27.05.2012

La Roche-Posay Toleriane Softening Foaming Gel

Фотография:

Развернутое мнение: Начну с того, что у меня нормальная кожа, склонная к сухости. Любое средство для умывания, что бы то ни было, пенка или гель, всегда иссушали мне лицо. Поэтому умывалками я особо не пользовалась. Но так как наступает жара, я решила попробовать что-нибудь новенькое для умывания. Купила этот гель)
Гель перламутровый, очень густой. Получается мягкая пена. Пахнет ужасно химозно, но это терпимо. Совершенно не пересушивает кожу, хорошо очищает ее. После геля кожа нежная и гладкая. Не стягивает кожу. Макияж смывает на ура. Экономичен. Очень нравится.
Оценка: 5 заслуженная.
Срок тестирования: 2 недели.
Надеюсь, была полезной. Аня

EkaterinaSummer 27 мая 2012, 17:22
Мне раньше этот гель тоже нравился. Он хорошо очищает не сушит, хотя моя кожа склонная к жирности.
miu_miu 27 мая 2012, 17:23
Раньше у меня тоже кожа жирной была) Сейчас нормальнаятьфу тьфу тьфу
Roza-in-bloom 27 мая 2012, 18:42
Спасибо большое за пост!   Намереваюсь купить такой. А запах прям совсем ужасный? Химозный какого рода?
miu_miu 27 мая 2012, 19:09
Вам спасибо) Запах — просто нечто! Каким-то клеем что ли, не знаю
Roza-in-bloom 27 мая 2012, 22:26
Ага, спасибо за информацию:) всё же попробую, а то уже все вкусные умывалки надоели и хочется чего-нибудь медицинского
morgan 27 мая 2012, 20:04
Можно влезу) Запах не химозный, а больше аптечный, схож с другими средствами ЛРП, так же запах очень похож на мусс Эффаклар Н и горчинка во вкусе такая же как у мусса присутствует.
miu_miu 27 мая 2012, 20:05
Я не знаю, как пахнет эффаклар Н) Мой нос чувствует химию
Roza-in-bloom 27 мая 2012, 22:27
Спасибо за инфу:)
Lampsy 27 мая 2012, 19:21
мой любимый гель для умывания, уже 4-ый или 5-ый покупаю, все устраивает!
miu_miu 27 мая 2012, 19:27
Это очень хорошо)
morgan 27 мая 2012, 20:04
Тоже пока на нем остановилась, нескончаемый тюбик.
miu_miu 27 мая 2012, 20:06

GalinaGalina 27 мая 2012, 20:07
А на моей жирной коже ощущение стянутости…
Плюс к этому резкий пластмассовый запах — я даже засомневалась в качестве средства.
miu_miu 27 мая 2012, 20:09
Вот! Пластмассовый! Точно)
Очень жаль, что Вам не подошел
lovekosma 27 мая 2012, 20:22
ой… в избранное, пожалуй утащу… больно уж понравилась штукенция
спасибо за обзор!
miu_miu 27 мая 2012, 20:28
Вам спасибо, что зашли)
Lel5I 27 мая 2012, 20:44
У меня тоже сейчас такой, он действительно хорошо смывает косметику и главное что не сушит, а именно немного стягивает, прям совсем чуть-чуть)Экономичный это да) Запаха химозного я не почувствовала… наверно обаняние разное у всех
miu_miu 27 мая 2012, 20:45

GalinaGalina 27 мая 2012, 20:49
А меня настолько испугал сильнейший запах, что посредством интернет определяла срок годности, боялась что подделка.
На что получила, что средство годно до 14 года, как и заявлено на тубусе.
Несмотря на субъктивное чувство стянутости, на запах — мне он все равно по душе…
miu_miu 27 мая 2012, 21:03
Вот, все таки не одна я учуяла запах)
mashinka 27 мая 2012, 20:46
Согласна насчет запаха, но несмотря на него, это моя любимая умывалка))) Очищает лицо на отлично, и бяки всякие удаляет)
miu_miu 27 мая 2012, 21:03
И я с Вами соглашусь)
MissBora 27 мая 2012, 20:49
Мой любимый гель!
Что касается запаха, я вообще его почти не чувствовала, у меня он с еле уловимо, приятно пах.
miu_miu 27 мая 2012, 21:04

horoshaya 28 мая 2012, 06:35
Хочу этот гель ради интереса попробовать, когда моя пенка Rosette закончится. LRP пока ни разу не подводил, их крема мне идеально подходят. Спасибо)))
miu_miu 28 мая 2012, 06:51
Вам спасибо)
KatyK 28 мая 2012, 10:19
Мне косметолог так же посоветовала эту умывалку при моем состоянии кожи. Реактивая, комби с уходом в жирную (только летом), вот я пользовалась все лето этой умывалкой. Отмывает до скрипа. Зимой его не использовала т.к сушил кожу…
Lillo4ka 31 октября 2012, 22:21
а у меня сейчас заканчивается такой же гель.не знаю… может потому что дело в осень… к зиме… сушит мне сильно… выхожу из ванной и в течении 2 минут уже чувсвстую стянутость, без крема никак… хотя кожа тоже нормальная, склонная к сухости… а вот летом идет на ура:) Вы на куколку похожи:)