Decleor

Раньше, я была такой поклонницей Decleor… один травяной-цветочный аромат чего стоит! Но, увы, вся моя любовь прошла.
Кому интересно прошу под кат )

Decleor Aroma Cleanse Cleansing Water Face & Eyes 250 мл. Очищающая вода 250 мл.
Это макси­мально мягкая, без запаха очища­ющая вода нежно удаляет макияж с лица и глаз. Иде­ально подходит для самой чувстви­тельной и реактивной кожи!

Развёрнутое мнение:
Ну на воду она точно не похожа! Либо у меня дефект какой-то. По внешним данным она более густая, чем вода, как будто даже липкая. Но нет, не липкая. Что запаха нет, я тоже не могу сказать, он есть и вполне ощутимый, но пахнет приятно.
Я наношу его уже на очищенное лицо, для так сказать, успокоения моей кожи, потому что для снятия макияжа она мне совсем не нравиться, с глаз макияж сложно смыть и он мне щипет.
Цена: примерно 1000 рублей

Decleor Harmonie Calm Soothing Milky Cream 50ml. Крем успокаивающий молочный 50 мл
На сайте написано что этот крем успокаивает, уменьшает ощущение дискомфорта, снимает покраснения, если такове имеются. И этот крем где только не протестирован!
* протестировано ex vivo Без парабенов. Без минеральных масел. Без красителей. Без спирта. Протестировано под дерматологическим контролем.

развёрнутое мнение
Специально выше нашла столько информации от производителя, так как там много написано где протестировано и всякое такое.что не должно, в принципе вызвать аллергию. Пользовалась месяц, потом заметила на глазках что то странное появилось, оказалось аллергия, и почему то сразу на него стало мне думаться. Перестала его наносить и шелушение на глазах перестало. И это уже точно не совпадение. Я проводила опыты над собой, которые точно выявили его причастность. Меня это расстроило. Покраснения тоже не проходят, а кажется наоборот ещё более становятся явными. Крем белой приятной мягкой текстуры, нежно пахнущий, легко наносимый, но что не нравиться, после его нанесения, лицо липкое, не сильно, но не приятно липкое. Так что я его наносила только на ночь, когда я себя не видела в зеркало и не трогала.
Оценка: 2 ( за липкость и возникшую аллергию )
Цена: 1750 рублей
Decleor Aroma Confort Post-wax double action gel 125ml.Гель после эпиляции двойного действия 125 мл.

Развёрнутое мнение
Пользуюсь им редко, почему то забываю совсем про него. Стараюсь не забывать, но память подводить именно на него. Приятное средство, не липкое, вкуснопахнщее, нежно молочно-жёлтого цвета.
Наношу его после эпиляции в зоне бикини, и бывает уже спустя пару дней после эпиляции, если вспомню. Рост не замедляют, волосики врастают. Или же я редко пользуюсь ?! но эффекта не вижу. Пробовала наносить после бритья ног, жутко щиплет и вызывает дискомфорт.
Оценка: 3 ( лишь только потому что мне приятно им пользоваться, когда вспоминаю)
Цена : примерно 800рублей

Decleor Aroma Solutions Губная помада питательная, смягчающая 4 гр.

Развёрнутое мнение Бальзам по моему мнению самый лучший из тех что я пробовала, мягкий и приятно пахнущий,(мне именно аромат нравиться, наверно и пользоваться Decleoroм начала из за их аромата, эфирным масла это вкусно и приятно – для меня, кому аромомасла не приятны, тому я думаю Decleor не подойдёт) и даже при съедание его с губ он вкусен! Нет ощущения липких губ. Купила уже второй, и довольна. Наношу перед сном, так как в течении всего дня предпочитаю цветную помаду или блески. Губки однозначно становятся мягче. Но использовать под губную помаду у меня не получается, слишком скользкие становятся губы, поэтому помаду не удобно наносить. Но в целом я очень довольна.
Оценка: 5 и только 5.
Цена: по моему около 500руб.

Decleor Spa Tonic Arome Euphoric Uplifting Treatment Fragrance

Бодря­щая вода обладает ориги­нальным цветочным сердцем аро­мата. Использование: каждый день распыляйте небольшое коли­чество лосьона на кожу тела, как только Вам захо­чется снова ощутить свежесть.
Развёрнутое мнение я бы себе точно сама не купила такое. Досталась в подарок, как частому покупателю Decleor. Совершенно бестолковая штукенция. Свежесть!? О чём это вы?! Где она? Даже после душа я не хочу её наносить. Слишком сильно и приторно пахнет. И мой нос чувствует только розу, много розы, очень очень много розы. В общем как подарили, так и стоит, один-два раза попробовала попользоваться – не моё и убрала на дальнюю полочку.

Вода Decleor Relaxing Pillow Mist предназначена исключительно для расслабления, релакса.
Развёрнутое мнение :
Эта вода на эфирных маслах Нероли, Петит Грейна и Сандала.Лично мой нос улавливает только Нероли. Но он мне нравиться.
Досталась так же в подарок. Я наношу его на подушку перед сном, наношу и ухожу чай пить, как раз аромат становится не таким сильным и насыщенным. Ложусь на подушечку и м…. какой аромат! По мне так приятное ароматерапевтическое средство.
Оценка: 5.

Decleor Aroma Purete Masque Pure Revelation Instant Purifying Mask
Эта интенсивная очищающая маска с легко впитывающейся, свежей и приятной текстурой: — матирует кожу, очищает и восстанавливает естественный баланс кожи.
Развёрнутое мнение:Маска действительно хорошая, покупаю второй раз. По консистенции похожа на глину, белого цвета с небольшим голубым отливом, запах еле уловимый. Довольная результатом, наношу как и советуют раз-два в неделю, на очищенное и распаренное лицо, лежу в ванну минут 10 и смываю. Порки становятся явно чище, Кожа действительно становится матовой, но правда не надолго. Наношу один-два раза в неделю, держу 10 минут и обильно смываю тёплой водой.
Цена примерно 850 рублей.

Всей линей я пользуюсь уже больше года, но в будущем, буду менять и переходить на что то другое.
К сожалению Decleor по большей части меня разочаровал.

Ilyasovna 28 мая 2012, 21:28
Уффф… У меня просто камень с плеч… Я уже думала, что я одна такая, кому не подошли продукты Деклеор. Нравится только тоник и пенка для умыванию. Остальное было выброшено.
miss_bottichelli 28 мая 2012, 22:27
вы не одна такая)) мне только помада и штучка для белья ))))
max-max 28 мая 2012, 21:50
из всего набора продуктов была гигиеничка…
я пост давно на нее писала…
я оценила ее на 4, т.к. для меня это обычная гигиеничка без спец.эффектов…
miss_bottichelli 28 мая 2012, 22:28
мне очень нравиться её аромат и текстура ))) пока лучшего не встречала на своём пути.
Erin_Brown 28 мая 2012, 22:16
деклеор на любителя, содержит масла, которые часто вызывают аллергию. Было когда-то масло с нероли- не подошло, мне бы что-то полегче.
miss_bottichelli 28 мая 2012, 22:29
да, видать и мне какое то масло в составе крема совсем не подошло что аж аллергия появилась ((
ezhiha 28 мая 2012, 22:41
я деклеору никогда не прощу свою аллергию на пресловутый ночной бальзам… высыпания держались не меньше месяца… и это при том, что я вообще, ну вот совершенно не склонна к аллергическим реакциям. ухх
JoKeR 28 мая 2012, 23:44
Плюсуюсь, тоже была аллергия, еле восстановила кожу
PollyRolly 28 мая 2012, 22:42
Если честно, не поняла. шелушение под глазами от крема для лица… Ну он же не для кожи вокруг глаз. не хорошо, что вызвал такую реакцию итд, но все же, не надо путать места нанесения.
shona_shona 29 мая 2012, 02:56
т.е. вы допускаете такую реакцию? я очень часто пользуюсь кремами для лица именно для области вокруг глаз (иногда покупаю их СПЕЦИАЛЬНО для этой цели) — проверенные дают отличный эффект. кожа вокруг глаз такая же, как и на лице, только намного тоньше, откуда же взялось шелушение?
нее, я бы тоже абсолютно точно забраковала такой продукт
miss_bottichelli 29 мая 2012, 06:51
шелушение было прям на глазах, на веках, я в курсе что он для лица, и наносила я его не посредственно на лицо, а не на глаза или даже вокруг глаз, но шелушение было и даже небольшая припухлость глаза ((
KblCb 28 мая 2012, 22:43
Я тоже на них сейчас кляузу накатаю))) Ваш пост очень злободневным для меня оказался. У меня крем и ночной бальзам Гидра Флораль, маска-скатка и тонизирующий тоник с нероли. Из всего этого как продукт нравится только тоник (и запах, и текстура и действие). Ночной бальзам только запахом нравится, когда его в ладошках растираю и нюхаю, лицо после использования жирное. А крем вообще ужасен, как раз с такой липковатой текстурой, которая не дает лицо красить, не впитывается. Буду как маску увлажняющую добивать. Маска-скатка не скатывается нормально, я с ней лицо растяну скорее, чем отшелушу. В общем, такая же ушедшая любовь. А вам плюс.
miss_bottichelli 29 мая 2012, 06:54
)))) а раньше мне очень нравилась эта марка, всё этот крем! И от него пошло не довольствие…
но ничё, мы найдём уход лучше )
Coluchka 28 мая 2012, 23:42
А я выступлю в защиту Деклеор! Мне очень все нравится, и он активно улучшил состояние кожи под глазами и на лбу!
Очищающая вода и у меня тоже типа гель-консистенции… так что она у вас не испорчена… и мне она безумно нравится, если «правильно катать вату» снимает любой, даже сложный макияж глаз.
miss_bottichelli 29 мая 2012, 06:55
сколько людей, столько мнений :) ничего против не имею деклеора, просто он мне не подошёл…
M-Olly 29 мая 2012, 00:18
И мне Деклеор не пошел. Слава Богу, поняла это на уровне общения с тестерами.
miss_bottichelli 29 мая 2012, 06:56
вам повезло больше чем мне ))
janamohini 29 мая 2012, 07:36
мне всегда интересна одна веСЧь: если продукт так мало эффективен, почему производитель ставит такие цены?! или это особая политика — пусть думают /мы потребители/, что если дорого — то будет работать?!
KblCb 29 мая 2012, 12:14
Так кому-то подходит))) Я на клиентском дне была, там много таких довольных было. Да вот за мужа даже скажу, ему я средства для бритья покупаю Деклеор, так ему очень нравится. И мне их тоник.
elenashastlivaya 29 мая 2012, 14:05
Я Вас не понимаю, если не нравиться — просто не покупайте! Цена — это политика каждой фирмы-производителя. Вы не спрашивали почему все платят за Шанель такие деньги, если, например, некоторые их тени-четверки иногда просто отвратительно ложаться?! и порой уступают массовым маркам по пигменту?! А у меня например, блеск Диор растекается как дешевка какая-то, и Живанши тоже… Я просто не покупаю, и на цену не смотрю… Но все платят? Кому-то подходит, нравиться...! Это просто бренд. Каждый производитель ставит соответствующую из его расчетов и разумений сумму… И лично для меня цена не влияет на качество, всегда смотрю именно на второе и на результативность продукта, после совета с личным консультантом (которая кстати никогда не подвела)!
janamohini 30 мая 2012, 05:16
мне всего лишь интересно, откуда такая цена, и только. и мне как раз хотелось что-то купить, но негативные отзывы удивляют. а что на клиентском дне все довольные как слоны так на это тоже есть объяснение — на халяву даже уксус сладкий! мне не хочется переплачивать просто за бренд, хочется подходить разумно к этому вопросу, /диоровские блески не воспринимаю всерьез/ вот и и интересуюсь, без злобы и амбиций.
elenashastlivaya 29 мая 2012, 13:58
Ой, ну прямо каждый спешит или против или в защиту выступить. А сколько злободневных отзывов… От себя просто скажу, что моей коже подошли все продукты, которые пользовала: масло нероли, крем гидро-флораль (вторую банку уже заканчиваю, просто спас мою кожу, консистенция просто супер), очищающий гель для лица, крем для тела, и особенно нравится средство против эпиляции — меня спасает от раздражения, зуда и шелушения, волосы стали чуть меньше расти (полную версию купила после пробника). Все продукты надо пробовать — ведь у всех разная кожа, разные проблемы. Кому-то подойдет, кому-то — нет. Мне опробованная продукция очень понравилась и подошла, буду брать что-то еще.
LYU 29 мая 2012, 17:51
у меня аллергию дали на глаза кремы: Decleor Hydra Floral Anti-Pollution Moisturising Gel Cream for Eyes и Decleor Expression De L'Age Smoothing Roll'On. А бальзам для губ так себе, не стоит этих денег, на мой взгляд, у Nuxe в стеклянной баночке в 100 раз лучше, а цена у них одинаковая.
Yusik 29 мая 2012, 21:57
жаль, что Decleor Вам не подошел, я без ума от ночного бальзама, тоника и умывалки зеленой, а вот сыворотки и кремчики и масла — только Дарфан, попробуйте, может Вам подойдет
miss_bottichelli 30 мая 2012, 08:24
до этого крема у меня была сыворотка деклеор, мне очеень понравилась!)) сейчас перешла на салонную косметику )) мне нравится)) будем пробовать, будем искать!
pretty_kitty 30 мая 2012, 13:42
Спасибо вам за отзыв; о)))
Положительный или отрицательный- каждому решать исходя из своих ощущений, но то что он безсомнения полезный-это точно!; о)))
Тоже какое-то время назад сидела на деклеоре- что-то нравилось больше, что-то меньше. Со временем остались любимые продукты- это масочки деклеор и гель проладжен. Но любовь к маркам косметики «на травках» так и не прошла — нашла «свою» марку в лице сисли; о)))
miss_bottichelli 30 мая 2012, 16:46
по мне так сисли чересчур дорогая марка, я лучше за эти деньги два или даже три продукта какой нибудь другой марки куплю))
но каждый сам решает.
:) спасибо за комментарий
pretty_kitty 31 мая 2012, 10:28
Конечно же, каждый решает сам для себя; о)))
на мне сисли работает замечательно поэтому выбор- купить 3 ничего не делающих кремчика или один работающий лично для меня очевиден; о))))
а если не секрет на какой проф собираетесь переходит?
miss_bottichelli 02 июня 2012, 07:05
crhistina и салонная косметика premium. :)